1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Будущее России

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 08.01.13.

Ожидаете ли вы радикальных политических и экономических реформ в РФ в ближайшие 5 лет

  1. Да

    32,4%
  2. Нет

    58,8%
  3. Не знаю

    8,8%
  4. Мне все равно

    0 голосов
    0,0%
  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Какой прогноз на ближайшие 5 лет? Можно помечтать и описать, что вы видите в будущем. Можно троллить и флудить!
     
  2. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    akrivcov, проспался....
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Соскучится?:d
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    видать, похмелье еще действует
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    hasslich, не, отошел уже.:d
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Сейчас идет переломный ХХ13 год. Большинство ХХ13 годов для России были, мягко говоря переломными.
    1513 - Василий III (папа Ивана Грозного), получил в глаз от литовцев и обиженный свалил из Смоленска (сдал его)
    1613 - привет Минину, Пожарскому и братьям полякам.
    1713 - более или менее спокойный год. Но мы отгребли от Турков на юге, потеряв докерища земли.
    1813 - Здравствуй дедушка Наполеон! Русская народная забава - подж@опник.
    1913 - точка отсчета всей Российской статистики. В этот же год убили совершенно ни в чем не повинного принца. Остальное по мелочи.

    И вот мы пришли к 2013.
    Предлагаю начать копать форватер Москва-реки, особенно возле Кремля, что бы туда могли заходить авианосцы, подводные лодки и крейсер Аврора.
    Работы закончить к ноябрю 2017 года.

    По традиции, залп из Авроры делать холостым выстрелом. В сторону Зимнего дворца.

    7-15 ноября 2017 года объявить нерабочими днями.
    7-го ноября гуляния.
    8-9-го аресты.
    с 10 по 15 - совместить
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Не забываем "выборы" в Думу 2016, в Кремль 2017.
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Предлагаю отметить столетие 1913 праздничным салютом и фейерверками. 13 января.
     
  9. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Если цены на нефть-газ сильно не упадут - будет как сейчас. Как высосут всё, так и рванёт.
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да.... я-то не против.... только в прошлый раз оно так бабахнуло!!!!!
     
  11. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Все легко: слой капиталистически настроенных русских вывозят ключевых закрытых учёных из всех стран, прячем их под землёй. Они придумывают новые технологии, делают опытные образцы и показывают их возможности, мягко намекая, на возможность инвестиций, которые принимаются в течении одного месяца. оставляем весь мир без бабла и начинаем тупо все скупать. Назначаем наместников, отбираем лучших «изаур», делаем себе дворцы с сотнями жён.
    Социалисты как всегда высасывают все деньги из мира по схеме выше, перебатывают их в топливо, и раздают по карточкам. Далее партийные боссы строят всех и заставляют копать оросительные каналы в африке, выравнивать все горы, чтобы те не мешали облакам, осушать, а потом заново затоплять торфяные болота, строить мавзолеи из камней выравненных гор выше чем египетские пирамиды, учить наизусть и сдавать письменно и устно ленина маркса, энгельса, жить и радоваться в общежитиях, кушать сою, носить одинаковую вечную одежду.
    Учёные: по тихому построят звездолет, соберутся, и свалят... Я пошёл читать литературу по ядерной физике.
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    vesb, вот абсолютно здравые суждения.
    Скажите, а где продают билеты на эти звездолеты ? мне с десяток мест надо забронировать.
     
  13. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    В целом, если учёным удастся вырваться из вечного рабства, то сначала они помогут расселиться нам по планетам с ресурсами, и будут менять ресурсы на новые игрушки, пока не накопят ресурсов, достаточных для атомизации процесса добычи этих ресурсов и процесса постройки роботов. Потом нас переселят сресурсных планет чтобы мы им не мешали и не ломали роботов. Организуют колонию, из которой будут регулярно извлекать новых гениев для пополнения свой касты. И жён.
    Конечно это уже происходит сейчас, но пока это не так заметно...
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вот лесов полей рек морей гор у нас полно,а детсадов не хватает.Кирпича негде взять что-ли?Что за...
     
  15. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    "Пресс-конференция в министерстве обороны.
    Генерал:
    - Вчера на полигоне был произведен взрыв нового ядерного заряда, мощностью от 20 до 50 килотонн...
    Журналист:
    - Извините, почему такая неопределенность в мощности, от 20 до 50?
    Генерал:
    - Ну, знаете ли, мы думали сначала 20 килотонн, а оно КАААК .....ЁТ!"
     
  16. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Почитал ядерную физику: не моё!
    Сложил медицинские карты со всех поликлинник и больниц, посчитал сколько осталось...
    Не мешайте: копаю домоноркомогилу...

    Нужно срочно собрать всех учёных, построить им город закрытый, и давать, всё, что нужно! Срочно! Может они нас потом и пожалеют как обезьян в клетках и ихние роботы сделают пару лишних движений и дадут нам бананы, хотя это иррационально! Но мы же их освободили... А нам останется только молиться на библии/капиталы и рисовать наскальные рисунки гуашью
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    akrivcov, да пребудет с вами воздаяние смертельное, ибо погибель есть очищение всяческих обид и нечистот на вестника божьего, а ваши души прозрит господь.
    сорри, не удержалсо...
     
  18. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Что будет завтра в России - находится в наших головах.

    Если в головах - спокойствие и понимание - также будет и в России.

    Если бардак и безобразие, тоже самое будет завтра в России.
     
  19. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    "Хомо-едросовусс"- название отдельных россиян начала 21 века. Голова чтобы есть, руки чтобы грести, и массовка, чтобы восхвалять и облизывать своих вождей.......
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Отнимут у нас Россию,отнимут.Ибо недостойны распоряжаться.
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    bogand, так это был ты? :frustrate :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2013 13:52 ----------

    Palm, значит у тебя "бардак в голове" раз ожидаешь чего-то....;)
     
  22. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Состояние моей головы - не критично и определяет только моё будущее и будущее моих близких.

    Будущее России определяет Президент Путин и его команда.

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2013 13:11 ----------

    Мне то вы дали определение.

    Себя теперь определите: кто вы и что вы?
     
  23. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    akrivcov, нет. это был не я.:d
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    bogand, вот, черт. :d
     
  25. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Надо было спросить где он траву такую забористую берет? :biglaugh:
     
  26. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    "Массовая политическая дебилизация людей выгодна для власти, ибо такой человек удобен в обращении, его легко отправить голосовать на выборах за собственного убийцу, легко и дёшево убить, включив механизм самоуничтожения или дав в руки бутылку или шприц..."
    Продолжайте вылизывать задницу своего любимого "кормчего" и дальше. Успехов в этом любимом для вас и ваших сотоварищей занятии!!!
     
  27. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Вот я задумался.А кто команда?
     
  28. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Где живёте то? Гражданство ваше какое?

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2013 17:59 ----------

    Шойгу, Иванов, Лавров, Рогозин, российское правительство, руководство МВД, руководство ВС России.
     
  29. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Народу много...Мне вот непонятно,сейчас-то кто на нас напал?Кто враг?Покажите куда стрелять?
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    на ВФ недавно родился афоризм - "не всякий, кто ест грибы - Пелевин"