1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Р/у вертолёт Firewolf

Тема в разделе "Продам", создана пользователем хамертайм, 20.01.11.

  1. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    http://www.interhobby.ru/product/radioupravljaemyj-vertolet-syma-s027/
    Б/у месяц. Есть следы героичских крушений, на работоспособности несказываються.
    Как и у всех на 4й деь отказал мотор, вертолёт крутиться вокруг себя. Исправлено разборкой (китаёзы непрокручивают крепление мотора, он вываливаеться, просто прикрутил + на всякий случай проклеял всё)
    Вертолёт полностью рабочий, летал даже на ангарском пруду. Только снесло сильным ветром на середину пруда... потеря сигнала, падение. Пришлось по трескающемуся льду идти за ним :d (выявлена дальность приёма сигнала ~50м)
    Причина продажи - наигрался, теперь хочу посерьёзней.
    1000р
    8-917-848-63-38
     
    Последнее редактирование: 20.01.11
  2. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    гироскоп???
     
  3. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
  4. CBOJIO4

    CBOJIO4 Участник

    264
    0
    торг уместен?
     
  5. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    1100:d!
    Уместен обмен на 16гб флешку, страйкбольный автомат (с моей доплатой) или скидка на тонировку авто.
     
  6. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    хмм вот лежит у меня мп5 CA SD5 фул тюн!! шестерни спидовые! гир усиленный, стволик 6.03 (длиный в глушаке) акум 3300 махов (полный тюн электроники - показывает на дисплее (дисплей в прикладе стоит, 3 уровня подсветки + отключение) обороты двигателя и заряд акума) 6 шесть механов ... кстате на борту подобие электронного ключа (собственной разработки!!) + при заканчивание боеприпасов ствол не стреляет!!!!!и тд, .......а я страйк забросил!!!! ((((
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Deleted