1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Ну баптисты там порядок наведут. Счас только Бандеру-Поппеля канонизируют как Мартина Лютера Кинга, так и сразу.
     
  2. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    я понимаю трудно с мыслями собраться, для этого надо еще и информацию собрать

    ---------- Сообщение добавлено 12.05.2014 23:33 ----------

    Украиной правит Днепропетровский обком, им Бандера до лампочки
     
  3. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    деньги то может и ихние, но вот идеология у них Поппелевская. сплав Кало Мойши и Наци Яроша.
     
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    У коммунистов всегда одна идеология, что у них что у нас, у них только нефти нет с газом поэтому кажется все другое, а так все одно и тоже. Сейчас Бандеру хвалят потом опять врагом объявят.
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    как вы про себя то, откровенно.
     
  6. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    бог миловал, я коммунистом не был никогда.
    Кто такой Банлера- был
    он был террорист неудачник(причем всегда других посылал на акты), поэтому его в герои записали просто больше некого видимо.
    Шухевич хоть воевал, был диварсантом. но ясно что это временные герои и нельзя их постоянно выпячивать.
    А на юго востоке еще хуже, вообще героев для примера нет, только ****у вспоминать.
     
  7. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Совсем у бедняги крыша поехала...
     
  8. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Кстати после шага Ахетки , Беня притих и это факт , возможно и на него вышли.
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  10. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Всюду Путин
    [ame]http://youtu.be/SbXCtKjtSyU[/ame]

    Псаки скоро пригласят в Аншлаг - будет в нем петросянить. У нее хорошо получается.
    [ame]http://youtu.be/uOOMFfMps2s[/ame]
    Д.П. - бюллетени были заполнены заранее, была выборная карусель... голосовали даже дети и жители Москвы и Санкт-Петербурга
    зал - Извините, я не очень представляю, что такое выборная карусель?
    Д.П. - Знаете я вообще то читала и сама ни очень знакома с этим термином, я обязательно уточню....
    зал - Т.е. вы уверены, что люди не ездили по кругу на игрушечных лошадях?
    Д.П. - ...у них там свои методы проведения выборов...
    ....

    Не знаю и не понимаю, но осуждаю. :d :hah: :spider: :pig: Все в стиле америкашек.
    Я в полном мудростуке, дорогая редакция.
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    http://nnm.me/blogs/prikol200/smi-i-massovyy-gipnoz-kak-otlichit-propagandu-ot-pravdy/
    СМИ и массовый гипноз: как отличить пропаганду от правды?
     
  12. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    а в милицию по парт билету принимали?:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2014 09:42 ----------

    Как патриотически освещалась Первая чеченская кампания. И чем все это заканчивалось...
    сомнительно.
    если вспомнить еще за чей счет снимался фильм "чистилище", то становится вообще интересно.

    ps Вообще по всем пунктам - картина одинакова для любой страны мира.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2014 09:48 ----------

    небольшой оффтоп. когда был в штатах мне крайне понравилась фраза одного американца. там как раз шел разговор про обвал бакса и все такое, что штатам трудно будет. Тим(босс. типичный американец, который кстати катирует коммунизм по причине того, что "режим был одинаков для всех несогласных вне зависимости от их религиозной и расовой принадлежности) сказал фразу, которая воплощает идею американского национализма: "Знаешь почему нам(штатам) ничего не страшно? Потому что я, вон тот парень, попивающий пиво в баре, вон та маленькая девочка, вон тот афроамериканец, и даже ты, пока находишься на нашей земле, - мы все вместе, все заодно. Пока все страны грызуться внутри, мы all together."
    и ведь правильно сказал.
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Что скажите по этому поводу?
    Ведь не потянем же.
    http://lenta.ru/news/2014/05/12/ask1/
    18:41, 12 мая 2014
    «Донецкая народная республика» попросилась в Россию


    "Кто на новенького?"(с)
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Ура-ура-ура, Welt не подкачал.
    (Перевод сокращенный и приблизительный)

    "Происходящее в донецкой области вызывает в памяти страшные события 1917 года в России или начало 30х в Германии. Кучка радикалов захватывает здания. В народе муссируются слухи о страшных событиях в Одессе и "геноциде" русских, даже если непонятно, из-за чего произошла та трагедия и кто в ней виноват.

    В результате сепаратисты получили огромную популярность на референдумах, а молчаливое большинство ничего не делает, чтобы противостоять этому. Почему же жители не противостоят? Им все равно? Или они не могут? Или они охвачены страхом, так как боевики готовы запугивать и хватать любого не согласного?!

    Здесь нет места демократическим ценностям.

    Все люди в Европе и Америки раздражены происходящем в восточной Украине. Да, Европа и США сделали ошибки. Но это ни в коей мере не оправдывает ту лицемерную и циничную драму, которую развертывает на Украине Путин.

