1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Защита от пикаперов

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем stuchin, 27.03.11.

  1. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    Как известно жизнь полна опасностей и сюрпризов.
    Вопрос для мужчин, как вы действуете при атаке пикаперов, ни на вас конечно, на вашу подругу или жену.

    Бывает это может случиться при вас, а может без, и вы про это узнали.
    Какая правильная тактика и стратегия.

    Пример, к вашей жены появился телефон мужчины в записной книге, если она не может объяснить к чему он ей, или , это так просто случайный знакомый, но не стирает его, значит процентов на 99 была атака пикапом.
    Тоесть она дала свой телефон грубо говоря не мозгом а инстинктом.
    И так наши действия.
     
  2. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Да мало ли сколько мужиков у нее в телефоне? Когда будет повод, тогда надо действовать.
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    stuchin,
    как Вы узнали о содержимом телефона Вашей жены?
     
  4. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    Атака пикапом фигня. Вот атака самосвалом - другое дело. и некоторая причина для беспокойства
     
  5. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    я такую видел, в баре были с женой, там охраник такой интересный был, он ко всем дамам подходил и говорил пошли трахаться. при этом он довольно здоровенный под 2 метра. Это конечно самый простой случай и неопасный.
     
  6. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    защита должна быть у нее внутри. иначе ни ей ни вам не позавидую.
     
  7. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    а вы знаете что по чужим вещам лазить нехорошо с вами уже можно создавать конфликт только из за то го что вы покушаетесь на частную жизнь человека
    прально человек говорит
    если она вас любит то ничего не страшно
     
  8. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    stuchin, вот когда у тебя жена будет, тогда поймешь -что искать номера любовников у жены - это не дело. Учись доверять людям))
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Спасибо, поржал.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Дичь какая. Такие телефоны надо записывать так: если пикапер Олег, то Оля, если Сергей, то Серена, если Андрей - Андромеда. Тогда муж не догадается.
    Может, конечно, догадаться по нелепым именам и их странному количеству, и позвонить Стасу-Станиславе, ну, тогда придется что-то изобрести, чего ж делать.
     
  11. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Думаю, возникновение подобного "хора цыганского посёлка" - тоже повод для беспокойства...
     
  12. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    а судя по исследованиям британских ученых, это все-таки не 99, а всего 98 процентов!

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2011 01:00 ----------

    И эта, учи матчасть! Пикапер не дает свой номер телефона, пикапер pick-up номер телефона атакуемой!
     
  13. Lollypop

    Lollypop Читатель

    67
    0
    Блин, срочно пошел переписывать все телефоны у себя в справочнике с Алена-Баня на Алена Васильевна Админситрация
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    :super: А хто есть пикаперы? :kos: Чета не видела нигде :lupa:
     
  15. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    У меня был бойфренд, который любил залезть в мою сумочку за телефоном, что бы что-то там найти...Из-за этого и разошлись. Нет доверия- нет отношений.
     
  16. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Может, не стоило давать поводов к недоверию?
     
  17. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    :haha: на *** всех!
     
  18. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Это ж как часто надо шарить в телефон супруги, чтобы сразу отметить появление нового контакта???? Я порой сама в своем телефоне не могу сразу сориентироваться в новых и старых контактах. Автор, перестаньте играться в шпионов! Больше доверия. Иначе, зачем отношения???
     
  19. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    давала повод для ревности?
     
  20. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    штоб ипаца регулярно.Ну и вроде как бы положено мужчине быть с женщиной.Даже со стороны красиво за этим наблюдать.Женщине нельзя верить :umn: Если конечно это не та самая единственная. вот к такому выводу я пришел :old:
     
  21. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    +100500 сам с чужими бабами гуляю, знаю как они чешут своих бойфрендов, когда те звонят :d
     
  22. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Не верь в чужую глупость.Бойфренды знают что их телочку ипут просто закрывают на это глаза и ждут своего часа ;)
     
  23. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Makalis, кому верить можно? ) кстати, мы часто ошибаемся по поводу "вот она - моя судьба". Жаль, но факт.
    What a feel?, слышали что-нибудь про закон бумеранга, м? У меня один знакомый вот так же "гулял с чужими бабами", а теперь боится заводить отношения ))) Говорит "Сплю с чужими женами и понимаю, что с моей тоже кто-то спать будет." Что не факт. Но подозревать он её будет всегда.
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    tauro, Или как вариант - писать мужское имя с припиской: Ваня врач-ортоларинголог, Дима муж Лены, Андрей набойки на туфли и т.д.
    Если женщина захочет - обшаривание телефонов ее не удержит. А не захочет, пусть записывает что угодно.
    По сабжу: вообще не понимаю что такое Пикап. Кто-то умеет знакомиться, кто-то нет. И не надо приписывать каких-то особенных свойств тому, кто этому учился. Отказать в знакомстве можно кому угодно и сделать можно это красиво - никого не обижая с улыбкой. Просто дать понять человеку что шансов нет. Вопрос в том, все ли хорошо в отношениях у автора, раз он трясется из-з какого-то телефона и вынужден тайком читать телефон своей жены :kos:
     
  25. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    Никому не можно.Ну разве что девственнице какой-нибудь.Молоденькую нужно заводить себе чтоб поменьше в грехах утопала.
     
  26. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Они сами этого хотят. Не виноватая я :)
    Да и в своих отношениях буду знать, когда че то не то.
     
  27. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    Makalis, физическая девственность невесты вовсе не показатель её целомудренности на момент знакомства и лебединой верности в последующей совместной жизни. Увы и ах! )

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2011 12:22 ----------

    What a feel?, кстати, к сожалению Вы правы по поводу
    Есть и такие. А для Вас женщина, которая спит не только с Вами, имеет какую-то ценность? Не брезгливо? Это я так, любопытствую. Моралей читать не собираюсь ))))
     
  28. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    у меня нет к ним чувств
     
  29. TequilaCat

    TequilaCat Активный участник

    534
    0
    What a feel?, Вы добрейшей души человек ) я вот не смогла бы спать с чужими мужчинами, потому что
    Мне моё Я дороже желаний посторонних мне мужчин )))
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    В детстве, меня пугали, что на улице будут подходить плохие люди и предлагать мне алкоголь, наркотики и секс... Где эти люди?