1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите оценить девятку 89 год.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Sophist, 24.11.12.

  1. Russia

    Russia Активный участник

    942
    0
    по пилить старую машину может любой *****.... а дать машине вторую жизнь хотя бы в качестве работяги, может не каждый...
     
  2. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Золотые слова!

    Sophist, Не обращайте внимания на людей у которых руки из одного места торчат, они по жизни "продавцы".
     
  3. kramor1

    kramor1 Участник

    252
    0
    эх навеяло я свою 99 тоже так вот ..из магилы поднимал ...все смеялись говорили что бентли из нее не получится...были правы бентли не получилось
    денег времяни угрохал здоровья и нервов ...зато продал за 60 килорублей
    и пересел на немца ...все равно как немец кашлять начинает девятку вспоминаю ....неубиваемый вариант:d:d:d:d:d:d:d:d пердит кряхтит но до сервиса доползет полюбому ...а гитлер ваген только эвокуатором и там двумя тыщами необайдешся:iq::shuffle::d:d:d:d:d
    УДАЧИ В ПРОДАЖЕ
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    :iq::iq::iq:
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Ну ХЗ, уже раза 4 тащил на веревке подобную 9-ку... Первый раз карб умер, второй раз ремень оборвало, третий раз рамка радиатор лопнула, где опора, четвертый раз сцепление провалилось.
     
  6. Sophist

    Sophist Участник

    331
    0
    Ребят, о чем речь? Ломается любая машина если за ней не следить. Как будешь следить за машиной, так она тебя и возить будет. Это всем давно известно.
    volerko, карб при сборке машины чистился. Ремень грм менялся около тысячи назад когда перебирал мотор, рамка радиатора новая, это видно на фото. Диск сцепления менялся около 3 тыс назад.
     
  7. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    Sophist, фото салона есть? ремонтные работы по кузову велись в этом году? случайно на драйве нету авто?
     
  8. kramor1

    kramor1 Участник

    252
    0
    ты не азербаджанец случаем....:d:d:d:d...чтобы рамка лопнула ...это я незнаю как прое ...ать нужно было трещину .......трещину надо было заварить ремень меняют иногда грм...как и трос сцепления .и само сцепление ...
    раз в год я заганял машину и делал комплекс карбюратор клапана зажигание....тачку за 60 заберут если по уму все сделал а то и дороже
     
  9. Sophist

    Sophist Участник

    331
    0
    ED180, Фоток салона к сожалению нету. Да, работы велись в этом году. На драйве нету, хотел как то зарегистрироваться, начал писать историю, да так и не дописал. Если есть интерес, звони. Все расскажу, все покажу. 8-917-835-69-14
     
  10. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Sophist, почему продаешь? если с машиной все ок продажа экономически не оправдана.
     
  11. Sophist

    Sophist Участник

    331
    0
    morj, есть желание продать за 60. что значит экономически не оправдана? если считать сумму за которую я ее купил несколько лет назад + сумму которую затратил на запчасти краску и т.д. не считая своих сил и времени. то получается что то в районе 50. точно до копеек не считал.
     
  12. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    братец занимается у меня тем же практически, периодически приезжает в влг за очередной порцией хлама под восстановление/перепродажу, ну а я его катаю по "явочным адресам".
    ИМХО, если будет товарный вид хоть более менее нормальный и салон терпимый - за 60 уйдет.
    Он за подобные на периферии по 80 просить начинает.
     
  13. Sophist

    Sophist Участник

    331
    0
    Да, только я куплей-продажей не занимаюсь. Я продаю свою машину. Отъездил на ней больше 2-х лет. Оформлена на меня. Могу продать с номерами, по желанию. Ну 80 думаю это много)