1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Минное поле на Порт Саида

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Bлад, 13.03.13.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Хм... чот очень хочется ответить грубостью, но не буду уподобляться...


    О., толи день у Вас плохой, то ли просто Вы не в адеквате, но у меня нет желания что-то обсуждать с человеком, который общается такими фразами.
    Ублюдки, шавка - самой не противно такое писать? :))) член общества блин ))))))
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    FoXX:):), сюсюсюссю, правильно, хорошесть выражается в сюсюканье, а молчать о проблеме более интеллигентно! лучше молча срать, чем возмущаться! ведь говорить про это всем-так некультурно!

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2013 10:40 ----------

    да, см. выше, многие любят собачек, а голова почему-то болит у меня. и обувь от ваших г-н я мою
     
  3. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Мля, ладно, не получится у нас конструктивного общения))) ибо на Ваше мнение мне уже глубоко похер!
    До свидания неадекватам!
     
  4. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Просто констатация факта-правильные инициативы плохо приживаются. Только жесткие методы работают. Да и то не сразу.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Нехило порвало.
     
  6. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    так беседа началась более чем конструктивно, все по делу, без каких-либо выпадов, потом да,
    О., прорвало.
    Как надо донести до человека истину, чтоб он не только понял, но и начал действовать? Ведь добрые призывы или грубые окрики не приносят результата. Выход один - только закон и только рублем, но наказание должно быть неотвратимо иначе смысла не имеет, а это в нашем государстве самое сложное, законов всяких разных на бумаге дофига, а вот механизма их реализации либо нет, либо есть, но снова на бумаге
    ЗЫ попробуйте высказать свое мнение собачнику на месте преступления, три варианта:
    1. Выслушают, кивнут, но будут делать как делали.
    2. выслушают, пошлют, спасибо что собаку с поводка не спустят
    3. пошлют и еще собаку натравят
     
  7. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    lastochka, DVR, да я ругаюсь не из-за обсуждения конкретной темы.
    Меня бесит человек, который позволяет себе говорить про меня и мою собаку слова "*****", "шавка", "ублюдок-хозяин"...
    Короче ладно, проехали, я ей уже сказал что думаю...

    По теме - второй день с пакетом гуляю с собакой! собачники и бегающие по парку спортсмены смотрят на меня как на дурочка )))) но с интересом! короче забавно :d
     
  8. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    вы молодец!!!! Вот это я понимаю
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    http://expert.ru/2013/03/28/kartyi-gryazi-ne-boyatsya/
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А как же они живут? Под землю строяцца?
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Zazell, ну как - в Израиле дома низенькие. И много. ;)
     
  12. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    А приложение говно не убирает? или предлагает его соскребать с асфальта с помощью смартфона? :gigi:

    Какие пакеты для дерьма, о чем вообще речь... Ничего не изменится пока люди кидают мусор, окурки, бутылки на асфальт, при том что в радиусе 15 метров находятся 4 урны (ежедневно наблюдаю). Фекалии в головах, а не только на асфальте и газонах.
     
  13. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    Такое впечатление что некоторых притягивает магнитом к собачьему гоvну. А я даже не помню когда последний раз наступала на какашки.. Больше всего в собачниках бесит когда они отпускают бегать своих собачек без намордника и при этом кричат: "не бойтесь она не тронет." мне то конечно все равно но во-первых дети по улицам ходят а во-вторых испачкаться не хотелось бы.
     
  14. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    У Вас дети есть? Они знаете ли любят под деревьями побегать в парках. В том же парке на Порт Саида каждый день бегают и играют школьники. Дальше продолжать?
    Однозначно считаю, завел собаку-изволь убрать за ней. Либо не заводи, если не можешь отвечать за ее действия.
     
  15. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Мы же вроде в авторазделе уже выяснили что Вы вполне себе мужчина, даже не простой, Вы не отказывались, зачем тут пишете как девушка? :)
     
  16. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Предложение к собачникам - ну если так уже вас ломает с совочком всё собирать и за собой таскать - хотя бы лопатку возьмите и на месте закапывайте. хоть так... почувствуйте себя человеками.
     
  17. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    либо себя по голове этой лопаткой, может осенит что за своим питомцем нужно убирать
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Во всем виноват Путин!
     
  19. mark goldshtein

    mark goldshtein Участник

    445
    24
    Свежо предание. Был опыт в паре городков. Но широкого распространения не получило. У нас в городке все кулечками убирают. Когда у мерии есть настроение- вешают связки кулечков в популярных местах.На газонах говна почти нет. А так по углам встречаеся. Дворники убирают довольно часто. Проблема в другом. Когда собачки ссут, а ссут они всегда в одних и тех же местах, вонять начинает не по децки. Учитывая что дожди кончаются в апреле а начинаются в ноябре все лето и воняет. А говна да немного.