1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Если бы по мирному усе без крови то да..хочется перемен.. Дорог хочется хороших ...правителей не врунов которые хают Европу а сами ...сами знаете что..что бы ТВ не врало или хотя бы давало слово обоим сторонам.. Что бы суд за изнасилованую козу не давал больший срок чем за сбитого пешехода только потому что сбил его чиновник или полицай.эх ..размечтался..Бл.. да я 30 лет за рулем ! я могу мечтать что хоть на старости поезжу по ровным хотя бы дорогам !,?:frustrate что бы бедная точилу не чинить столько и нервы не трепать по таким дорогам ..Эх...отстаньте
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Да ради Бога! Не приставал я. Чай не буксир, штобы приставать и швартоваться.
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    около 300 км что по укр.меркам..даалеко..ну что признал что соврал уже хорошо.Плюсую .больше не надо
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    подсобники, они самое главное звено.
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Э..совсем то не отставай..а то с кем я тогда буду ..ау...
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Не, эт не ко мне!:d
     
  7. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    в металлургии да.Ну для тебя это новость,т.к.ты там ни сном,ни духом :d
    Офисный планктон?И грибной клоун на подработке?
     
  8. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    что я соврал? Это ведь вы писали как вам в церковь мешали ходить, какие страсти творились на бывших польских территориях. По цитатам Иного Гостя там с 1939 года выселили в два раза больше народа чем там вообще жило.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 22:47 ----------

    Aртём, вы как подсобники ни за что не отвечаете, ни за качество ни за количество, ни за безопастность, вы просто работаете, железо таскаете.
     
  9. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Боже какой бред:facepalm:такой пёрл выдаст только полный нуб.
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Мда ? И вы видели что оставила Черновцам Австро-Угорщина и что оставила советская власть ? ( ну хотя бы архитектура) Разницу ощущаете ?;)
     

    Вложения:

    • IMG_0508.jpg
      IMG_0508.jpg
      Размер файла:
      95,7 КБ
      Просмотров:
      434
  11. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Aртём, ну ты же сталеваров обосрал которые саму продукцию и варят, а мы вас бывших подсобников обо*****, потому как без сталеваров вы ненужны.
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Бывших Австро-угорских и румынских ..не путайте..Черновицкая обл
     
  13. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    mudrec, а что должна была оставить советская власть? Советская власть много чего оставила, но вы же только на красивые фантики внимание обращаете.
     
  14. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    чиорт,масса заводов без сталеваров,а там моя профессия одна из основных.Как так?

    вот уж где действительно:
    и они это признают,когда к нам на поклон,за детальками и инструментом приходят:d:d:d
    Сечешь?
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Баррозу: соглашение об ассоциации с ЕС не открывает для Киева новых каналов финансирования

    БРЮССЕЛЬ, 3 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Шишло/. Возможное подписание Украиной с Евросоюзом соглашения об ассоциации не открывает для этой страны новые каналы оказания ей финансовой помощи со стороны ЕС. Об этом заявил председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу

    «Мы не согласны с идеей, что мы должны что-то платить стране, которая присоединяется к этому соглашению. Это совершенно ошибочное мнение. На самом деле, наше большое предложение для Украины — это само соглашение. Мы предлагаем Украине доступ на крупнейший рынок в мире, каковым является внутренний рынок ЕС», — сказал он журналистам в Брюсселе.

    Глава Еврокомиссии сообщил, что ЕС готов предоставить Украине макроэкономическую помощь в размере 610 млн евро при условии достижения страной соглашения с МВФ.

    По словам Баррозу, ЕС является самым крупным донором Украины: с момента провозглашения независимости сообщество выделило этой стране 3,3 млрд евро в виде грантов, а также 10,5 млрд евро в форме займов.

    В настоящее время, сообщил глава Еврокомиссии, помощь ЕС Украине составляет в среднем 150 млн ежегодно.

    «Сейчас мы обсуждаем с другими партнерами перспективы оказания (дополнительной) помощи Украине на европейском пути», — сказал Баррозу.



    Так, что пускай присоединяются и завалят Европу Украинскими товарами, вот ведь заживут. Это супер привилегия, т.к. сейчас в Европе мораторий на товары из Украины.
     
  16. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    какая разница, басурмане они и есть басурмане, вообще надобно бы вернуть Львов полякам а Черновцы румынам, восстановить так сказать историческую правду, скинуть так сказать морок совецкой власти.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 23:05 ----------

    да, да, поэтому когда они перестанут к вам приходить то вы вылетите просто на улицу.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 23:06 ----------

    и при этом на свой рынок их не пускают.


