1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если сердце опять проснулось...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Esther, 01.02.05.

  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Что-то в нем творится... не скажу, что любовь... Весна? вроде рано. Да и не нужно мне это! Прекрасно жилось умом. Вот что ему надо? Зачем?! Совсем я плохая стала, сама себе не хозяйка... хотя, надо это прекращать, отрезвляться. Или не надо?
    В общем, мож кто знает: КАК ЛЕЧИТЬСЯ?
     
  2. Yella

    Yella Гость

    Esther
    на этот вопрос лучше всех ответит время :znaik:
     
  3. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Просто не хочу! это как трясина... засасывает...
    А потом ОНА розовые очки снимает и бьет по голове. Один раз я это пережила, больше не хочу!
     
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Это новая история или все еще прежняя?
     
  5. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    hedgehoglit Новая... прежняя, как я считала, вообще уничтожила мою способность чувствовать.
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Esther
    Тогда у тебя два выхода ;)
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Esther , хе-хе...всего-то один раз?:grin: Чтобы не хотеть, надо как минимуму тройку...
    А если серьёзно, то радуйся, что способна любить и увлекаться - когда научишься побеждать свою любовь - влюбиться станет уже невозможно, изменятся жизненные ценности и приоритеты - потеряешь способность ловить кайф от одного только ЕГО присутсвия. Тебе этого хочется?
     
  8. black

    black Гость

    Esther, чтобы уметь драться, нужно драться :). Не боися, выходи на ринг :).
    Надеюсь, аллегория понятна
    ;)
     
  9. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    Esther ,
    люби! пожалуйста! это ТАК КРАСИВО!
    в этом чувстве есть все - и победы, и драйв, и безумие, и беспомощность, и страдание....
    все в одном волшебном флаконе!

    и правы те, кто говорит, что страшно разучиться любить!
    меня уверили,например, что семейная жизнь - это уже не любовь....а я говорю, что без любви жизнь - сухарь и от нее уже не получишь удовольствия! не переставай юзать это чувство до глубокой старости.
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Если это не любовь, значит, просто состояние намечающейся влюблённости, бурной химической реакции и влечения к другому человеку. Это такой драйв и кайф. Вообще не понимаю, зачем от этого отказываться и лечиться?
     
  11. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Esther


    Если сердце проснулось, его надо усыпить снова!!!

    [off]Подкинь ему каких-нибудь транков (шутка)...[/off]
     
  12. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Esther

    Если не нужно, то и не задумавайся об этом!

    А если серьёзно, то мне знакомо твоё состояние. Для начала подумай, и определись, что конкретно тебе нудно от этого человека, а потом решай сама:
    :yes:
     
  13. Темная леди

    Темная леди Новичок

    48
    0
    Да ведь без чувства влюбленности скучно жить. :rolleyes: А испытывать бурные эмоции это так здорово. Правда , когда розовые очки снимаются, бывает не очень приятно, но что же, за все надо платить:(
     
  14. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0
    В сердце наметилась буря?
    Лучшее срдство усилить - познакомиться с Куралесом!
    Куралес - это драйв!
    Куралес - это романтика!
    Куралес - это возможности!
    Куралес - это вселенная:)

    Тебе хочется романтики - это я точно знаю. Тебе хочется еще огня, так заплесни. И не бойся что сожжеж свое сердце до тла... Оно не горит... Оно живет своей жизнью и умеет защищаться если плохо... Открой глаза - пусть свет огня войдет в тебя без остатка. И не теряй как серфер волну... У тебя надвигается Девятый вал. И этот девятый будет во много раз сильнее прежних...
    Думаешь, что ты после прежних переживаний разучилась чувствовать? Чушь! Твое сердце расширилось и требует уже во много раз сильнее огня чем был раньше. Если тебе этого не дадут - сотвори сама... Сотвори сама радость своей жизни! Но не забывай ценить и уважатьт саму себя... Еще не одно сердце разлитится на осколки от твоего огня;)
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Куралес, сильно сказано, хоть и неграмотно :)
    Esther, а чего, действительно, познакомься, развеешься... смена обстановки помогает практически от всего
     
  16. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Гамлет

    Млин...:) как ты мог? ну как ты мог? взял тут мои мысли изложил, причем без меня!!!:znaik:
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Предпочитаю, чтобы сердце не засыпало
     
  18. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0

    Вот именно. А то может уснуть и навсегда...:rolleyes:
     
  19. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Улька


    [off]Вот так получилось... Не расстраивайся!!![/off]
     
  20. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Esther

    Не волнуйся. И это пройдет.
     
  21. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Esther

    А как это когда сердце спит? в чем это выражается?
     
  22. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0


    пойти купить еще снотворного !:vcrazy:
     
  23. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Когда сердце спит, тебе легко и спокойно. Рядом есть надежный человек- хорошо, нет- ну и ладно. Учишься целыми днями, работаешь. Все думки только о деле. Едешь по прямой ровной дороге. И вдруг... земля- из-под ног. Какая работа, учеба, если хочется прижаться к нему, почувствовать тепло его тела, запах его волос, вкус губ...

    Esther добавил [date]1107451871[/date]:
    Вот! Я уж думала, что могу забыть это сумасшествие и сделать своими приоритетами те, что подсказывает мне мой разум, не сердце.

    Esther добавил [date]1107451987[/date]:
    Так ведь всю жизнь можно провести в счастливом забвенье... а когда жизнь-то устраивать?

    Esther добавил [date]1107452315[/date]:


    Хорошая самореклама :D Веселый ты парняга.

    красиво сказанно.... чувственно, но, боюсь, что это теория... на практике всё не так красиво... на практике всё слишком болезненно.

    Млиин, это, как трясина... засасывает... и главное- не ждала, даже не думала, что могу снова так "попасть".
     
  24. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    М-да вот он климат и экология. Ещё весны нет, а посты в разделе один за другим - пришла любов нежадано негадано :-). Если хочется упасть в трясину падай, нет желания работай как лягушка в сметанной сказке - ногами :-)
     
  25. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Alexs Не могу решить, что важнее. Получается, что борюсь сама с собой.
     
  26. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    Esther,



    не пойму тебя, а как ты без любви будешь жизнm свою устраивать?
    и вообще, как любовь - то ее мешает устраивать?
    если я тебя тогда правильно понимаю, ты говоришь о всепоглощающем безумии, которое не дает ни о чем мыслить, так из него все равно надо выходить...методом проб и ошибок
     
  27. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Jealousy ну как же она не мешает... я вот очень ценю время, которого мне и так не хватает на ту же работу, постоянно, как белка в колесе. А тут- к черту всё! Хочу быть с ним! - непозволительная для меня глупость.
     
  28. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Esther

    А совмещать никак не получается?
     
  29. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Taina Не умею делать что-то частично, всё должно быть всерьез и сильно, до конца.
     
  30. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Esther

    Все люди разные. Я почему спросила? огда я сама влюблена или увлечена, то у меня второе дыхание открывается и я успеваю абсолютно всё и работа получается лучше и быстрее, и вообще...