1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hyundai Акцент

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем kaa, 15.03.03.

  1. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Народ, может кто знает что это зверь?
    А то описалово: 1.5i GL 16V К мало что даёт, хотя с полторушки они больше мощьность снимают чем на той же аналогичной десятке :confused:
     
  2. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
  3. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Dimitry А с коробкой автомат как? Да, как я понял это дело собирают в Таганроге. :confused:
     
  4. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Про автоматы ничего сейчас сказать не могу. Автомобили с ними не популярны, и, вполне возможно, официально в Россию не поставляются... Во всяком случае, на официальном сайте производителя Accent в модельном ряду не числится.
    О том, как собирают это дело: http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n01/taganrog/1.htm
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Dimitry А какой официальный сайт, а то донинвест.ру не пашет?
     
  6. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
  7. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Разузнал я кое-что... С недавнего времени ТагАЗ начал выпускать автомобили и с автоматом. За него нужно доплатить $1000. Цена машины в базовой комплектации с автоматом - $10990. Кстати, из базовой комплектации убрали кондиционер, задние электростеклоподъемники и магнитолу.
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Вот что они все к задним электростеклоподъёмникам привезались? :confused: И на ВАЗе в "норме" такая же фигня, а теперь и эти ещё!
     
  9. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Начались продажи обновленных "Акцентов" (импортируемые из Кореи). Стоимость базовой модификации составит 13 990 евро. Кроме того, появятся и дизельный двинатель (1,5 литра, 81 л.с.). Расход топлива - всего 4,5-литра на сто километров пути в смешанном цикле движения. Стоимость дизельной модификации новинки составит 15 490 евро.
    [​IMG]
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    старую тему не нашел. поэтому пишу тут.
    ребята где у акцента релюшка, которая "щелкает" поворотниками и аварийкой??? у меня видимо сгорела. фонари горят, но не мигают. пришел в магаз, мне сказали принести старую, чтобы новую подобрать. помогите.
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    minitor, слева, чуть ниже руля лючок. все счастье там.
     

    Вложения:

    • hyndai03.jpg
      hyndai03.jpg
      Размер файла:
      43,8 КБ
      Просмотров:
      551
  12. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    bogand,
    похоже на то, там и трещит когда аварийку включаю.
    спасибо, завтра буду смотреть
     
  13. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    minitor, номер 10
     

    Вложения:

  14. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    minitor, не в тот магаз пришел. Рекомендую Восток - там беру з/ч на корейцев уже 4 года как, есть все и понимают с полуслова :)