    во, у народа рабочее время закончилось.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вот они самые страшные титушки
    [ame]http://youtu.be/7c3jXGXR8vk[/ame]
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    mudrec,
    Глупо отрицать очевидное и еще глупее пытаться доказывать свою правоту по данному вопросу.

    Ведь очевидно что в настоящий момент националисты, в основной своей массе выходцы с западной Украины, пытаются своими действиями ослабить Украину. Возможно и не ведая того, и подчиняясь своим западным "подсказчикам", пытаются ввергнуть Украину в пучину гражданской ****ы и анархического хаоса.

    Но вы как истинный представитель пятой колонны на территории России, а это понятно по вашей риторике, будете пытаться доказать нам обратное.
    В этой связи выражаю вам крайнее презрение вашей деятельности.
     
  19. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.917
    342
    Ничего не оставила, не чешите тут ересь про благотворительность. Бросила, возможно.

    Чувствую, вы с сожалением смотрите на проблему импорта баварского пива и продукции забугорного автопрома... Ведь был шанс, ведь оставили бы...)))
     
  20. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    причем пиндосы совершенно не скрывают своего участия в процессах на Украине, как и во всем мире, т.к. считают, что имеют право (как сильнейшие) делать усе, что считают нужным.
    С момента обретения независимости Украина получила от американцев материальную помощь, общий размер которой превышает 5 миллиардов долларов. Данные средств ушли на решение задач, которые направлены на развитие демократии в Украине. Только за 2013 год объем американских программ, связанных с Украиной составил около 100 миллионов долларов, сообщает РИА Новости со ссылкой на слова сотрудника Госдепартамента США.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=861DJLR4Cek[/ame]
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.917
    342
    Уровень подготовки основных кадров соответствует уровню производства. Судя по твоим словам и то и другое в основном низкое, если вообще можно говорить о остатках какого то производства.
     
  22. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    а вообще американцам надо поучиться "демократии" у радикальных майданутых как отстаивать права и выражать свое мнение с помощью коктейлей молотова, арматуры заточеной, камней, вил, газа и др.сподручных средств... [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ZY9ZetQcUPg[/ame]
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    зачем это американцам?
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.917
    342
    Почему бы и нет, бизнес с политикой сроссья прочнее чем где либо. На Украине Яныка "и его команду "не любят именно за это. В США парламент сплошь из людей бизнеса, тоже есть повод помайданить о засилье олигархов .

    Но тут видимо у америкосов кишка тонкая, ни одна их акция не уподобилась майдану ни количественно ни качественно, ни по итогам. Отупление и питание некачественной едой сделали свое дело.
     
  25. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Это оно пока незачем. Пока жизнь не настолько плоха, чтобы бузить. Но тенденции налицо. Иначе зачем в полицию уже четвертый год поставляют по 500 броневиков в год, плюс еще 2500 выведенных из Афгана в этом году добавят. God bless America!
     
  26. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    это ты ща откуда пишешь?
    Кадр:hah:
    роися тоже,дальше че?

    что интересно,весь замес начался после того,как У.получила сумму в три раза большую от России:dвот и подумай над этим,на досуге.
     
  27. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Это чтобы соблюдались права человека и была демократия, а не то что на Украине - кидают коктейли молотова в Беркутовцев, а они огнетушителям побрызгают друг на друга и дальше нарушают права и свободы майданутых.
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Vasily, Смотрим внимательно на дату и понимаем что это все было до коктейлей..Правда вы наверное считаете что это норма и надо дальше подставлять лоб дубинкам..Но оказалось что украинцы с яйцами и народ посчитал по другому.Он решил что если беркутовцы избивают женщин-стариков-журналистов по 5-10 человек на одного то народ им даст такой пе...ды что им мало не покажется..вот тогда пошли коктейли .смотрим :[ame]http://www.youtube.com/watch?v=9thLQnTKta4[/ame]
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я смотрю Вы освоились, начали фамильярничать

    ну ну
    скоро быдлячить как темочка начнешь? А почему бы не выложить избиение демонстрантов в Европе? Почему они не хватаются за коктейли?
    Виктор, Вы играете с огнем. Ни к чему хорошему это не приведет, поверьте мне. Бросайте Вы это:)
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    да ..признаю...это нехорошо. Ссори.Поправил . (хотя в мой адрес тут я такого наслушался) тем не менее принимается..а вот с остальным не согласен ..Я сказал и показал причины почему пошли коктейли (моя точка зрения) Теперь прошу вас уточнить как я играю с огнем и к чему вы считаете это приведет ?
     
Статус темы:
Закрыта.