1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Милая, поноси меня…

Тема в разделе "Интим", создана пользователем пианистка, 28.10.04.

  1. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0
    Эта тема тут по-моему не обсуждалась. А мне очень интересно узнать мнения уважаемой публики.

    Признаюсь, когда мой друг, весивший в ту пору на 30 с небольшим килограммов больше меня, обратился ко мне с такой просьбой, для меня это было, мягко говоря, неожиданно.

    Но, благодаря этому мне открылась новая захватывающая страница в бесконечной книге тонких любовных игр.

    Мы поиграли в лошадку. Сначала я, стоя на четвереньках, держала его на спине, и его ноги не касались земли. Потом стала преодолевать так несколько метров по спальне. Потом я смогла поднять его на руки как ребёнка и покружить. Особенно ему нравится когда я при этом только в трусиках-бикини и в туфлях на шпильке, а он одет почти полностью в рубашку, джинсы или спортивный костюм.

    Он страшно возбуждался, секс после этого был просто умопомрачительный.
    Теперь мы иногда пробуем делать разные поддержки, когда я внизу – на руках, на ногах, и даже на мышцах живота.
    Тяжело ли мне? Главное правильно держать спину и не упасть. К тому же регулярно посещаю бассейн и в тренажерном зале без проблем тягаю 10 килограммов.

    Зато после близости он готов носить меня на руках всю жизнь.


    Кто может поделиться подобным опытом любовной игры?
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    ага... в ней 45 (после обеда и перед туалетом), а во мне 75 (без пива)... "милая, поноси меня..."
     
  3. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    пианистка
    гы, милая, это в раздел Спорт надотЬ:haha:
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Увидел автора темы, название темы прочитал неправильно.
    Думал, что наконец добрались до копрофилии.
     
  5. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    НЕТ,такого у меня и в мыслях не было...Хотя я тоже посещаю бассейн и тренажерный зал ,но поднять 115 кг моего мужа при его росте 2,05-это наверное было бы большой экстримальностю, череватой плохими последствиями для моего здоровья....:spy: Вот если наоборот..... otello
    Надеюсь, до этой темы нам не добраться....:nervous:
     
  6. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Да уж был у меня такой. полежать на нем одно удовольствие, но поносить?:crazy:
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    пианистка , а он никогда не называл тебя своей мамой?
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Пианистка, мы по вам скучали :D :D :D :D :D
     
  9. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0
    Я тоже соскучилась… по вас… по вам.

    Однако, с огорчением вынуждена отметить, что некоторые уважаемые наши мальчики почему то ну никак не хотят взрослеть. Завязли в прекрасном детстве где то между пивным ларьком и туалетом (как Гадский Потер). А уважаемый Отелло всё так же комплексует на почве копрофилии. Видимо с памперсами у него проблема. Ей Богу, как маленький.
    Почему то видимо такое понятие как «взросление» и «развитие» пока ещё для этих господ является пустым звуком.
    Или просто девушку хотят обидеть…

    Спасибо всем кто меня помнит!
     
  10. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    имеется в виду развитие мышечной массы?
     
  11. Лошадка

    Лошадка Новичок

    85
    0


    Ради этого финала, наверное стоит носить мужчин на руках.
    И вообще, любовные игры должны быть разными и разнообразными, всякими запредельными. Тогда будет всё классно.
    :)
     
  12. ПиБТ

    ПиБТ Новичок

    3
    0
    У кого силенок хватает, те и носят с удовольствием. Хотя сама никогда не носила, разве только девушек... Ощущение полного кайфа...
     
  13. e-Bulking

    e-Bulking Гость

    пианистка

    Да просто у Тебя с юмором туговато. Надо уметь смеяться над собой и своими темами. Твоя реакция лишенее доказательство завышенного самолюбия.
    Извини, если обидел.
     
  14. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    пианистка
    [off]Вы не так долго на форуме. Гадский Потттер и Otello это два уникума-долгожителя этого форума. Это просто их стиль.[/off] ;)

    А по теме: я наверное никогда не решусь попросить такого. Боюсь я за свою любимую хрупкую девушку.
    А вы, однако, экстремалка:), повезло вашему мужу.
     
  15. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0


    Нда, экстремально. У меня было что-то подобное, тока все романтичней. Но секс после действительно бешенный.
     
  16. Piran'ka

    Piran'ka Гость

    ой....
    нет, мы с мужем не такие виртуозы)))
    нам хватает друг друга без игр в лошадки чтоб был нормальный секс)))))))
    может лет в 40 и захочеца....))))))
    :grin:
     
  17. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Фу ты блин, прочитал назание темы не так.
    А по теме если, то глупо.
     
  18. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Нет я не пробовала носить на руках мужчину. Не для меня это. Возбуждает обратное-когда мужчина носит на руках, причём всю жизнь! Хотя я считаю, что сексуальные игры вносят определённый шарм в интимные отношения. :) И высказывания Пианистки доказывают, что женщины-мягкие создания, готовые пойти на любые уступки ради любимого. Вот мне и хотелось бы узнать-а готовы ли мужчины уступить необычным желаниям женщин? Если-ДА-то насколько далеко вы готовы зайти? :) ;)
     
  19. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Хм, мне кажется, что такие па пройдут не у всех :( Короче, Не быть мне носимым :)
     
  20. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    [off]снизу положишь-задыхается, сверху ноги уносит...[/off]
     
  21. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    :confused: А на мой вопрос мужчины стесняются отвечать... :ohwe:
     
  22. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    я думаю, что.. разнообразие никогда не мешало!
     
  23. toha

    toha Участник

    286
    0


    Главное - грыжу не заработать.
     
  24. Diver

    Diver Новичок

    2
    0

    А о чем именно ты говоришь?

    Diver добавил [date]1103806060[/date]:

    Очень... Очень интересно. Хотелось бы на это посмотреть. :-)
    Пианистка, а тебя саму это заводит, или ты только для любимого страдаешь?
     
  25. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0
    Раз уж утонувшую темку опять подняли наверх, придётся отвечать по всей строгости...

    Конечно заводит. Я НИКОГДА не делаю ничего того, что бы не нравилось мне также как это нравится моему мужчине. Иначе это уже получается насилие и игра в одни ворота. Да и мужчине наверно приятнее видеть, что его женщине доставляет удовольствие то же что и ему как бы необычно с обывательской точки зрения это ни выглядело.
    А ощутить на себе тяжесть своего мужчины, почувствоать его всего на себе ... это разве не наслаждение для любящей женщины.
    А то получается, что когда толстожОпое обесполевшее существо надрывается под тяжестью самосвалоподобной авоськи с картошкой для своего прожорливого тракториста - это никого не удивляет.
    Так почему же тогда так удивляет тонкая любовная игра?
     
  26. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    пианистка трудно отказать вам в словесном обоянии, но ...что как то..не качает..
     
  27. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0


    Хахаха... Согласна с Вами. Назвать тонкой игрой поднятие тяжести в сто с лишним килограммов сложновато. Но только тому кто привык таскать мёртвое железо, а не живую плоть да к тому же изнемогающую от желания...
     
  28. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    пианистка опыта в переноске перечисленных видов тяжестей не имею. Советуете?
     
  29. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Живую и изнемогающую нужно не поднимать, её ложить надо, и если поднимать то уж не руками ....:rolleyes:
     
  30. пианистка

    пианистка Новичок

    91
    0


    Простите, от советов в таких делах предпочитаю воздержаться... Если это Вас волнует, вызывает интерес и внутренний трепет, то...