1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2-х ком. Ворошиловский район

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем -sergey-, 14.01.12.

  1. -sergey-

    -sergey- Активный участник

    838
    4
    3/5, 29/42/6, с/у совм., пластик. окна, з/балк., м/дверь, нов. сантехн., нов. двери , хор. сост. 2500 торг возможен.
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Адрес есть у этой квартиры? Фотки.
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Дорого для хрущевки.
     
  4. -sergey-

    -sergey- Активный участник

    838
    4
    volerko, Ким 15.

    для советского и кировского может и дорого, для ворошиловского отличная цена.
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.084
    1.784
    Если метров 60 хотя бы было...
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вот вот. Отличная цена для сталинки. Для 40м хрущебы слишком дорого.

    Весной 2011 в Ворошиловском можно было сталинки от 2500 найти. Не думаю, что что-то сильно поменялось сейчас.
     
  7. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А чем сталинки ценятся-то? Деревянными перекрытиями что ли, или балконом в 50кв.см?
    2400 видел на днях объявление, сильно подивился.

    PS: По ценнику - даже улучшенки в 9этажках дешевле выставляют (я про Ворошиловский конечно).
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Во первых метрах в 1,5 раза больше (соответственно и планировка квартир больше подходит для жизни). Во вторых балконы не меньше чем в хрущевках. В третьих в приличных сталинках перекрытия ЖБ. В четвертых сталинки обычно расположены в куда лучших местах чем хрущевки. В пятых звукоизоляция несравнимо лучше хрущевок.
    Не стоит путать сталинские дома в центре/ворошиловском вдоль 1 продольной которые строили для элиты города, и двухэтажки сталинки на ангарском, которые строились для всех остальных :)
     
  9. -sergey-

    -sergey- Активный участник

    838
    4
    Что за флуд в теме..... Больше поговорить негде?

    за ж/д полотном, да и дешевле есть покупайте там.

    JampeR, Baggein, у вас деньги то есть что бы купить сталинку в ворошиловском? Я думаю нету. Да и на хрущ. я уверен что нету. Так что вон из темы.
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Наоборот, разговоры по теме.

    В прошлом году смотрел себе сталинку в Ворошиловском, взял в Центре, поэтому и в курсе цен. 2500 хорошая цена для сталинки, и слишком высокая для хрущевки.
     
  11. Delovoi

    Delovoi Новичок

    63
    0
    2.5 млн... я вшоке. Действительно,как говорилось выше, за такую цену улучшенку можно купить в Ворошиловском, ещё и на ремонт останется (я серьёзно).
    Уверен,что не продашь за 2.5млн. И за 2.4 и т.п.
    Но всё равно желаю удачи..
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    JampeR,
    Меньше в 2-3 раза. В любой сталинке. Прогуляйтесь, допустим, на Советской. Вполне себе там элитные дома, тот же "обкомовский". Делали типовые балконы в 1 квадрат "чтоб було"
    С каких пор дранка стала лучше? И там и там жил, могу сравнивать.
    Тех сталинок, что вы описали - мизер. И цены там существенно выше, чем 2,5млн. Типовая сталинка в центре/ворошиловском/красном - пятиэтажка, мелкий балкон, деревянные перекрытия, смежные комнаты. Из плюсов реально высокие потолки и чуть большая площадь, чем в хрущевках.

    З.Ы. А вообще, судя по комментариям цены на жилье в Волгограде за последние годы упали.. Надо поинтресоваться :)
     
  13. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Цены в станиках с ЖБ перекрытиями от 2,7 начинаются в Ворошиловском-Центре. Естественно за эти деньги без ремонта. Неудачные квартиры (низкий этаж, неудачное место и тд) еще дешевле найти можно.

    Сталинки сильно отличаются друг от друга) Например в доме, где я живу перекрытия ЖБ, все внешние стены квартиры, кроме одной несущие (около 0,5м кирпич), и всего одна стенка в корридоре с соседями не несущая. Но все внутренние стены в доме выложены в 1 кирпич + дранка такой же толщины с двух сторон. В итоге меня, слушающего музыку и смотрящего фильмы до 3-х ночи не замечают соседи, как и я их.

    Смотрел опять таки прошлой весной 2-ку на Советской. Был балкон на 2 комнаты. 2650 кстати стоила, но правда в доме с деревянными перекрытиями. Жил в 4-ке на Р-Кр так там было 2 балкона, один стандартный, второй с шикарными видом на Торгуху и Макдак метров 8 - сейчас такие и не в каждой новостройке есть.
    Балкона под рукой нету, чтобы померить, но он явно больше 1кв-м. метр на 1,5 кажется. На покурить вдоем достаточно. Большего и от балконов в улучшенках не добьешься - один фиг узкий и длинный, только хлам хранить. Так что за большими балконами или искать в сталинках, либо в новстройку.

    Они еще года 3 назад упали. Сейчас просто адекватных продавцов больше, которым действительно нужно продать квартиру, а не давать объявления годами.
     
  14. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    JampeR,
    Об этом и речь. ПРосто вы так жестко разделили все сталинки на "элитные" и "двухэтажки на ангарском". Большинство таки что-то посередине :)
    Балконы и я знаю, на той же комсомольской-мира. В футбол играть можно, а если застеклить - полноценная комната. Но такого единицы по городу
    Это хорошо... Похоже потихоньку надо приглядывать вариант для расширения.
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.268
    350
    С видом на волгу продает участник форума за 2400 - и трешку - на Калинина, светленькую квартирку чистенькую. Так что реалии жизни - вы продадите не дороже 2,1
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вероятно да :) Большинство домов на той же Мира и Советской с деревянными перекрытиями. Место там конечно хорошее, дворы большие, порой встречаются и шикарные планировки, но деревянные перекрытия это очень плохо... Но на той же Советской и Мира есть дома и с ЖБ перекрытиями, вполне даже свежие.
    7 этажки в центре вообще отличные, по мимо всего прочего с лифтами (во многих в 90-00 поменяли на новые), с вполне живыми коммуникациями и чистыми подъездами. Но двушка там уже не 3 конечно стоит...

    Вот вот. 2,1 уже реалистичная цена...
     
  17. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Домики высотные, что на Грушевской, там балконы - как комната в иных квартирах :)
     
  18. cole

    cole Активный участник

    11.268
    350
    9 метров. На новороссийской в новом доме - такие же - 9 метровые ) а что - застеклил и зимний сад. Или же летом можно кушать на свежем воздухе )
    только конечно при покупке переплачивать 400 тр за такой балкончик не очень охото...
     
  19. -sergey-

    -sergey- Активный участник

    838
    4
    2 220 000
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.268
    350
    Вот реальная цена, по такой - должна уйти за месяц - второй.