1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стерилизованная кошка ищет дом

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Розовая Кофточка, 03.05.12.

  1. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Морозным январским днем она сидела на колодезном люке и уже не надеялась вернутся в теплый дом, к сытной чашке на кухне, она просто потихоньку замерзала. Ее увидел Человек, не смог пройти мимо и забрал в теплый подъезд, он бы забрал ее и домой, но там уже жили два спасенных хвоста. В подъезде было тепло, и ее кормили, она ходила в лоток, который ей поставили, но не было самого главного - любви, который может подарить только Хозяин. Потом она заболела, она не плакала, и не беспокоила проходящих мимо людей, просто лежала, не ела и тихо умирала. Я отвезла ее к врачу, и Муську вытащили с того света, с прорвавшейся пиометрой, перитонитом, и воспалением. Она очень хотела жить, и ее спасли во второй раз! Но все это позади, а сейчас Муська - красивая, молодая, стерилизованная кошка, с отличным характером, ненавязчивая, уравновешенная, ласковая мурлыка ищет свой Дом. Девочка очень спокойная, лояльна к другим животным, привита, обработана от паразитов, приучена к лотку и когтеточке. Звоните 8 961 061 9596 Елена
     

    Вложения:

  2. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Удачно найти кошке дом. А за поступок хороший кому то будет +
     
  3. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Doll@r, спасибо. ее взяли в хорошие руки, девушка которая очень любит животных. я думаю, она заслужила после всего перенесенного это счастье:)
     
  4. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Как я рада за киску :) А как девушке то повезло! Киса похожа на нашу Масяню как две капли. Эти кошки очень умные и ласковые. Мы её тоже на улице нашли. Сын принёс её и она бегом на унитаз :)
    Хорошо ,что эта киска нашла дом!
     
  5. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    kessy68, да, подтверждаю, это вторая кошка такого окраса, очень умная и ласковая)