1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен СПЕЦ но сигналке.

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем chetverg71, 06.09.14.

  1. chetverg71

    chetverg71 Активный участник

    2.044
    9
    Есть авто пежо-308,стоит сигналка шериф-900,нужно подцепить к ней автозапуск.Материал Ваш или мой.
     
  2. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    9275104168
     
  3. ZXR

    ZXR Участник

    334
    0
    Сомнительная затея:
    Обратной связи об успешном запуске - не будет;
    Дополнительный модуль запуска - дополнительное энергопотребление.
    Для корректного обхода штатного иммобилайзера потребуется дописать в его память дополнительный чип либо сделать клон, цена вопроса у ключников - от 3000р. Для НЕкорректного обхода придется "похоронить" в машине в специальном модуле обхода один из ключей целиком или извлеченный из него чип.

    Оптимальное решение задачи - замена системы на аналогичную, желательно имеющую встроенный CAN-модуль и изначально поддерживающую автозапуск. Из китайского ширпотреба типа шерифа даже не знаю, что порекомендовать... Денег на затею, как я понял, мизер, поэтому единственный путь - обзвон всех демпингующих друг друга установочных контор в городе по принципу минимальной цены. :)
     
  4. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    Всем труженикам поклон! Вопрос такой: на старом немецком авто golf3/vento нужно демонтировать сигнализацию Cennmax и вмонтировать Alligator С-2. Желательно северная часть города.
     
  5. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Какая модель ценмакса?