1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бикини дизайн глазами мужчин

Тема в разделе "Красота", создана пользователем ElinaM, 02.02.12.

  1. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Женщина, решившая сделать депиляцию и бикини-дизайн, зачастую задает себе множество вопросов. Что для мужчины женская интимная стрижка? Так ли она ему нужна и интересна? Девушки и парни, поделитесь своим мнением, что же чувствует мужчина, как он относится к такому сюрпризу. Может у вас есть интересные истории, связанные с этим. Очень интересно было бы узнать)))
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Депиляция-это одно. Это вообще уже просто необходимая процедура. Ее по-моему уже все делают а иначе как ?

    А бикини дизайн. Вы имеете в виду всяких бабочек и стразы?

    Один знакомый поведал как то что узрев неожиданно "стрекозу" был скорее ошарашен, чем восхищен, однако справился с потрясением быстро.:)
     
  3. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    да, я имею ввиду именно всяких стрекоз, бабучек, стразы и перышки) Депиляция в области бикини действительно стала чем то само собой разумеющимся, мужчины даже слегка удивляются, если видят, что там все естественно и первозданно))) но вот на бикини дизайн реакция часто бывает непредсказуемой) Опрашивая знакомых мужчин мужчин услышала: " А зачем вы это вообще делаете?" То есть мужчинам это и не надо получается)))
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я тока про тату знаю. Знакомый мастер ваял лет 10 назад одной деве орхидею - а рядом стоял её быкообразный бойфренд и требовал мастера руками не трогать. В общем, тяжело пришлось мастеру)))
     
  5. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    я еще вот , что хочу сказать) я сама занимаюсь сахарной эпиляцией, но бикини дизайн не делаю, только бразильскую или глубокое бикини, в общем то не делаю по сугубо по сугубо личным соображениям, я считаю, что девушка сексуальна именно оставаясь естественной. Но вот же есть любители пестренького и яркого. Интересно мнение мужчин на этот счет)

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 14:57 ----------

    из всех вариантов бикини дизайна мне тату хной больше всего нравится, это действительно бывает красиво и история его нанесения не одну тысячу лет ведет)
     
  6. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Ничего лишнего там нафиг не нужно. Ни бабочек, ни стрекоз, ни стразиков... вообще там ничего не должно быть. Под 0 самое оно! И гигиенично и практично и вообще :)
     
  7. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Cranium, ну а как же эстетика, эксперимент, новизна ощущений?))) разве при виде китайского иероглифа мужчина не придет в восторг?))) да и при том, девушка ведь час лежала и мучалась, только ради того, что бы удивить любимого)
     
  8. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    +100500

    даже удивительно что девушки даже гипотетически могут предположить что это мужчинам надо)))

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 16:08 ----------

    +100500. и полагаю что подавляющее большинство мужчин (хотя отклонения конечно никто не отменял) согласятся..
     
  9. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    кстати, а ведь есть еще бикини дизайн для мужчин) слоник например- ну разве не чудо?)

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 15:09 ----------

    100$, я вас наверное удивлю, но в 99% именно для мужчин это и делается)
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты полагаешь что подавляющее большинство мужиков -- педофилы?
     
  11. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    "Мало ли чё там написано", подумает мужчина.:iq:
     
  12. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    причем здесь педофилия?)

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 15:18 ----------

    Бета, действительно, может что то и не приличное) и будет думать об этом весь вечер
     
  13. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    ElinaM, неприличное еще ладно. Может там то, что она о нем думает.:d
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    М-дыыы... насколько же разные у людей понятия о сексуальности...
     
  15. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    чудо с глазиками.
     
  16. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    кстати, еще интересное мнение со стороны знакомого парня, получено из первых рук, прямо сейчас: " мне очень нравится, терпеть не могу не ухоженных или лысых, моя девушка как то делала временную тату, так я в таком восторге был, в общем это СУПЕР"
    Вот, парню нравятся тату)) так что не все мужчины к это му равнодушны)

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 15:23 ----------

    Vinda, насчет слоника- это была ирония)))
     
  17. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Из рассылки:

    Решила порадовать блин любимого. Повелась на уговоры мастера в салоне и сделала интимную стрижку. То есть не эпиляцию, а именно что стрижку. Цветочек! Со стразами. Короче в результате у него не встало, он начал истерично ржать и сказал что не может заниматься ЭТИМ с клумбой :( Сижу, отколупываю стразы
     
