1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

трубогиб

Тема в разделе "Продам", создана пользователем le moujik, 14.02.14.

  1. le moujik

    le moujik Участник

    149
    9
    Прокатной, универсальный для круглой, профильной трубы и полосы на ребро. Прокатал всего метров сто профиля. Состояние отличное. 20 тыр. 9376947050.
     

    Вложения:

    • 3bb.jpg
      3bb.jpg
      Размер файла:
      45,9 КБ
      Просмотров:
      524
    • DSC00005 сж.jpg
      DSC00005 сж.jpg
      Размер файла:
      95,4 КБ
      Просмотров:
      578
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Максимум 5 тыр.
     
  3. le moujik

    le moujik Участник

    149
    9
    Обоснуй пожалста. И, кстати, у меня тут народ разный им интересуется, ради них напиши прям здесь, где по пять тыр раздают? Моё мат. положение не пострадает (эт если ты щепетилен в этике).
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Трубы на раму и прочее максимум на штуку, 6 подшипников еще максимум на штуку, цепь еще максимум штука, колеса и шестерни максимум две штуки, для себя соберу за бесплатно.
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Через полгода еще раз тему продублируете, и проверьте, один и тот же народ каждый раз интересуется:d
     
  6. le moujik

    le moujik Участник

    149
    9
    Всё.
    Понял.
    Вношу поправку. Трубогиб предлагаецца простым смертным. Цена и тел. прежние. Колдунам и гениальным механикам планеты просьба не беспокоить тему и мобилу. А вааще-то, всё равно.


    Да я чёрт его знает кто здесь чем интересуецца. Во всех темах одни и те же.
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Им не надо. :d
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    За 20к чистыми Invader, соберет листогиб по типу ванмарка и тапка :d
     
  9. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    9 т.р + 1т.р токарю, что бы сделать насадку на круглую трубу.
     

    Вложения:

    • 541795357.jpg
      541795357.jpg
      Размер файла:
      61,7 КБ
      Просмотров:
      518
  10. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    dlt
     
  11. le moujik

    le moujik Участник

    149
    9
    volk08,
    Вполне подойдёт построить себе балаган, под помидоры скажем. Если грыжу не заработаешь пока арки гнуть будешь. А ежли на заказ работать, то судя по фото надо брать с пяток сразу, шоб на годик хватило. Да, за штуку я тебе десяток комплектов насадок выточу, только деревянных. Вполне подходящий девайс для использования у себя на балконе.
    И ищё, то что пишу, прочувствовал на собственной хребтине. Свой трубогиб покупал длго, курил в основном мастерсити, там же и купил у бугра, с доставкой ТК. Все что хотел для себя, сделал. Теперь приблуда не нужна. Тем более появились связи с заводом где могут по знакомству, ежли чё, сгондобить всё что мне потребуется. Мог бы работать на трубогибе на заказ, НО:
    1. Не моё
    2. Не так легко, как кажется некоторым
    3. Занимаюсь другим

    Могу слабать как у volk08, ещё дешевле. Деньги вперёд, в зад не вертать, претезий по качеству и особенно долговечности не предъявлять, носорогов для разборок не присылать. Сам могу. :d
     
  12. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    le moujik, что ты распинаешься как бабка на базаре дай людям сыль где описание этой чуда приблуды с ценой и все
     
  13. le moujik

    le moujik Участник

    149
    9
    Байкер,
    Не распинаюсь я, а просто продаю то, что завалялось, как и все на этом форуме. Что некоторых, почему-то, сильно раздражает. Ты посты вааще читал? №1 например или №11.

    Ты слепой или букафф много? есть такой форум Mastercity там есть тема у гражданина Bugor, у него и брал. На сколько я понял реклама на форуме запрещена или нет?

    Мля устал уже продавать. Не нравицца, не покупайте. Это же так просто.
     
  14. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    А чем Ваши фото отличается от моей, вроде на Вашим тоже знака качества нету?
     
  15. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Были времена когда о тапках слыхом не слыхивали, а листогибы и гильотины были, причем получше тапок. Сейчас понабрал народ тапок, в основной массе понабрали не самые умные люди, уронили цену, и вот при такой упавшей цене все равно выгодно (да и качественнее) заказывать там где не тапки стоят.
     
  16. le moujik

    le moujik Участник

    149
    9
    Трубогибы не делал, не делаю и делать не собираюсь. Вам нравиться Ваше произведение, ну и слава богу. Есть специализированные форумы, где толкуться трубогибофаны, сожравшие на этом деле не токма собаку, но и друг друга. Выкладывайте ваше фото туда и будет Вам щастье с разбором по костям. Думаю, что я вижу не все проблемы, потому, что учился на АТФ, а не в трубогибостроительном институте. Самое главное что я познал из своего собственного опыта, это то, что мне с такой передачей, через час работы, пришлось бы ехать в больницу, чинить позвоночник. Вы, судя по приводу, просто охренеть какой кабан.
    Задолбался уже фигню всякую печатать. Какие ищё тапки? Какие листогибы, гильотины? Причем здесь всё это?
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Invader, чем тапок не угодил? Не знаю лучше станка, чтобы подобную геометрию делал и можно было по стройкам таскать. Если не уметь пользоваться, то умирают быстро. Если ухаживать за ним, то и с 95 года люди на стоковой резинке работают. Конечно есть проходники типа шетхеля и подобных, но он и стоит под мульт и предназначение у него совсем иное. Есть кто купил такой, а потом плюется, ибо доборку гнуть на нем дрочево чистое.

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2014 19:36 ----------

    И про качество не понял?! Настройку он тонкую и частую любит, тогда гнет шикарно. И от шатхелей страдают, дорабатывают их сразу после покупки, и автоматом лишаются гарантии.
     
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ну то что основная масса строителей не дружат с геометрией, а также элементарными навыками работы с измерительными приборами это давно известно.
     
  19. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Не понял? Это мол я кривой замерить не могу и согнуть в цеху?:d
     
  20. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Подобное встречали?
     

    Вложения:

    • IMG_0172.jpg
      IMG_0172.jpg
      Размер файла:
      41,6 КБ
      Просмотров:
      450
    • IMG_1506.jpg
      IMG_1506.jpg
      Размер файла:
      95,2 КБ
      Просмотров:
      463
    • IMG_1498.jpg
      IMG_1498.jpg
      Размер файла:
      98,1 КБ
      Просмотров:
      441
  21. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А по сройкам таскать, потому что требуется точная подгонка изделий, тупо удобнее нам так.
    Это я еще оконные отливы не показывал, так единицы кто делает, если вообще делают.
    Вообще откуда выводы подобные я хз!
     
  22. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    /////ALPINE, а как у такой красоты с обмерзанием?
     
  23. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Семь раз отрежь, один раз замерь.
     
  25. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну если не в курсе за что речь о чем базар вообще?!
     
  26. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    /////ALPINE, как на картинке делать тоже нельзя.
     
  27. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Почему? Если учесть, что здесь нет выхода вентиляции с ванны.
     
  28. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    вот это надо удалить.
     

    Вложения:

    • rty.jpg
      rty.jpg
      Размер файла:
      8,8 КБ
      Просмотров:
      376
  29. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    le moujik, ты не кричи ))) ты лучше скажи угол без загиба трубы какой ? какое расстояние между валами?
    я имею в виду чтоб она не плюшилась

    а то надо 45 трубу загнуть под 90г и чтоб не зсплюшилась
     
  30. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    xoxot07, верно. Первую попавшуюся выложил и сам не заметил))