    Правительство России опирается на движение, которое в состоянии разделить Европу. Это движение видит фашиста в любых инакомыслящих - то ли из-за отсутствия толерантности и шовинизма, то ли из-за глубокого чувства неполноценности, вызванного тем, что Россия выиграла Вторую мировую ****у, но проиграла холодную.

    Европа должна проснуться после этих референдумов в "Noworossija" (Новороссии), обнаружив в непосредственной близости от себя место, где демократические и либерально настроенные люди не имеют больше пространства.

    Другие области восточной Европы так же находятся в опасности!

    Джинн, которого выпустил Путин из бутылки, отнюдь не добрый и не домашний. В Украине сепаратистское движение пытается забрать за собой промышленный центр Украины - днепропетровскую область.

    Это будет означать новые беспорядки, драки и смерти. И велика опасность того, что новые "народные республики" Донецк и Луганск станут одними из беднейших районов Восточной Европы таких, как Балканы.

    Сепаратисты видят свой референдум как победу Советского Союза. Вы можете улыбнуться. Но вы должны признать опасность - советское движения идет на Европу! И оно по-прежнему пользуется поддержкой Кремля."

    PS месяца три назад Welt вовсю рассказывал, как доблестные и бестрашные украинцы с пламенными сердцами борются против мирового зла в лице Януковича - диктатора Европы номер 1.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2014 10:08 ----------

    разговор с непосредственным свидетелем событий:
    - Кстати, расскажи, что там у вас происходит. Как тебе референдум? Ходил туда?
    - У нас, если в двух словах, происходит атака украинской армии на украинские города. Кроме как омерзительнейшим, гнусным позором - это назвать нельзя.
    - А чем там самооборона занята? Или их сил совсем не хватает? И вы (жители) самооборону поддерживаете?
    - Кто то поддерживает, кто- то нет. Не в этом соль. Если по поселку ху@рят( пардон) из крупнокалиберных минометов, а у противоборствующей стороны только автоматы - то это как бы намекает. Слыхал поговорку: Против лома- нет приема? Зачем вообще было армию задействовать? Нафига эти каталки на бронетехнике? Именно такие действия и вызывают у народа реакцию отторжения. Я уже писал, что до того, как начались покатушки не броне - никто особо и не знал, что захватили исполком, к примеру.
    Вон в Харькове - захватили, посидели там немного и на том дело и кончилось. Без армии.
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    goodvin, дедушко, ты чего с таким опаздунством новости постишь? Ай-ай-ай! Нехорошо!:d
     
  16. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Бред сумасшедших гейропейцев чистой воды. Кроме как шизофрения и сказать нечего.

     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    зато у них есть украинцы, которые почти европейцы.
    http://www.forum.vosvoboda.info/viewtopic_3904.php

    ПыСы. Особенно мне про дальневосточную украинскую республику понравилось. А чо уж сразу не УкроАляску?
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, смешно получилось. :)
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    stuchin, ты попал под прицел!
    [​IMG]
     
  20. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Plus, шо за гвоздемёт? :d

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2014 11:04 ----------

    Почему-то мне кажется, что это петросянство из той же серии, что и бессмертное:

     
  21. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    эт официяльный форум партии тягнибока.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2014 11:08 ----------

    [ame]http://youtu.be/_dRLy0d2jPM[/ame]
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :hah: Чота новенькое.
    Турчинов энд Ко хоть в курсе, шо они оказывается коммуняки? :) Правосеки во главе с Ярошем знают, что Бандера на самом деле герой совсем не их романа?
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Nickey, О ..тут по вашей части..про мирных "демонстрантов" и лютых бандеровцев..Ну давайте.. выразите уж гнев за убийство семьи мирными ополченцами...Вы же их поддерживаете ? Или вдруг-нечаяно я ошибся? Ссори за украинский ресурс-но разговор на чистом русском..они же почти малороссы или как их там..ну наши почти уже..на помощь отсюда рвутся к ним туда наши сердца !Слушаем :
    http://fakty.ictv.ua/ua/index/view-media/id/61350/start/30
     
  24. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности."
    тыц
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Vasily, я пад сталом !так смиялса ! от пиндосы тупые !
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    "должанка это где?" :haha:
    местный да? :haha::haha:
    я вот с местным пообщался
     
  27. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    Путин с Медведем вон как молятся, а раньше ?
     
  28. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) Ну если так глубоко копать, то многие из тут присутствующих - пионеры. Некоторые даже комсомольцы. И что?
     
  29. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    а то что из фашистов и нацистов никто к власти не пришел, зато все коммуняки бывшие у власти, В Киеве пугают бандеровцами восток, а запад колорадами-ватниками, вот такая политика, только про коммуняк ни слова, они теперь демократы и верующие.
     
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Шо за пля? Кто расстрелял? Чьи голоса? Где возмущённый Турчинов?
     
Статус темы:
Закрыта.