1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На авто из Волгограда в Краснодар

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем leonidus, 24.06.14.

  1. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Подскажите пожалуйста, собрались в Краснодар на выходных. Я так понял там есть два маршрута. У кого какой опыт, какой лучше выбрать?

    Заранее спасибо!
     
  2. Iseekyou

    Iseekyou Участник

    331
    0
    Волгоград-Котельниково-Сальск-Тихорецк-Краснодар. Короткий маршрут с малым потоком авто.
     
  3. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    да. ибо со строны Ростова, идут ремонтные работы и там полный ..здец
     
  4. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    На счет ремонта это инфа актуальная прямо сейчас?
     
  5. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    актуальная, вчера ехал из Краснодара.
     
  6. Iseekyou

    Iseekyou Участник

    331
    0
    Да, ростовская в ремонте
     
  7. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Гоша, а вчера ехали через Ростов? За сколько времени добрались?
     
  8. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    через Ростов, добрались за 11 часов, точка старта была дальше Краснодара. Потеряли время на ремонта трассы в Краснодаре и на объездной в Ростове, две аварии и ремонт отбойников, в общей сложности минус 2 часа.
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.866
    2.565
    Я бы еще один пункт добавил - Выселки.
    Волгоград-Котельниково-Сальск-Тихорецк- Выселки-Краснодар
     
  10. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    После Тихорецка значит на Выселки, не сворачивать на Павловскую?
     
  11. имя

    имя Активный участник

    13.866
    2.565
    Зачем? В обратную сторону?)) В Выселках уходите на М-4 в районе Журавской. И все, дальше прямо до Краснодара по нормальной дороге.
     
  12. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Мне яндексовский навигатор прокладывает путь из Волгограда так что после Тихорецка поворачиваем на Павловскую и в итоге Выселки немного объезжаем стороной. Забить на это?
     
  13. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    В середине мая от Краснодара до Павловской все было в ремонтах, судя по тому как делали врядли закончили.
     
  14. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Всем большое спасибо за подсказки!
     
  15. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Выселки же в стороне от трассы, километров 10. Все время езжу через Ростов, но мне не в Краснодар надо, а в Адыгею, обычно с трассы сворачиваю на Выселки и дальше на Усть-Лабинск. Вы наверное имеете ввиду, если ехать на Краснодар через Сальск-Тихорецк, то сворачивать в Усть-Лабинске на Выселки? Хотя там с Усть-Лабинска прямая трасса идет на Краснодар.

    ---------- Сообщение добавлено 26.06.2014 07:13 ----------

    Зачем обратно ехать? После Тихорецка на Тбилисскую-Усть-Лабинск-Краснодар прямая дорога. Не верьте навигаторам, я с ними постоянно ругаюсь.
     
  16. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    +1
    Всегда этой дорогой в Краснодар гоняю, ментов меньше, фур, пейзажи поинтереснее, да и короче она на ~50 км
    Единственный минус, участок Волгоград-Котельниково, год назад был не очень
     
  17. имя

    имя Активный участник

    13.866
    2.565
    Короче, автор, вот Вам все предложенные варианты.
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • 343.jpg
      343.jpg
      Размер файла:
      267,8 КБ
      Просмотров:
      3.240
  18. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Гоша, тогда через Элисту хороший вариант.
     
  19. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    С Тихорецка если напрямую на Выселки, там дорога петлявая, короче и быстрее не выйдет.
     
  20. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    Родственник часто катающийся из Краснодара в Волгоград посоветовал нам такой вариант. Собственно завтра испробую :)
     

    Вложения:

    • map.jpg
      map.jpg
      Размер файла:
      316,2 КБ
      Просмотров:
      1.601
  21. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    TokS, отпишитесь плиз.
     
  22. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    Buffon, ok
     
  23. toks

    toks Активный участник

    2.942
    161
    Короче путь мне понравился. Волгоградская область конечно не гуд, но терпимо, в ростовской области 80% отличных дорог, 10% нормальных, 10% с колеями и ухабами. Краснодарский край 90% шикарные дороги, 10% нормальные. Это я про данную поездку, а не про все дороги. Засад не встречал, трасса пустая, только километров за 70 до города после Кропоткинского поста, появилась загруженность трассы, но карманы для обгона спасали положение. По времени заняло около 9 часов 30 минут с учетом остановок на сумму до 30-40 минут. Ехал 80-150 по ситуации. Много знаков ремонт дороги, хотя ремонт закончен, а отмены знаков нет. Там на всякий случай сбрасывал. А так мне эта поездка далась легче чем до того же Камышина.:)
     
  24. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Проехали туда и обратно нормально! Всем спасибо. Пока на ростовской будет идти ремонт, эта тоже вполне годится.
     
  25. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Съездил по этому варианту, нормально. Пробок нигде нет. В Волгоградской области самые паршивые дороги, наверное самые жирные дорожники, местами есть ямы на пол колеса, отвлекаться нельзя, видел в одном месте недалеко друг от друга стояли две машины с вывернутыми колесами, видно хорошо попали. По сравнению с маршрутом через Ростов, километров 100 у меня получился выигрыш.