1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Планирую провести небольшую промоакцию. Давайте порассуждаем.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Rock'n'rolla, 25.11.11.

  1. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Как Вы думаете, можно ли обойтись своими силами или без рекл. агенства не обойтись?
    Хочу напечатать в типографии листовки и раздавать их, есть человек который будет раздавать. Могу ли я договорится с ТЦ например сам, без рекл. агенства?
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вопрос в цене.
     
  3. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    nosferatos, Если не секрет, это Ваше предположение или факт?
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как-то так. промсвязь своих манагеров посылает сама в тц, предварительно решая вопрос с администрацией, но имхо данная реклама в вашем случае - не в коня корм. глебов сам с пх вопросы решал, на втц напрямую также выходят желающие. но вот банер к примеру в аэропорту повесить, это уже через РА местное. вообще тенденция такая, то что собственнику принадлежит, с ним и решается, то что типа национальное богатство: вокзалы, аэропорты и прочие музеи, через различные прослойки РА.
     
  5. можешь. ра именно так и делают. в крайнем случае это будет "карманное" ра но по сути отдел маркетинга тц.

    ИМХО просто в данном контексте агентство выполнит услуги: найдет промоутера, разместит на печать листовки и договорится с площадкой .. если это делаешь саммо то почему бы и нет?
     
  6. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Да вот вопрос: я не ИП и не юр. лицо, я распространяю информацию о продукции к примеру Московской фирмы, работаю с ними на условиях: приводишь клиента получаешь комиссию. Как в таком случае договариваться с ТЦ, это вообще реально? Промо продукция есть, промоутеры есть свои.
     
  7. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Как договариваться? Приходишь и договариваешься :d
    Если не ИП и не юрик, платишь нал в кассу. А в чём проблемы то ?
     
  8. какая касса? ты о чем? :hah:
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    черная:iq:
     
  10. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Касса - это где сидит кассир, принимает от вас наличку и выбивает чек на кассовом аппарате. Вы ж не "ИП и не юрик", значит наличкой платить за акцию собираетесь?
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ну хз, а в чем проблема открыть ИП, деньги собираетесь зарабатывать или?