1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sms- и Icq-флирт

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Рия, 17.08.05.

  1. Рия

    Рия Новичок

    36
    0
    Как полагаете, смс-флирт и флирт по аське так ли безобиден?
    Будучи семейным человеком и с наличием определенной проблемы (см. тему "Очень больно", кроме еще не видел :( ), считаю, что иногда это не проходит бесследно. Как и в нашей ситуации: милое общение мужа по аське вот к чему привело...
     
  2. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Имею твердое мнение, что обижаться на флирт по аське - маразм.

    p.s. Чота ни с кем такого не было давно... :kos:
     
  3. Рия

    Рия Новичок

    36
    0
    Дискретный Конь
    Я имела ввиду, что флирт этот может привести (как в нашей ситуации) к развитию длительных отношений на стороне :(((((((((((((((
     
  4. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0

    А вот здесь вероятность очень мала. Одно дело интернет-персонаж, другое дело - реальный человек. Зачастую эти два индивида диаметрально противоположны. И поэтому при реальном знакомстве реозовые мечты разбиваются о чугунную задницу реальности. Исключения, ИМХО, крайне редки..

    P.S. А может я просто отстал от жизни??
     
  5. Рия

    Рия Новичок

    36
    0
    Но, как говорится, без исключений и правил не было бы... фигово, но факт.
     
  6. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Рия
    Общение в нете-это общение в нете,а вот реальные отношения-это совсем другое и не надо их путать.
     
  7. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Рия


    Вполне возможно.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Всё сугубо индивидуально.Поверьте.Не буду всего описывать, но поверьте-бывает и любовь.
    Рия Родная, подружка, ну ты понимаешь о чем я.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Рия . не надо искать причины Ваших проблем там, где их нет. Или Вы думаете. что если посадить человека в клетку, то он будет любить Вас только потому, что других нет? На форуме амсса народа, которые довльны своими отношениями со своими половинами, тем не менее это не мешает им легко и нерпинужденно общаться как на форуме, так и посредством аськи. Если человек удволетворен своей жизнью. то никакая аська не мсожет это поколебать. А вот если в семье проблемы, то это просто становится более легким способом поиска нового партнера.
     
  10. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Залетный гость
    ппкс.

    А чтобы это сообщение не удалили как неинформативное, поставлю смайлик: :super:
     
  11. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Залетный гость

    Вопрос в том, как надолго посадить. :D
    Дискретный Конь
    Флирт, он хоть по аське, хоть по каковски - все-таки флирт.
    И в отстутствии визави виртуальный флирт даже более фривольный.
     
  12. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Все равно, виртуально пофлиртовал и пошел домой к родной половине, не всегда переходит и может перейти такое общение во что-то большее! В нете общаешься может более раскованней, чем можно себе позволить в жизни из-за определенных рамок, но это не факт измены или стремления к ней!:flackwhor
     
  13. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Angorka

    Это всего-лишь вопрос свободного времени для встреч и места.
     
  14. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Dimm_On еще и желания!
     
  15. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Нефига не безобиден. У меня ни разу виртуальный флирт не заканчивался только на виртуальности.. :)
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Люди!))) я же говорю-бывает всякое.Angorka наивна:))
    я бы сказала, что если брать в процентном соотношении "с продолжением/без продолжения", то получится "70/30" соответственно, если не с большим перевесом...
    во всяком случае, среди моих знакомых так.
    Так что милые дамы! будьте всегда начеку........:p:
     
  17. Гость
    Да конечно, это более чем возможно. ICQ и вообще интернет - это только один из способов знакомства. Вероятность продолжения отношений после знакомства в инете такая же, как после знакомства на улице или еще где-то. Я даже более доверяю виртуальным знакомствам - по крайней мере, хотя бы немного видна сущность человека.
     
  18. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Кто открыт для новых знакомств, или просто хочет "на сторону" (в данной конкретной ситуации), тот везде найдет себе "поле деятельности", будь то реальность или вирутальность.
    Хотя для многих sms и icq флирт - просто развлекуха без каких бы то ни было попыток перевести это в реальную жизнь, в которой их, допустим, все устраивает.
    Но, ИМХО, даже если человек не допускает для себя чего-либо "по определению", его может где-угодно зацепить так, что он забудет все свои прежние "установки".
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Иггдрасиль снова мы с Вами нашли общий язык и взаимопонимание :)
    hedgehoglit есть такие, кого устраивает в реальной жизни всё, но всё же они идут на такие уж очень доступные "развлечения", и ОЧЕНЬ часто с продолжением.Там ведь так всё просто, а потом затягивает...Потом спортивный интерес, а потом недалеко и до чувств-с..
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    полностью согласен с Dimm_On,
    ... хотя некоторым людям флирт бывает просто необходим
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хех, моя девушка и я познакомились на канале #russia iRC сетки wenet в 2003 году, она была в таганроге а я в волгограде, мы встретились.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    И Серега из нашей организации познакомился со своей будующей женои в аське - женился, живут, счастливы ).
     
  23. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    И Вовка из нашей организации развелся со своей женой в аське, живут, счастливы! :)))):super:
     
  24. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    До фига знаю мужиков,которые заводили себе любовниц через аську. Сначала пустопорожний трёп,потом встречи в реале и понеслось. У некоторых заносилось до развода.
    Правда,знаю не меньшую кучу женщин,которые знакомились со своими любовниками также по асе и изменяли с ними своим мужьям. Можно сказать,эпидемически-повсеместное явление. Пик наблюдала 2-3 года назад.
    Короче,аська-всеобщее зло. :gigi:
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Да почему же зло?

    Чем больше возможностей познакомится тем шире выбор тем лучше.

    Да и где современному занятому человеку найти партнера что бы поиппаться? А уж если человек женат/замужем и его это не останавливает, это не к аське вопросы
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Taina

    ...и раздался мужской многотысячно-голосый хор в корне несогласных! :haha:
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Блин, если у некой женщины уведет мужа любовница с которй он познакомился в маршрутке, получается -- маршрутки есть зло?
     
  28. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    PenisEnlarger

    Я же утрирую. :)
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ну хорошо, уговорили- вселенское зло, эта аська. Только вот что делать предлагаете? Вычищать её со всех доступных половине компов? Ограничивать чью-то свободу - первый шаг к тому. что человек задумается, а стоит ли ему с Вами даьше жить... Заставьте мужа батарчить на вас круглые сутки, запрещайте всё то, что по вашему мнению вредит его верности, и Вы получите либо подкаблучную тряпку. либо одиночество и разговоры с подругами на тему "какие же все мужики козлы". :look:
     
  30. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Если человека тянет "налево", то там он и окажется. А ICQ - доступный инструмент для этой цели. Но это не делает этот протокол передачи данных "главным злом". Хотя и пользы от нее мало :)