1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гей парад в Волгограде

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 31.05.11.

Я, мэр Волгограда, волею избравшего мя народу санкционирую проведение гейпарада.

  1. Да, и я мужчина

    27 голосов
    14,4%
  2. Да, и я женщина

    15 голосов
    8,0%
  3. Нет, и я мужчина

    124 голосов
    66,0%
  4. Нет, и я женщина

    22 голосов
    11,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Вот объясните мне, люди добрые, зачем самим геям эти гейпарады? Вот честно не врубаюсь. Я в своей жизни была знакома с двумя парами. Все вели себя тихо, пристойно и как обычные человеки. Своей несексуальной деятельностью (преподаватели) вызывали всяческое уважение. А сексуальная была за кадром, никакой явной демонстрации не наблюдалось.

    Объясните хоть основные "политические требования" этих парадников?..
    Тему не читала.
     
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Бета, парад - это только средство (как они полагают). Правда и парады сейчас фактически под запретом Вот они и добиваются возможности его провести. Они почему-то расчитывают, что люди, которых Вы назвали добрыми, увидев весь петушатник в сборе и при параде, проникнутся к ним любовью и пониманием и разрешат им жениться друг на друге и усыновлять детей.
    Вот я и говорю, что это либо крайняя степень наивности, граничащей с неадекватностью (а отсюда и нормальность с дееспособностью ставятся под вопрос), либо наглая и тупая провокация, выдающая их агрессивную настроенность по отношению к обществу...
     
  3. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Бета, ну они типа привлечь хотят внимания к своим проблемам, как им нелегко живется в угрюмой россии. Хотят чтобы им разрешили детей усыновлять и ихние браки регистрировать.
     
  4. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Ingling, Ну жил я в том районе 5 лет:) с парой парнишек познакомился, нормально так в садике пивасик попивали:) Бу...
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Ааа, вон че. Ну дык почему сразу наивность, наверно законодательные примеры других стран их воодушевляют. Надеются, что вода камень точит. Россия конечно не запад, но уж и явно не восток.
     
  6. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Кароче меня как всегда не хватило на чтение лабуды. Голосую НЕТ и таки я мужчина :)
     
  7. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Таниэль, лично я не сомневался, за какой пункт проголосуете именно Вы.
     
  8. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Наш враг это натуралы у которых нет детей. А вы как думали мы размножаемся? Нас какбЭ женщины зачинают от мужчин и рожают...

    Упс... Шаблон не рвет еще?

    "Геи рождаются в Натуральных семьях" - Запишите это в свои молескины непременно перьевыми ручками и подумайте об этом на досуге.
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Бета, Вы таки упомянутый фильм полюбопытствуйте посмотреть. Помимо того, что в нём играет Жерар Депардье, он как раз про законодательные примеры и про другие страны...
     
  10. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Естественно. Мне и так неплохо. Меня никто не притесняет, а парады это отмыв бабла, нагнали 10 юродивых с флагами ПАРАД бл@ Тьфу...
     
  11. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    "
    - Эй, господин! Вы, вы. Ну-ка немедленно прекратите ненавидеть геев!!
    - Что?
    - Геев, говорю, перестань ненавидеть! Сию же секунду!
    - Почему вы ко мне на «ты»?
    - А как с тобой ещё, если ты геев ненавидишь? Выкать прикажешь? За что мне тебя уважать, гниду?
    - Пустите меня, что вы себе позволяете?!
    - То позволяю, что мне правами человека положено. Всемирной декларацией, слыхал? По конституции!
    - Да вы мне пиджак порвете!..
    - И не только пиджак! В глаза смотри, мракобесная тварь! Я требую, слышишь, ТРЕБУЮ, чтобы ты прямо сейчас дал геям их законные права!!
    - Я?? ( продолжение )
    "
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Б-г ты мой! Да разве ж в этом кто-нибудь сомневается? Как и в том, что геи имеют право на жизнь. Дело в другом. Вы согласитесь, что пытаться диктовать свои условия и правила большинству это верх безрассудства? Особенно если с большинством солидарна сама природа. Ведь она же, сделав вас геем, позаботилась и о том, чтобы вы не имели потомства. Либо же имели, но только создав для этого нормальную ("натуральную") семью. Ведь это же так?
     
  13. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Да согласнАя я с вами... аЦцтаньте от мну... Я никому ничего не навязываю...
    Я вообще не с ними... Кто все эти люди на форуме орущее о геях???
    Из геев хоть раз кто нибудь создавал на ВФ тему про идаров?
    Нам вообще не до этого, я не знаю куда отдыхать ехать, в египте стреляют, на туретчине алкоголем травят, тайланд топит... а вы порад, порад...

    Или все темы на ВФ создают геи? O_o
    Вообще не теребите писю, а то процесс проиграем...
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Таниэль, дак ведь Вас никто на аркане в эту тему не тащил, сами пришли. Будьте теперь любезны принять деятельное участие в обсуждении и споре!
     
  15. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Все верно. Большинство одобрило конституцию, по которой гомосексуалы имеют право на публичные шествия, собрания и пикетирования. В чем проблема я никак не могу понять?
    Мы какое государство строить хотим правовое или бесправное? Что приняли - будьте добры соблюдать!

