1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sim's и её поколение

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем aiseek, 19.12.03.

  1. aiseek

    aiseek Новичок

    79
    0
    Ой товарищи, боюсь быть обсаженным с ног и до головы! Ну а что поделать, ну прикалывает меня эта игра, ну да, восможно скажете вы, гавна кусок, ну чтож теперь со мной поделать, просто охота найти любителей такого варианта игры.
    Дайте своё мнение пожалста
     
  2. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
  3. aiseek

    aiseek Новичок

    79
    0
    Voyager
    ну я типа знаю!!!!! :shuffle:
    Блин так и знал.........теперь меня убъют.
    Просто хотелось знать!
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    aiseek
    Помню сколько то лет назад купила эту игру в подарок... Сама играла всю ночь, потом подарила и через день забрала...
    Ну просто инета тогда не было :) Сутками играла неделю.. Теперь вообще не понимаю, в чем прикол игры.. Старею наверное :)
     
  5. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    aiseek Да ладно, не переживай, просто многие тут сначала начинали с Симсов, а потом переключились на Operation Flashpoint и Need for speed. :)
     
  6. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    aiseek
    я около полугода назад ей болела, развила свою семью - больше некуда...может через какое-то время опять поиграю, тока чёт меня последнее время вообще все игры перестали возбуждать:shuffle:
     
  7. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    в позапрошом году первую игру, потом следущую, кароче загоны были полные-) но кончились давно уже)
    sims рулит, но уже поднадоело)
     
  8. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Маруся
    :D
     
  9. EquilibriuM

    EquilibriuM Участник

    106
    0
    Скоро выйдет 3D Симс... вот тогда точно поинтерисуемся..... там даже люди стареют!
     
  10. aiseek

    aiseek Новичок

    79
    0
    EquilibriuM
    EquilibriuM
    EquilibriuM
    EquilibriuM
    EquilibriuM

    оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!! прикольно! вот это мне нравится!

    :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
     
  11. EquilibriuM

    EquilibriuM Участник

    106
    0

    Я не любитель этих Симсов... но после кринов на Симс 3D Я все понял! Игра будет :super: !
     
  12. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    aiseek

    Да ладно тебе, когда она попала первый раз ко мне в руки я тоже игрался в нее ммм достаточно долго что бы считать время потраченое на нее выкинутым бесцельно :(
    Хотя игрушка не плохая посмотрим что будет дальше!
     
  13. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0

    Хм... а я вот ноброт начинал с Need for Speed... а Симсы клевая игра. Играю уже года 2. Но не постоянно, а так - периодами, месяц не играю, потом месяц играю. Очень Жду Симс 2. Скорее бы уже... в марте вроде..:super:
     
  14. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Блин тож три дэ хочу!!! как там с датой выхода? когда??
    и ес не трудно бросте сюда пару скринов....
     
  15. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Насчет скринов, смотри тут :)
     
  16. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Prostosmile
    Мы инвалиды саратовские, только по ВТТ лазить можем, нету инета))))
     
  17. aiseek

    aiseek Новичок

    79
    0
    Prostosmile

    Дык что бы в неё играть постоянно нужно очень много сил, выдержки, и пожалуй глупости!
     
  18. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    EquilibriuM

    в обычных симсах люди тоже старели, но тока в лицензионных + выростали дети
     
  19. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    aiseek Джорш хорошь в эти детские игры играть для девочек, ты когда взрослеть начнешь
    :D :D :D
     
  20. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0

    гонишь... играл я в лицензию, а дети растут только при наличии спец проги, которую кстати разработали даже не спецы из максиса - конторы, выпускающей СИМС... так что не надо... :delo: Для инфы: не лицензия отличеятся от лицензии только тем, что переведена (причем погано) и отсутствием некоторых предметов. :delo:
     
  21. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    Prostosmile
    у меня росли, из младенцев в обычных, люди тока не страрели, да это не важно
    в sims hot date 2002 + bonus