1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карбюраторщик, ворош. посоветуйте

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем gerodoth, 15.05.11.

  1. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    2107, электронное зажигание, с месяц как начали плавать обороты хх. Карб продули, покрутили, только что без подсоса стало можно ездить, последнюю неделю глохла без него, но таки плавают обороты. На больших все в норме. Нужно место куда в понедельник или вторник я бы ее отогнал, и во вторник вечером забрал довольный как слон. Спасибо.
     
  2. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    на Консервном заводе. Павел. Фирма Хадо.
     
  3. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    да, и надо будет зажигание настроить
     
  4. GBR

    GBR Активный участник

    708
    0
    Был у него, делает хорошо. Полная переборка, чистка, правка плоскостей карба, регулировка клапанов, зажигания, замена свечей, СО - обошлось гдето в 1200(без стоимости свечей). По времени часа 3-3,5. Было это осенью 2010г., карб до сих пор не чихает не кашляет, тьфу-тьфу чтоб не сглазить.
    Единственный минус - принимает по записи, я дня 3 ждал. Могу номерок кинуть, если конечно он его за полтора года не сменил.
     
  5. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    надыбал в старых темах, созвонился, вот жду дождь притухнет машину туда гнать, а то по дождю пилить пешком обратно не хочется, а ее там оставлю