1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Disel + D-link 2500U/BRU/D = плохой интернет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем DJ_SAN_, 09.01.11.

  1. DJ_SAN_

    DJ_SAN_ Активный участник

    780
    2
    Всем доброго времени суток. Появилась проблема с интернетом, использую ADSL модем D-link, провайдер услуг ЮТК Disel. Интернет работает некоторое время, а потом происходит какая то фантастика. Открываются только те страницы, которые успел посетить в течении некоторого времени после перезагрузки модема.
    Вот например. Перезагружаю модем, захожу на волгоградский форум, и захожу на маил.ру. Проверяю почту в маиле. Проходит немного времени, открываю рамблер, моментально сообщение об ошибке открытия страницы, и так с любой другой страницей, за исключением маил.ру и волгоградского форума. Можно на форуме открыть любой раздел. Спокойно. И аська продолжает работать. Но никакая новая страница не открывается.

    Помогите пожалуйста решить эту проблему, если кто знает в чем может быть причина.
     
  2. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    337-338 телефон поддержки ЮТК
     
  3. Bladowar

    Bladowar Участник

    107
    0
    пропишите dns:
    83.239.128.30
    83.239.131.8
     
  4. cirsov

    cirsov Участник

    158
    0
    если модем настроен как роутер - перепрошейте модем последней прошивкой и торрент клиент выключите
     
  5. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    очевидно днс слетает
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    У меня тоже Дизель ЮТК + модем D-link 2500U. Раньше всё устаивало, а в последние месяца 2 такая проблема: пытаюсь скачать в бесплатном режиме какой-нибудь файл с http://depositfiles.com или подобного сайта, закачивается ну допустим 10 Мб после чего закачка перестаёт работать и приходтся снова начинать закачку, после чего история повторяется. В результате ничего закачать не могу. Раньше всё прекрасно закачивалось.
     
  7. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Capitan Alex, Download Master тебе в помощь, правда приходится ссылку заново в него вставлять при докачке. Есть вроде проги которые не страдают этим недостатком.
     
  8. DJ_SAN_

    DJ_SAN_ Активный участник

    780
    2
    решилось заменой прошивки :)
    всем спасибо
     
  9. Bladowar

    Bladowar Участник

    107
    0
    А какая версия, если не секрет?
     
  10. DJ_SAN_

    DJ_SAN_ Активный участник

    780
    2
    Board ID: 96332
    Software Version: RU_1.58
    Bootloader (CFE) Version: 1.0.37-8.7
    Release Date: Aug. 26, 2010

    Последняя. А как настроить дизель телевидение? :) Я узнал что в подключенном мне тарифе Unlim hit имеется поддежка Disel TV. Но настроить не получалось. Может кто нибудь уже настраивал эту функцию, используя этот модем?
    Помимо модема у меня стоит роутер Belkin, может необходимо и в нем изменять настройки для просмотра дизель тв?