  18. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    я свое мнение высказывала, что мне нравится аккуратная естественность, именно поэтому не делаю экстравагантного бикини дизайна клиенткам)

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 15:28 ----------

    Gosha, ага, нельзя же так пугать мужчину)
     
  19. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Вопрос был про глазами мужчин. Я мужчина. Мое мнение, что чем проще, тем лучше. Мы вас любим не за иероглифы и прочую лабудень. Я сейчас вообще скажу жуткую ересь, но... женщины прихорашиваются и цепляют модные тряпки не для мужиков. Мужик не отличит гуччи от армани, а модную новинку, от того что никогда не было модным :) НАМ это без разницы. Мы вас любим не за тряпки, и не в тряпках. Просто женщины не могут себе отказать в шопингах и прочих извратах, но прикрывают это тем, что делают это ради нас, а не ради себя :)
     
  20. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    при том что человек неадекватен очевидно - "ты"кает незнакомцам, волосы любит, педофилы кругом мерещатся :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 16:36 ----------

    совершенно не ересь, а глубокое понимание темы
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это сразу было понятно.

    Здорово, как много узнаёшь на нашем форуме. Никогда бы не подумала, что тату хной столько лет...

    Vinda, м-да. Сразу вспомнились недавние впечатления от европеек на пляже Шарма - кусты растительности торчат из бикини и из подмышек. Кудрявые ноги.:spider: И рядом - любящий мужчина. Должно быть, и с сексом все хорошо.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 15:39 ----------

    Cranium, а вам какая женщина больше нравится - в платье по фигуре (в обтяжку) или юбке до пола и мужском пиджаке?
     
  22. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    тату хной распространнено на ближнем востоке столько же времени, сколько и сама эпиляция сахарной пастой, то есть несколько тысяч)
     
  23. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    А настоящая Женщина, с большой буквы Ж, будет привлекательна и сексуальна в любом наряде. Даже в мешке из под картошки с дырками для головы и рук. Потому что сексуальность это не тряпки от какого-то обкуренного иностранца, это состояние души которое видит любой мужчина, и реагирует на него! ;)
    Она и длинную юбку до пола будет носить элегантно, и пиджак мужской оденет на голое тело, и плечеком поведет... вобщем она будет неотразима и так и так :)
     
  24. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    я не Cranium, но можно отвечу? красотка даже в мешковине понравится, если ее реально природа не обделила то ни мужской пиджак ни длинное платье не скроет угадываемых форм и всего остального что важно (лицо, кожа, глаза и речь с поведением кстати далеко не маловажные факторы!), а от девушек без особой красоты, которые себя даже пластикой правят не говоря уже про шмотки и другие "исправляторы", все равно воротит

    p.s. мое имхо, подкрепленное имхами ;) моих друзей и мужского круга общения (коллеги, знакомые)

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 16:45 ----------

    Cranium, одновременно написали :hah: - у дураков мысли сходятся))) или все таки мы правы?)
     
  25. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    100$, Щас сожрут. Этож вся теория о том, что дорогущие тряпки покупаются исключительно для нас неверных рассыплется... нам не простят! :)))
     
  26. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Cranium, женщина сознательно или несознательно хочет быть для мужчины желанной, в том числе и в одежде...но иногда отсутствие природной сексуальности возмещается одеждой, изобилием косметики и парфюма..это уже проблема конкретной девушки и ее внутреннего состояния
     
  27. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Cranium, ага, а вместе с ней и теории о том что косметика позволяет преобразиться и многие другие)))

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 16:48 ----------

    ElinaM, а Вам нравится когда отсутствие Лексуса возмещается ВАЗ 2106 в хач-тюнинге? ;) а как насчет отсутствия дома хорошего возмещаемого коробкой из под холодильника "Розулеф"?))) нам - нет)))
     
  28. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    часто, кстати, мужчины сами провоцируют...но, я не думаю, что мужчинам совершенно все равно во что одета девушка, лучше сказать, мужчинам все равно сколько это стоит и в каким сезоне куплено

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2012 15:50 ----------

    немного не с тем сравниваете...сексуальность, это природное качество...если оно есть- то оно есть всегда, не важно во что одета девушка
     
  29. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    а вот слова наши не передергивайте. никто не говорил все равно. читаем внимательнее - говорили о возможности или необходимости компенсировать данное природой шмотками,косметикой,прочей шелухой.
     
  30. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    кстати я не оцениваю мужчину по марке машины))))