1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте хорошего парикмахера

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Кисонька, 07.11.07.

  1. Кисонька

    Кисонька Новичок

    40
    0
    Очень хочу стильную современную стрижку,но очень боюсь разочароваться.Последний опыт "доверится рукам парикмахера" оказался печальным - мне абсолютно не понравилось ...Может стоит воспользоваться помошью стилиста?! Посоветуйте как поступить:confused:
     
  2. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Кисонька, сложно советовать. Мне, например, нравится мой мастер, абсолютно ему доверяю, даже когда предлагает что-то новенькое. А знаю конкретного человека, которому его работа вообще не понравилась. На всех не угодишь. Да и дорогой гламурный салон - тоже не показатель качества. Попробуйте другого мастера.
     
  3. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Вот у меня такая же сейчас проблема- был хороший мастер - она ушла в декрет...пол года искала другого..нашла - она вот в Москву уезжает..теперь опять поиски...(Диана из Нейл арта)
    у моих обоих мастеров мне нравилась именно техника стрижки- быстро и красиво...а к некоторым придешь три часа над тобою скачат..а тольку-то...
     
  4. Sylphide

    Sylphide Участник

    128
    0
    А есть мастера, умеющие работать с длинными волосами? Стриглась раньше в другом городе, но сейчас не получается туда выбираться... Хочется найти мастера в Волго...
     
  5. Gedonica

    Gedonica Гость

    Мне лично очень нравится, как работает Александр Фомичев (Салон Богиня на комсомольской).
     
  6. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Кисонька,
    в цирульне Ян (напротив Планетария) сейчас работает мой мастер (она и в Красноармейском в Кэтлене и там сейчас), зовут ее Анна Жемчужина. Очень хороший мастер, я у нее стригусь уже 4 года.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    А Ольгу Онипченко из салона "Шпилька" посетить не пробовала? ни одну мою подругу этот мастер не разочаровал. Не знаю, пробиться ли к ней сейчас, Новый год на носу. К тому же она в этом году начала работать, как стилист-имиджмейкер (это не парикмахер уже), так работы прибавилось. Я и на консультации имиджа к ней хожу. После первой обалдела... тел. салона 23-25-25, а мобильный у нее сами спросите - не этично давать, наверное...:writer: :writer:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Не подскажете, в каком салоне/какой мастер имеет хороший опыт по химической завивке?
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Подскажи ,пожалуйста, у нее дорого?:)
     
  10. puma_

    puma_ Участник

    140
    0
    Тоже оч интересно!
    p.s. у нее такая мощная реклама....:)