1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаётся дача в отличном месте (Дзержинский р-н, пос. Ангарский).

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем PEN, 13.12.11.

  1. PEN

    PEN Участник

    368
    88
    Дачный участок размером 6 соток расположен в Дзержинском районе на Ангарском посёлке. От конечной остановки трамвая №2 до дачи добираться 15 минут пешком или 3 минуты на автомобиле. На участке стоит небольшой, аккуратный кирпичный домик в две комнаты с чердаком и холодным подвалом. Хозблок из кирпича совмещён с туалетом. Есть огромная металлическая ёмкость для воды. На земле разбиты удобные грядки и есть плодоносящие фруктовые деревья и кустарники.
    Со всех сторон дачи отличные, душевные соседи. И в нашем садоводческом обществе «Золотая осень» можно прописаться, поэтому тут круглогодично живёт много семей. Рядом с участком есть пруд, в котором здорово купаться и родник с чистой водой. На дачу проведено электричество и вода для полива.
    Дорога до дачи, в основном, грунт / щебёнка, но проезжая даже в дождь.
    Стоимость дачи 650тыс. руб.
    Телефон для контакта: +7 902 386 5368 Евгений. Звонить с 10-00 до 20-00.
     

    Вложения:

    • FOTO_1.jpg
      FOTO_1.jpg
      Размер файла:
      446,1 КБ
      Просмотров:
      901
    • FOTO_3.jpg
      FOTO_3.jpg
      Размер файла:
      515,1 КБ
      Просмотров:
      1.395
    • FOTO_4.jpg
      FOTO_4.jpg
      Размер файла:
      490,2 КБ
      Просмотров:
      1.126
    • FOTO_5.jpg
      FOTO_5.jpg
      Размер файла:
      516,9 КБ
      Просмотров:
      986
    • FOTO_2.jpg
      FOTO_2.jpg
      Размер файла:
      431,4 КБ
      Просмотров:
      1.215
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    PEN, так душевно описал, что аж даже про условия промолчу. Сразу видно, что любите это место, и скорее всего покупателю также понравится - успехов вам!
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    мое любимое место, у девочки друга там дача...

    PEN, а что там с оформлением, с документами? будут сложности? (бью себя по лапкам, чтобы не начать торговаться и вообще договариваться о покупке).

    в любом случае успехов Вам!
     
  4. PEN

    PEN Участник

    368
    88
    Участок и домик в моей собственности. Полный комплект документов от свидетельства на право собственности до землеустроительного паспорта по межеванию. Долгов перед садоводческим обществом не имею.

    Торговаться - пожалуйста. И спасибо за добрые слова.
     
  5. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    как далеко от оврага? есть ли какая-нибудь возможность подвести газ? торг?
     
  6. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    интересно, а каким это образом можно получить прописку в СНТ (не путать с ДНТ)? Если не путаю, то в СНТ жилое строение без права регистрации в нём. А судиться желания ни у кого не будет.
     
  7. PEN

    PEN Участник

    368
    88
    Здравствуйте.
    От оврага по дороге около 1 км.
    Я на схеме постарался отобразить путь от конечной трамвая №2 "Школа №36" до дачи. Длинна этого пути около 1,5км. Если идти от конечной маршрутки №75 то путь до дачи 900м.
    По поводу газа я точно не знаю, не хочу вас вводить в заблуждение. Летом, каждый день по пути на дачу ходил мимо коттеджного посёлка. В посёлок через дамбу через овраг проведен газ и вода и канализация. Председатель несколько лет назад грозился благоустроить общество, но пока тишина.
    Разумный торг - приветствуется.
     

    Вложения:

    • Карта_2.jpg
      Карта_2.jpg
      Размер файла:
      381,4 КБ
      Просмотров:
      801
  8. PEN

    PEN Участник

    368
    88
    Здравствуйте.
    Наверное вы правы. Лично я не предпринимал никаких действий что бы получить право регистрации в дачном домике.
    Я знаю что несколько семей после приватизации 2008г круглогодично живёт на своих дачах. Даже курей развели. Днём петухи поют, как в деревне.
     
  9. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    А шпалеры (железные трубы) отдельно продаются? Прикупил бы для виноградника штук 50-60.
     
