1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слуги народа - сведениях о доходах членов Правительства Волгоградской области

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Spray, 14.05.12.

  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    bogand, Kot.85, это был ответ на вопрос "зачем богатому деньги и что делать богатому человеку с деньгами, кроме как подтираться". Ответ простой: пока всё не скупят, не успокоятся. И даже потом не успокоятся, а начнут скупать всё за границей. Уже скупают потихоньку.
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    так то да. думаю, любой из нас на их месте поступал бы точно так же, ну или очень близко к этому.
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Па-а-а-апрашу не обобщать!
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    т.е. ты при наличии свободных финансовых средств не стал бы вкладывать их в недвижимость, покупать предприятия, не старался бы получить с них прибыль? почему то берут меня сомнения...
     
  5. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    bogand,
    Чё бы их в развитие среды не вкладывать, а не скупать хаты в разваливающемся на глазах городе.
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    вложение денег в недвижимость является одним из самых консервативных вариантов сохранения капитала. ничего удивительного в этом нет. вообще все зависит от объема свободного для вложения капитала, кто-то только хатки скупает, а кто-то целые дома/заводы/пароходы/самолеты. сути дела это не меняет.
     
  7. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Да я ж не о выгодности, блин. Спорить не о чем.
     
  8. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да понятно о чем ты. но говорить об этом действительно нечего.потому как невозможно проверить поступил бы ты так же, как те люди, или так, как ты говоришь/намекаешь. хотя бы потому, что бабла у тебя нет. у меня вот тоже нет. :(
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Андрей Александрович продолжает отжигать
    http://www.volgograd.kp.ru/online/news/1195706/

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2012 00:30 ----------

    не совсем правда по теме .....все темы по теме Микрон позакрывал
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    нет и нет.
    Боюсь, у нохчей имеется другое мнение на счёт того кто кому принадлежит.
    Ну да, конечно, прослойка.:d Это если на Болотную их против оппозиции послать, то да, они бойцы, а вот если Гитлер придёт, то сразу без боя многие запишутся в Кавказскую дивизию СС или просто по горам разбредутся.
     
  11. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Запасаемся попкорном :d

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=y7VP1iykyJ0[/ame]
     
  12. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    А для меня, все кто на государственной службе получает больше 10 минимальных зарплат – 46 000 руб., все казнокрады воры и бандиты, и МедвеПуты со всеми депутатами, первые в этом списке…