1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TELE2 навернулся

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Hunter_Sova, 21.05.15.

  1. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    действительно вызов на мтс не проходит
     
  2. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    UncleSam,
    Тоже с Латошинки не могу никуда позвонить :(
     
  3. Shaitan

    Shaitan Участник

    211
    0
    В Центральном не пашет, вообще никуда. Даже баланс не проверяет.
    Достала уже эта говносвязь
     
  4. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    539
    Авария, связи не будет до утра.
     
  5. Shaitan

    Shaitan Участник

    211
    0
    Мля, у меня номер наверное больше 10 лет и со смартсом и ростелекомом вообще проблем не было. А тут за 3 месяца с теле 2 проклял все.
    Расскажите, переход на другого оператора кто делал отсюда? Как оно делается то?
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Позвонил в поддержку с домашнего (вот он и пригодился :)), подтвердили наличие проблем, сроков устранения не назвали, сказали, что в курсе и занимаются решением. Ну хоть на том спасибо. Дозвонился, кстати, очень быстро. Это приятно в сравнении, например, с билайном, где на трубе приходится висеть по две недели.

    Это, мягко говоря, неправда. Я на смартсе ещё с тех времён, когда минута стоила 8 рублей, так что все проблемы смартса и ростелекома испытывал на собственной шкуре.
     
  7. Shaitan

    Shaitan Участник

    211
    0
    Вы может и испытывали, я говорю про свой опыт
     
  8. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Моск наш устроен так, что плохое забывает, а хорошее помнит. Причина "беспроблемности" смартса и ростелекома только в этом и ни в чём другом. Гребли они точно так, как и любые другие операторы.

    Частично починилось :) С номера теле2 мне только что звонили, после этого попробовал звонить на домашний - не прошло.
     
  9. Shaitan

    Shaitan Участник

    211
    0
    Кстати, да, тож позвонил.
    Но походу не будет с них толку :d
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    пришел в мегафон, написал заявление, через 10 дней там. предварительно актуализировал данные в смартсе
     
  11. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Shaitan, хорошо всегда там, где нас нет. Кстати, именно потому и хорошо :d
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    фиг там, темы про путина - показательны, и прочий там ссср
     
  13. Shaitan

    Shaitan Участник

    211
    0
    А как это?
    :d
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Shaitan, в отделе по работе с клиентами дал паспорт девочке, она сверила данные. а да, денег с запасом кинул, чтобы на момент перехода баланс был +, потом правда с боем обратно отдавали.
     
  15. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    539
    Я на СМАРТС с 2003 года, и да, таких проблем, чтобы никому позвонить просто НЕ УДАЛОСЬ (у меня в телефоне на дисплее еще полчаса назад высвечивалось "не удается подключиться" при наборе теледвашного номера) именно у СМАРТСа не было, они появились после перехода на бренд "Ростелеком" уже в 2012 году и было сие пару раз, ну и теперь новый акт Марлезонского балета, уже с переходом на "ТЕЛЕ2" – первый раз был месяца три назад, аккурат после смены кода сети или перед ней, и теперь повтор.
     
  16. Shaitan

    Shaitan Участник

    211
    0
    Понял, спс.

    Пора валить в поисках лучшей связи? :)
     
  17. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Я ж написал, почему у чужих операторов связь лучше: потому, что нас с нашей кармой нет среди тамошних абонентов. Плохая связь в теле2 - наказание за грехи наши тяжкие :p
     
  18. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    и я даже один знаю какой;):dтяжким его правда не назовешь
     
  19. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    539
    Рад бы, но некуда.
     
  20. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Вот каждый думает что в соседней очереди - лучше! :d
    Зайдите в соседние ветки Мегафон/Мтс/Билайн .. чего там только нету - то связи, то поддержки, то еще че нить
    Имейте сами всех операторов! Не давайте им вас поиметь!
     
  21. Shaitan

    Shaitan Участник

    211
    0
    Скажете тоже, мне не 20 лет, чтобы верить в счастливое будущее и отличное качество :d

    Просто допускаю, что отстойность связи у другого опсоса немного поменьше, вот и все ;)
     
  22. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    539
    Справедливости ради
    у "ТЕЛЕ2" мизерная, в этой ветке и в соседних речь в основном о том, какими неудобствами сопровождался (и продолжает идти) переход от одного бренда к другому. Аварии на оборудовании – всего лишь побочный продукт данного процесса.
     
  23. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    ну, допуски и посадки .. полагаю зависит от места и потребностей:
    МТС - хорошая связь где есть сигнал, инет - там где есть 3G и хорошая связь,
    Билайн - вроде все хорошо и побольше покрытие,
    Мегафон - хз,
    Теле2 - стал замечать проблемы с качеством звука (тут уж не связано с уровнем сигнала) :shuffle: ужос. Инет - отлично, где есть.
     
  24. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    539
    Сегодня снова звонили, примерно в это же время, но уже не мне. Настораживает тот факт, что через пару суток после предыдущего звонка – 25 июля – произошла та самая авария, оставившая без связи весь регион. Конечно, это могут быть не связанные явления, но всё же. :kos:
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    А зачем подключались? :d
     
  26. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    с надеждой на лучшее;):)
     
  27. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Пользовался периодически их интернетом через модем. Поначалу было ничего, но последние дни вообще что-то с чем-то. Практически невозможно ничего открыть, иногда что-то открывается, но чаще просто висит. Спидтест показывает (в моменты, когда работает) скорость загрузки около 10 мегабит, скорость отдачи - 0,1... Грешил на перегрев модема. Но вот поставил симку Мегафона и все летает. Это у меня что-то не едет или это норма?
     
  28. Shaitan

    Shaitan Участник

    211
    0
    Ну я 10 лет назад как то не предполагал, что будет теле2 с постоянным сообщением "сеть занята" или разрывами каждые полминуты :d

    Пока был смартс, а потом ростелеком - претензий то никаких и не было к качеству. Как стал теле2 - все стало печально
     
  29. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    +100500:iq:

    1) меняю СИМ на черную метку

    2) вставляю в USB модем -и понеслось.. г@вно рекой: нет такого слова? а платные подписки есть! причем сами как начали подписываться!
    ну вот как-то столько лет от Рождества Христова ни с одним оператором такого в модеме не случалось, а с Теле2 случилось!
    пришлось вынуть тут же, и делать отдельный счет для дерьма. короче канализацию проводить.
    сие только в офисе. вроде как 10 дней. весело уже?
    как воровать - так в миллисекунды. хорошо что гмо дешевое. деньги не вернули.

    но это цветочки. :coolz:
    3)
    тут я пошел за платочком подвязать челюсть, ибо матерные слова закончились. :pig:
    до сих пор не могу матерный понос унять как вижу ЭТО! :coolz:
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у человека на ростелекомовской симке не работает GPRS... оператор предлагает менять симку... серьезно что ли на старых симках интернет не работает после ребрендинга?