  10. PEN

    PEN Участник

    368
    88
    Только вместе с дачей :-) Я на них столько томатов и огурцов вырастил. Будущему хозяину пригодятся.
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.082
    1.784
    Какого диаметра и какой длины нужны трубы?
     
  12. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    Думаю в районе 40-60 мм. Тоньше - нагрузку плохо держат, толще - сильно в цене увеличиваются. Высота шпалеры примерно 0,5м под землей + 1,9-2,4м. над землей. Итого в районе 2,4-3,0 м. Это в идеале. В принципе есть и болгарка и сварка, поэтому возможны варианты с отклонением по длине. Кстати, трубы можно и не железные.

    P.S. Теме Up.
     
  13. Kuroman

    Kuroman Участник

    152
    0
    У меня рядом дача. Отличное место, оч. много соседей проживают там и зимой. В этом году поставили новый трансформатор, проблема перебоев решена. Председатель адекват, обещал заняться дорогой. Удачи в продаже!
     
  14. PEN

    PEN Участник

    368
    88
    Спасибо за добрые слова.
    В установке трансформатора сам принимал активное участие. Мы с коллегами (соседями) опиливали деревья на всём протяжении линии высоковольтных проводов. Уверен, что с электроэнергией будет полный порядок.
     
  15. PEN

    PEN Участник

    368
    88
    Сегодня сходил на дачу. Перезимовала хорошо, без происшествий. Все дороги до участка просохли и на даче кругом зелень. Вот несколько весенних, свежих фоток. Даже снял первый урожай и с огромным удовольствием съел этот пучок зелени вместе с тарелкой щей.
     

    Вложения:

    • IMGA1319.jpg
      IMGA1319.jpg
      Размер файла:
      434,9 КБ
      Просмотров:
      787
    • IMGA1320.jpg
      IMGA1320.jpg
      Размер файла:
      374 КБ
      Просмотров:
      1.036
    • IMGA1324.jpg
      IMGA1324.jpg
      Размер файла:
      354,9 КБ
      Просмотров:
      575
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.533
    2.564
    PEN, скажите, из чего складывается такая цена? Я не придираюсь, мне действительно интересно. Это потому, что в городе, да?
     
  17. PEN

    PEN Участник

    368
    88
    Бета, да это основная причина. Очень быстро добраться, даже городским транспортом и всё рядом, от автомойки до травмпункта.
     
  18. PEN

    PEN Участник

    368
    88
    После приценок по похожим предложениям, принял решение поставить за дачу новую цену.
    И так дача на Ангарском стоит 520 000р вместо ранее объявленной цены 650 000р.
     
  19. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    Ну добраться там не так и быстро. До кольца минут 25-30 идти пешочком придется, до 75 маршрутки конечно не оч далеко, но по выходным ходит она не очень.
     
  20. PEN

    PEN Участник

    368
    88
    Обявляю новую цену дачи 480 000р
     
  21. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    При такой динамике в сезон через полгода она 240 будет стоить :)
     
  22. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    главное чтоб не 3500
     
  23. PEN

    PEN Участник

    368
    88
    Под конец сезона ставлю новую цену.
    Цена дачи на Ангарском с кирпичным домиком 440 000р.
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ПЕН,
    не торопись, скоро новый сезон, поставиш опять за 500.000
     
  25. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Westfalen, :d
     
  26. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а инфляция? Нужно поболе:writer:
     
  27. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    прошу сразу не обижаться..., но мое мнение личное, что я бы ее и за 200 не брал бы...зная то место в котором находится дача. пруд где всех .....т, дорога на ангарский с моста , да и жалуются знакомые с той же улицы Тимофеева( они там живут и дача глубже ко второму мосту) что хануриков не мерено лазит там и нариков, близко к городу это близко к городу мда..... если только приватизировать да дом построить и жить в нем)
     
  28. PEN

    PEN Участник

    368
    88
    Цена дачи на Ангарском с кирпичным домиком 460 000р.
     
  29. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    предлагаемый вами дачный участок всегда стоил копейки. Думаю его цена в районе 150 и то на любителя)
     
  30. Player

    Player Активный участник

    1.788
    14
    А смысл ДАЧИ в черте города? Реально если только строить капитальный дом и жить в нем...
    Летом наоборот подальше от этого (городского) смрада хочется... воздух чистый и свежий, тишина (особенно ранней весной и поздней осенью)....