1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какого *** я должен давать беспроцентный кредит ЖКХ?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 07.08.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Какого *** я должен давать беспроцентный кредит ЖКХ?
    Вопрос юристам. Cитуация следующая: В середине июня нас информиируют (объявление) о ПЛАНОВОМ отключении горячей воды на месяц. Весь июль горячей воды нет ни одного дня. В начале августа приходит квитанция за июль... горячие водоснабжение 400руб... оплатить до 10 августа... И такая история продолжается уже лет 10, через месяц делают перерасчет...
    Но у меня совершенно нет желания платить за непредоставленную услугу или просто выдавать беспроцентный кредит.
     
  2. шутник

    шутник Участник

    264
    2
    потавьте счетчики
     
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    не платите. Заплатите в след. месяце, после перерасчета. Что вам мешает? Пени все равно не начисляют...
     
  4. Гость

    Гость Гость

    василиса
    Но в платежке не только горячая вода там холодная вода, лифт, вывоз мусора итд итп. За август будет платежка горячая вода-0. Частично заплатить невозможно, если не заплатить будет пеня... Я правильно понимаю порядок действий: претензия заказным письмом (как я понимаю ссылка на закон о защите прав потребителей) с уведомлением. До тех пор пока не будет ответа и новой квитанции за июль имею право не оплачивать и никаких пени не будет?
     
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    пени не будет.
    Пеней и так не будет. Сейчас не начисляют.