1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Альеша-гомофоб.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Mdr, 13.08.13.

  1. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    В 2007 году господин Навальный позволял себе возмутительные высказывания по поводу людей политкорректной ориентации.

    [​IMG]

    Сейчас, правда, политическая конъюнктура (кураторы из Иеля неодобряэ) изменилась и он возлюбил их анально. Опять таки, подлинный оппозиционер просто обязан, если уж и не быть правильной ориентации, то не разделять людей по месту в куда "любят" - в противовес гомофобскому "режыму"
    Подлинный политик

    Обратите внимание кстати, сколько удаленных комментов, ну никак не хочет вести публичные дебаты, забака, плюрализму, фактически, на горло наступает, затыкает, понимаешь, рот демократической общественности, ее лучшей, прогрессивно сексуально ориентированной части. А еще Собянина упрекает в нежелании вести дебаты :)
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    в политику
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Mdr, эта пять. Начался дележ педерастической составляющей электората. Кто-то же должен их представлять. Вот Навального который мог бы теперь пытаются дискредитировать в их глазах.
     
  4. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Да че его дискредитировать то? Он и сам себя нормально. Читайте первоисточники.
     
  5. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    Попытались недавно задать Навальному вопрос про то как он относится к деприватизации. Так сразу тех кто вопрос задал вывели из зала. Но у него есть своя аудитория, вернее секта которая живет категориями "Верю" и "Не верю". Что бы не сказал их вождь, подпадает в категорию "Верю". Любая его критика это "Не верю".
    Навальный это вопрос Веры. Новая религия.
    Так что тему не в Политику, а в Религию
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=PVHiYf3DQ7k[/ame]
     
  7. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    - ну что Вы право так на Лйёшечку кидаетесь, мож он "стал на путь исправления", и таких слов как 3,14дар, больше нет в его лексиконе. 6 лет чай прошло. Может полюбились ему сторонники "долбежа в шоколадный глаз". Нет, ну в смысле - он осознал , что в "приличном" обществе гея - 3,14даром не называют. Иначе спонсоры разбегутся, да и некая часть сторонников покинуть может.
     
  8. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    о хосспаде, вот делать вам то нечего
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Вы не считает, что могли у него убеждения поменяться за 6 лет? Почитайте мои посты того времени. И мнения у меня сейчас другие и наивность там так и прет. Я точно знаю в 2007 году я был резко против гомосексуалистов, а теперь мне по фигу. Даже могу встать на их защиту после таких вот кадров на центральном телевидении.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=2NlayCtujlU[/ame]

    а вообще "Только дураки и покойники никогда не меняют своих мнений" (с) Лоуэлл

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2013 10:41 ----------

    ага. Я был так возмущен, что создал подобную тупую тему: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=262351
    :d
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    таки неравнодушен наш Mdr к политкорректной теме. наверное канделябром подрабатывал, когда Алеша возлюбливал граждан политкорректной ориентации :hah:
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а что случилось? приобрели новый жизненный опыт с тех пор? э?
     
  12. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Эмоционально - да, но по сути
    Пруфф - http://www.fda.gov/biologicsbloodvaccines/bloodbloodproducts/questionsaboutblood/ucm108186.htm

    Для тех, кто слаб в английском Men who have had sex with other men (MSM), at any time since 1977 (the beginning of the AIDS epidemic in the United States) are currently deferred as blood donors - Мужчинки, которые имели секес с другими мужчинками в любое время начиная с 1977 (начало эпидемии СПИДа в США) в настоящее время отложены (им предоставлена отсрочка) как донорам крови.
    Понятное дело, что "полит корректные " американцы не могли использовать что-то типа forbit или not allowed
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Тем не менее по всем признакам "голубое лобби" реально существует во власти и обладает большим влиянием, не спроста там за володина грефа ходят слухи:)
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    лишить лиц нетрадиционной сексуальной ориентации избирательного права...
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Slv, я знаю. Я читал это. Для чего придумали тест на ВИЧ?
     
  16. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
     
  17. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Тут дело в формулировке, интонации. Персонаж профи, он знает как надо говорить и как это прозвучало в данном случае. А прозвучало вполне так, по-фашиковски.

    Что да Алиёши, болезные, каким боком этот скоро садящийся в тюрьму на 5 лет чел, а тем более его отношение к голубым вообще относится к Волгограду и вашим проблемам. Расслабьте булки уже наконец :hah:
     
  18. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    права избирать или права быть избранным?
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а .... и избирать и быть избранными ;)
    че там мелочится?

    я не гомофоб... к гомосексуалистам вообще никак не отношусь... есть они и фиг с ними
    а вот педерастов ....
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Ага. То, что сказал Навальный 6 лет назад может быть интересно только москвичам-педерастам.
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    э... что за дискриминация?
    что значит - москвичам-педерастам?!;)

    не все москвичи педерасты... ровно как и не все педерасты москвичи!
     
  22. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    может им предложить как евреям собственное государство создать? я даже целый материк готов отдать им - антарктиду.
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    пингвинов не жалко? ...королевских?
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    desd, не-не есть такая категория они. 1. москвичи 2. педерасты. Вот им это должно быть интересно. если один из пунктов вам не подходит, то проходите мимо. :d
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да мне оба не очень подходит...
    факт моего длительного проживания в мск а так же иные московские фррмальности не делают меня москвичем...
    наверное....)))
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    выипут?
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а я откуда знаю?
    я что в гомиках что в пингвинах мало разбираюсь...
    но. риск есть не вы....пут так съедят...
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Лимонова слушать не стоит совсем. Совершенно. Вы вообще понимаете что он говорит?
    Что выходить на согласованные митинги - это предавать идеалы революции.
     
  29. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    Да мне плевать на Лимонова. Он сумашедший и его личность меня не интересует. Меня интересуют изложенные им факты.
    А такой факт есть. Это было на самом деле, а кто про это рассказал не имеет значения
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    факт там один истинный: во время выступления двое молодых ребят, не представляясь, вылезли на сцену чтобы задать какие-то свои вопросы. Их оттуда удалили.

    Остальное - точка зрения Лимонова.