    Болезни под названием гомосексуализм нет ни в одном официальном справочнике. Но конечно вы опять по понятиям хотите объявить их больными, а не по закону. Вот еще один бич российского общества - жизнь по понятиям.

    Ст. 31 конституции РФ.

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2011 21:57 ----------

    У гомосексуалов ведущих скрытый образ жизни со временем вырабатываются комплексы неполноценности и как следствие развиваются серьезные психические заболевания часто ведущие к суициду. Процент суицидов у гомосексуалов значительно больше чем у гетеросексуалов в разы.

    Почитайте
    http://teen.lesbiru.com/press/suicide.html
     
  16. Глухарёв С. В.

    Глухарёв С. В. Участник

    107
    0
    Да хоть в тыщи!
    Кто-нибудь смотрел научный детектив по НТВ про геев? Один забугорный учёный доказал, что 3,14дорастия - болезнь и отклонение. У них в мозгах какие-то чёрные точки есть, повреждённые участки и т.д. Это и есть причина отклонения. Поциенты как узнали, что их разоблачили, так завалили учёного угрозами физической расправы (это их обычная реакция), ведь индивиды с псих отклонениями не могут требовать сабжа и прочих прав.
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    На журнал "Мурзилка" у Вас ссылки не найдётся?
     
  18. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Дальше можно не читать...

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2011 23:40 ----------

    Единственно правдивые ссылки - это естественно ваши. Только потому что типа из большинства, которое впрочем вообще ни на что не ссылается...

    ЗЫ А вы опровергните.

    ЗЫЗЫ Вы будете отрицать, что подросток гей постоянно скрывающий свою ориентацию из-за боязни насмешек и насилия не подвержен риску суицида ?
     
  19. smladshoy

    smladshoy Участник

    270
    13
    санкционирую-это в смысле инициатором выступить? Тогда уж с транспорантами в первом ряду надо бы! И лучше всего на 9 Мая назначить-А формулировка такая-мол герои уходят,из памяти стирается ****а,песни о победе затасканы до дыр-да чо уж там,и вобще- уважаемый электорат-мы живём в новое время,и нам нужны новые герои! О точно! На 9 Мая-красный день календаря сделать! Ну ка, кто рискнёт? ...(меня теперь забанят?)
     
  20. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Подростки нетрадиционной сексуальной ориентации в пять раз более склонны к самоубийствам, чем их гетеросексуальные сверстники, показало исследование американских ученых, опубликованное в журнале Pediatrics.

    Исследование охватило 32 тыс. учеников 11 класса в штате Орегон. В этой группе в течение 12 месяцев фиксировались попытки самоубийства. Оказалось, что лесбиянки, геи и бисексуалы (ЛГБ) склонны к суицидам. За 12 месяцев 21,5% ЛГБ-подростков попытались покончить с собой. Среди гетеросексуальных юношей и девушек свести счеты с жизнью хотели лишь 4,2%.

    Однако этот тренд вызван не особенностями характера, а отношением социума, выяснили ученые. Число попыток самоубийств ЛГБ-подростков в сообществе, где лояльно относились к нетрадиционной сексуальной ориентации, было на 25% меньше, чем в общей выборке.

    «Результаты исследования довольно убедительные. Когда социум поддерживает ЛГБ-подростков, а школы соблюдают правила антидискриминационной этики по отношению к гомосексуалистам, риск попытки суицида среди этой группы молодых людей падает», – отметил один из авторов работы Марк Хатценбюлер.

    http://www.gazeta.ru/science/2011/04/18_kz_3587269.shtml

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2011 23:57 ----------

    Ваш пост провокационный.

    Даже если кому-то и взбредет такая идея провести гей-парад на 9 мая, то заявка будет оклонена (и правильно), но власти должны предложить альтернативную дату.
    На деле же никаких альтернативных дат не предлагают, а просто запрещают.
     
  21. Глухарёв С. В.

    Глухарёв С. В. Участник

    107
    0
    В сабже так часто звучит эта фраза, что скоро я поверю, что им действительно что-то должны.
    Но! Вам никто ничего не должен! Люди с психическими отклонениями ставят себя и свои надуманные проблемы выше всех остальных. Чем геи заслужили особого внимания и уважения к себе? Тем, что они просто немного не такие как все? Этого мало.
     
  22. smladshoy

    smladshoy Участник

    270
    13
    ...всё, что вокруг Нас -это грамотно срежисированный спектакль. Нацисты,пацифисты,геи и коммунисты,герои ****,верующие и атеисты,наркоманы и нищие,властьимущие и т.д.-они все как и Мы с Вами,Ты ,Он ,Она-каждый к какойто касте принадлежит,и каждым из Нас ,какой то грамотный чел(ГОСУДАРСТВО)-сейчас управляет,хотим Мы этого или нет(Тяжело верить,но это так)В таких делах всегда крутятся оч.большие рубли,и появляется маленький кто-то. Во блин тема!...
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Мне тут пост удалили за переход на личности, поэтому без перехода - "Б-г" пишут евреи. