1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Она же девочка.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 30.07.12.

  1. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    тогда непонятно почему люци думает что не должен девочкам за то что у них есть то чего нет у него. хотя если он толстый, то у него наверняка есть сиське )))))))
     
  2. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    А Люц вообще никому ничего не должен :)
     
  3. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    А причем тут Люц? Или вы настолько тупые?
     
  4. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    SRS, Вы просто наверное не в курсе. Здесь любая тема, созданная Люцем, рано или поздно заканчивается обсуждением личности Люца. Да что там - любая тема рано или поздно заканчивается обсуждением личности Люца, личной жизни Люца, материального положения Люца. Ну не дает он покоя местным жителям.
     
  5. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Лорана, У тебя брат есть?
     
  6. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Неожиданный поворот беседы. Да, есть, и не один.
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ничосе тема живучка :spider:
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Лорана, а че она маме не могла сказать, чтоб та пришла и поговорила с этим мальчиком?
     
  9. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Лорана, то что вы рассказали про себя, еще претендует на правду - бывает тип "бойбаба", но история про мальчика - абсолютный взаимоисключающий бред :hah:

    она блин терпела аж до пятого класса, начитавшись "Партизанка Лора":d
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Allure, Ни то ни другое. Это просто рассуждения, чего опять добиваются мужчины. Лишить женщин возможности быть слабым полом. Оспади. Да и так беда уже.
    vatson, Ответ будет. Я не торчу у компа днями и ночами.
    Печаль да и только. Подтверждение моим словам.
     
  11. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Лорана,
    интересная история. у нас в семье было наоборот.
    Сын учился в гимназии.
    начальная школа. А поскольку его состояние здоровья требовало спец питания, в школу он брал с собой молочнокислый напиток( поскольку напиток был домашнего приготовления, его наливали в бутылку от кетчупа, т.к. плотно закрывается и стекло), и в гимназии в столовой со всеми не ел. А в классе была одна девочка, которая все время его доставала и подговаривала одноклассников , белая ворона, не ест со всеми, и.т.д. Продолжалось это с год.Вели беседы с сыном потом разговаривали разговоры с воспитателем класса и родителями этой девочки.Результатов хватало не надолго.В общем в один из конфликтов сын предварительно предупредив :) дал этой девочке по голове бутылкой от кетчупа. Сотрясения не было, но шишка багрово-фиолетовая была знатная.Тут началось, как так мальчик избил девочку.Вызывали меня в гимназию на педсовет. Потом беседы папы этой девочки со мной. итд итп.
    В итоге сын и девочка взаимно принесли извинения и пообещали впредь так не поступать, а напиток сыну стали давать в пластиковой бутылке. Ну а девочка больше повышенного внимания к сыну не проявляла.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    чтоб в след. раз не было следов? :d
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    чтобы шишка была не такая большая:d:d
     
  14. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    WadikBOSC, у меня дочь мальчику с ноги в голову попала.. пыталась выбить пластиковую бутылку :)
    скорую вызывали.. сотрясения нет.. папаша звонил пытался бычить и требовать какуюто там компенсацию.. объяснил ему что в следующий раз дочь будет бить не в бутылку а целенаправлено в голову .. больше звонков не было :)
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Приходила в гости маменька. Рассказала волнующее, про любовь и детство. Она школьный психолог, в её практике полно отличных сценариев. Девочка Алиса пришла в первый класс. Тоненькая вся, синеглазая, с бантами. Папа за неё волновался, вдруг обидят. Он бы подарил дочке какой-нибудь артефакт против мальчишек, двуручный меч или базуку, но с такими примочками в класс не пускают, потому что учителя трусы.
    И папа отдал дочку на простое карате. Заранее, с трёх лет.
    К школе Алиса выучила семь способов убийства человека сложенной газетой. Она метала ножи, вилки, метко плевала компотом. И в целом, была готова учиться в современных условиях. Спасибо отцу. Ещё, называла перелом ключицы «наименьшим вредом, отрезвляющим противника».

    Первую неделю Алиса била мальчиков по одному. Тогда мальчики выбрали пять делегатов. Делегаты сказали «пойдём поговорим». Встречу назначили на среду, за школой, между мусорником и забором. Алиса пришла со сложенной газетой и, по-моему, не сдержалась. Делегаты убежали с криком "идиотка бешеная". В младших классах наступили мир, покой и матриархат. Там и осень закончилась.

    А в январе она влюбилась в красивого восьмиклассника. Два дня вздыхала и смотрела фиалковыми глазами, на третий застала его в коридоре, в позе откровенного предательства. Он был прижат к стене, его целовала какая-то корова из девятого. Корове был сломан всего лишь каблук. Парню врезала по желудям. И когда он сложился от нахлынувших эмоций, Алиса его поцеловала. Чтоб понял, *****. Иначе было не достать, маленькая ведь, почти портативная девочка.

    Назавтра в школу пришёл отец. Он слушал и радовался, что не купил базуку. Заведение осталось цело, было куда прийти, узнать об успехах дочери. Директор предложила перейти в соседнюю школу. Там всё ещё бегали сотни небитых детей. Папа подозревал, другая школа не захочет чужих каратистов. А эта школа уже привыкла, адаптировалась. Папа хотел бы остаться, обещал помыть окна и не носиться на переменах. Вытащил деньги, как аргумент. Директор тоже предложила денег, чтоб они всё-таки ушли. Взрослые стали пихать друг другу всё большие суммы. Никто не мог победить. Решили, как психолог скажет, так и поступят.

    А психолог – моя маменька.
    - Бедная девочка! – воскликнула она. – Ребёнок старался, не давал себя в обиду, всё как велел отец. А теперь кругом непонимание, учителя ругают, дети её боятся, отец набычился. И в любви запуталась. Конечно, поведение девиантное, но ребёнок не виноват. С ней просто надо разговаривать, – сказала маменька.
    (с) слава сэ
     
  16. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Litron, видать не могла. Ей же в голову было вдолблено, что девочки должны быть терпеливыми. И еще, что ябедничать не хорошо! По крайней мере так обрисовывалась эта ситуация, ведь со стороны вообще сложно понять реальные мотивы поступков в чужих семьях.

    vatson, а что Вас смутило? Я вроде бы написала, что сначала это было вполне обычно - дерганье косичек и отбирание вещей есть в любых классах начальной школы. Плохо, когда мелкие задирки вырастают в большое издевательство.
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да все верно написал про меня. А чтож теперь поделаешь?:( Мож оно и к лучшему?)
    Никак не влияет на правоту моих слов, кста.

    Эх, DVR-ка, DVR-ка,
    Что пи...щишь как пионЭрка?


    И все так длинно:d

    совсем тоскливо на чужбине, ржавыми авто спекулировать?
    США-интереснейшая страна, попутешествуйте, развейтесь, взгляните на большой каньон!

    [​IMG] О! Красота то какая.

    Глядишь и отпустит.:)
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Офисный Бэтмен такой смешной, как и его дочка. Снимет побои, напишет заявление в полиции - Тииду придётся продавать.
    Погибель Фореве, летал, видел. Тебе же остаётся только в Инете на него смотреть.
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мне вот тут один мужчина, 36 лет от роду, ухаживающий за мной 2 года, заявил: А вот почему ты ни разу не предложила мои рубашки постирать? На вопрос: А почему я должна это делать? Ответ: Ну ты же женщина.
    В ауте. То есть я должна дома у него в руки тазик и к станку. В руки половник и к мартену....
    И о чем тут речь может идти, если мужчины себе рубашки постирать сами не могут. Полная инфантильность.
    Села вот и подумала. Работаю сама, сына воспитываю сама, друзей хватает, семья хорошая. А зачем мне мужчина? Любовников завести просто. Нет человека, с которым захотелось бы стать слабым полом. Очень мало мужчин с настоящим мужским стержнем внутри. Чтобы сила и уверенность, а не муму. Уже и так дошло до абсурда. Кругом куча голубых, метросексуалов сдвинутых на себе и просто маменькиных сынков.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    подружка на такое сказала: я тебе любовница, вот и люби меня.
    а рубашки стиралка постирает:)

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2012 19:45 ----------

    да куда уж нам:d
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    katena, вот ппц как язык чешется сказать тебе кое чего... но не тут. Не тут...
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Lucifer, скажи :)
    Боюсь только твоя информация слегка устарела :)
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    ты сменила бойфренда? тогда да.
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А он был у меня? :) Я считаю себя свободной :)
     
  25. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    омериканские фантасты такие фантасты..
     
  26. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    buffoon, Ваши отношения с DVR должны быть проанализированы и систематизированы!
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Может плохо рассмотрел?:)
    Ну раз даже Большой Каньон не помог снять нервное напряжение, при такой беде попробуй слабительное.

    Главное, не напрягайся так.

    А вспомнила!
    DVR-ка это тот что радостно писал про, то что у его жены есть помада Кристиан Диор!
    А я смотрю-ник смутно знакомый.
    Все ясно.
    Ладно, тема дурацкая,хватит мне уже здесь писать.:)
     
  28. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    -Кому как.Просто подошла предложила?А он взял и сразу согласился.

    Пипец, так уж много?Живу и не знаю что вокруг твориться.
     
  29. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    И стразы сваровски на шейнике у собачки сестры свекрови вдоюродной сестры сестры его жены.
     
  30. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    Valek79, нинада.. у меня анализы плохие