1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крыша!!

Тема в разделе "Фото", создана пользователем БесСовестнЫя, 12.07.09.

  1. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Народ!! Люди!! Человеки!! Где у нас есть открытые люки на крыши с хорошим обзором, срочно нуно очень. Желательно в районе центра/дзержинского/красного.
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    БесСовестнЫя, крыш много. Открытых почти нет, но почти к каждой можно найти ключик (точнее человека, имеющего к нему доступ). Так что советую просто подойти к вопросу с другой стороны - выбрать понравившуюся крышу, а уж потом искать на нее доступ (это на самом деле не сложно).
     
  3. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Эт интересно :)
     
  4. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    Мне тут рассказали про одну из крыш, что во время фотосессии туда пришёл наряд милиции с дубинками. Говорят, было больно.
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Non Grata, бывает. Еще рассказывают, что отряды ОМОНа ходят по улицам и расстреливают из автоматов всех, кто посмеет достать камеру. Прямо на месте, без суда и следствия. А по Москве вообще медведи ходят и жрут фотографов и моделей, запивая мёдом. Так что в вашам случае ребятам еще повезло.
     
  6. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Бдительные пенсионеры однажды закрыли люк и потребовали объяснений. Обошлось, когда поверили, что мы не бомжи.
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Prof, злобные бабульки - отдельная тема. Я обычно говорю им, что вызову милицию, если хулиганить не перестанут (серьезно). У них это вызывает ступор :d
     
  8. fishmancat

    fishmancat Участник

    111
    1
    БесСовестнЫя, найдем. ;) Говори чего конкретно хочеца, исходя из этого прикинем место. Конкретизируй. В какую сторону требуется обзор? Можешь сюда, можешь в приват.
     
  9. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Сколько новых персонажей сразу появилось на форуме.. )))
     
  10. fishmancat

    fishmancat Участник

    111
    1
    Ато ж! Прогуляцца по крышам с симпатишной девчонкой, растопырив хвост трубой и распевая мартовские песни в июле... РОМАНТИКА!!! :super:
    Я на форум часто заглядываю, пишу редко. :) А по специфике работы на крышах бывать доводится регулярно... :d
     
  11. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Конкретно хочется крышу, желательно многоэтажки, обзор уже вопрос второстепенный, но, было бы здорово, если с минимальным количеством растительности.

    добавлено через 1 минуту
    Кхм-кхм... Это обязательное условие для получения ответа по сабжу? :d
     
  12. fishmancat

    fishmancat Участник

    111
    1
    :haha: Нет. Обязательные условия будут касаться техники безопасности. :gigi:

    Прям щас могу предложить крышу 4-хэтажки на Металлургов. Хоть сегодня. Обзор там неплохой, растительности немного. Про "повыше" надо поразмышлять. Про "в центре" можешь забыть сразу с вероятностью 90%.

    Можно попробовать вариант на 39 гвардейской - 16-тиэтажка, вероятность 60/40...
    Ты оттуда не нырять собралась, рыбка моя? :nunu:
     
  13. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Ни в коем разе... я же потом некрасивая буду и мертвая.... Кто меня такую любить будет :d

    Фотосессия намечается на следующую субботу, так как ни вчера ни сегодня мы ничего не нашли. Если еще появятся какие-нибудь варианты буду весьма признательна :)
     
  14. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    БесСовестнЫя, фотки потом выложи на форум залицезреть всем охота :d
     
  15. fishmancat

    fishmancat Участник

    111
    1
    ОК! Свисти, если не передумаешь.

    Кстати, до конца "сегодня" еще достаточно долго, так что в случае чего свисти тож. :d Сижу отчет дописываю, у меня он в печенках сидит уже, прервусь с удовольствием.
     
  16. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Ух какие хитрые.... в чем же ваш бонус? ))))

    добавлено через 2 минуты
    Сочувствую, но отодрать от желаемого быть отодранным уже не смогу :eyes:
     
  17. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Эксклюзивные снимки с крыши! :)

    [​IMG]
     
  18. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Вернер,
    симпатично :)
     
  19. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Akvilon,
    Кадр не мой. Просто увидев его я вспомнил про тему и аватар БесСовестнОй :)
     
  20. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    про крыши, да...
    вот панорамка, из 18 кадров
    ужатая немного
    оригинал 22 тыс. пикселей по горизонтали
     

    Вложения:

    • rfm.jpg
      rfm.jpg
      Размер файла:
      448,7 КБ
      Просмотров:
      605
  21. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Итогов, а можно в оригинале панорамку куданить закунуть?
     
  22. m6cix

    m6cix Активный участник

    515
    0
    .. мордашка симпатишная. Поза уродская. Ногти зелёные..:d ;)

    добавлено через 3 минуты
    Ну отвратно сшита, Вы уж извините.:bigeyes:
     
  23. fishmancat

    fishmancat Участник

    111
    1
    Можешь лучше? Банзай!
     
  24. m6cix

    m6cix Активный участник

    515
    0


    PTGui может. Факт. А этот набор кадров, похоже, составлен в родном кэноновском "фото-стичь"..:shuffle:

    Или Вы считаете, что эта "панорама" сшита как следует..?:d
     
  25. fishmancat

    fishmancat Участник

    111
    1
    Скажем так - видел я в разы хуже да ими еще и восхищались типа "знатоки и ценители". ;)
     
  26. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243

    Реально сшита достаточно плохо (я бы сказал просто - ХАЛАТНО). А всяких знатоков и ценителей пруд пруди и на их мнение обращать внимание не стоит. Хорошо сшитая панорама - это когда не видно границ кадров, а у вас они слишком явно заметны даже на превьюхе, что творится на полном формате я даже боюсь предположить. Хорошо что вы этим занялись, теперь оттачивайте мастерство и будет вам счастье. Я не хаю вашу работу, я говорю, что вам еще есть куда расти и развиваться! Удачи!
     
  27. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13

    пока сама панорама, jpg, около 20 МБ
    http://slil.ru/27841983

    если интересно - могу и "сырьём" поделитсья - кадры с фотика, jpg, цифромыльница 5Mx, - но это уже только в понедельник...


    я вас расстрою, но я не фотограф, фотографирую от случая к случаю... при этом особого желания фотографировать - нет, поражать кого-то своими фотками - тем более.

    Панорама эта - результат случайности - просто оказался в таком месте и фотик под руками был.

    На колесе режимов фотика, которым пользуюсь - знаю только одно положение - АВТО :d
     
    Последнее редактирование: 17.07.09
  28. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243

    Ну меня вы не расстроили! Расстроились скорее сами! ;) Но все равно, даже если вы не фотограф, стремитесь к лучшему. Это очень хорошее стремление в жизни. Удачи вам!
     
  29. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    и это уважительные причины, что б так относиться к критике? Причем справедливой.
    Важен результат. Даже если он получен на "авто". Небо то можно было выровнять. И на домах найти вертикальные срезы, по стенкам. И никто б не заметил. (Это так, совет. Надеюсь на адекватную реакцию...)
     
  30. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    А я вот в панорамах вообще ничего не понимаю, так что судить не буду, но сам аргумент "бывает и хуже" заставил сползти под стол )))))))))