1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Panasonic CF-S10

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем 100$, 22.03.12.

  1. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    тема скорее прикол, т.к. уверен что нарвусь на кучу флейма и 0 разумной реакции, но все таки:

    в связи с покупкой для себя Panasonic CF-SX1 и влюбленностью по уши в его 16 часов работы от батареи при включенном вайфае и всем остальном готов возможно продать сабж (скорее всего оставлю себе как запасной аппарат, от SX по сути он отличается только более слабой батареей и крупными габаритами).

    расписывать его не буду - имхо это просто глупо, кто понимает - тот понимает, кто не понимает - не поймет.

    сабж модели осени 2011года, покупался через несколько дней после старта продаж - следовательно на данный момент полгода назад, покупался у крупнейшего официального реселлера Panasonic - Softmap в Акихабаре, все бумажки есть но не нужны т.к. у Panasonic международная гарантия по серийнику.

    состояние - слегка потерта крышка (путешествовал со мной от гонконга до европы), все остальное как у нового.

    реально от батареи работает 11-12 часов при включенном вайфае и т.п.

    в Волгограде таких больше нет 100%, в Мск есть но очень мало.

    комплектация максимальная

    готов послушать цены, посмеяться))
     
  2. kip2

    kip2 Активный участник

    521
    0
    посмеяться в цирк сходи
     
  3. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    kip2, спасибо за приглашение :hah: но Ваше представление наверняка будет настолько-же невежливым, насколько и Вы сами. поэтому развлекайте в Вашем цирке кого-нибудь другого :d
     
  4. XXXLLL

    XXXLLL Активный участник

    580
    4
    ну ложанулся с покупкой таперь мож кто поможет исправить , ну и посмеятся над ним заодно можно будет , при цене 96000 c I5 и графика интел... хорошее вложение денег))))))))
     
  5. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    Хороший бук , вот только цена на такие игрушки высоковато ( мягко сказано). Он нужен только тем кому нужен , а для остальных есть Буки -огрызки . Удачи в продаже и , если нетрудно огласите хотябы порядок цены.
     
  6. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    не согласен. приобретал осознанно и первый и второй. и не напрягусь ни разу если будет лежать как запасной. просто, учитывая бедность местного рынка - возможно кому то будет реально нужен для каждодневной работы. а мне нетрудно слетать купить себе еще.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2012 13:33 ----------

    кому-как :)


    чудесно сказано :)
     
  7. ALxuMik

    ALxuMik Активный участник

    679
    0
    Хм,мне вот просто интересно,я не троллю и не хочу холивар устраивать.
    Вот я нагуглил Panasonic CF-S10,увидел цену в 96 тыщ,если это его реальная цена,то что в нем такого? Начинка не очень то и крутая,если сравнивать с каким-нить Alienware то цена вобще не оправдана(ну только если время автономной работы).
    Так будьте любезны,обьясните мне,не понимающему :)
     
  8. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    не смогу) особенно учитывая:



    сборку китай и япония различаем? а защищенность от пылевлаги и ударопрочность? а специально адаптированную винду Панасоником чтобы она из говна превратилась в конфетку? а дальше устал писать - все равно бестолку :)
     
  9. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Это тупо модель, у нее разновидностей еСть)) . И цена отличается
    покажите тут вашу или напишите полный индекс типа (CF-S10EYADR)
     
  10. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    UranUs, спасибо за участие :)

    читаем внимательнее:

    если не найдете максимальную в интернете - как буду рядом с буком, могу написать полный индекс.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не сильно важно в итоговой цене.
    вот в этом и весь секрет ибо на таких буках хранится информация прогадив которую можно всё потерять...
    тоже не сильно важно.
    п.1 и п.3 имхо. п.2 бесспорен.
    это если нубук средство для игр.
     
  12. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    хз. но в качестве и надежности - очень важно :)
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не факт, не мне вам говорить, о том, что при должной мотивации можно и зайца курить научить, а с учетом того что в изготовлении данного девайса чф ничтожен, да и среди граждан с паспортом джапандии ослов в % думаю столько же сколько среди чайналандцев:d
     
  14. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    nosferatos, мб и так. но если это так - то это достаточно грустно.. :shuffle:
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чёй-то, все люди одинаковые, с некоторой долей погрешности, как в +, так и в -, отдача от человека определяется компромиссом между морковкой и палкой.
    ps ну эта лемма в бОльшей мере действительна к исполнителям, те кто работают на себя несколько на другой мотивации, но тенденции те же...

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2012 16:48 ----------

    ps еще один фактор цены, возможно, выше допуски - выше выбраковка изделий на стадии тестирования+само тестирование.
     
  16. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    В эпоху становления ноутбучного рынка в Волгограде делались попытки продавать защищенные Панасоники, правда быушные, завезенные из соответственных источников в Европе и США. Результат - несколько продаж с убытком до 50% от закупа+ накладные расходы.
    Качество данных аппаратов не вызывает сомнения, а вызывает умиление народная хитрость покупателей, желающих приобрести мерседес по цене запорожца.
     
  17. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    хорошо сказано :)
     
  18. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Апдейт дам, наверняка интересно учавствовавшим в обсуждении:d

    Аппарат тогда в итоге продался в Питер инженеру режимного предприятия, который с детским восторгом в глазах и словами благодарности его с удовольствием приобрел за рыночный ценник, удовлетворивший меня более чем ожидал.
     
  19. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    100$, рад за вас, берите еще один, по новому курсу выйдет лишь каких то 300тр:hah:
    потом на форуме продадите) посмеемся еще раз))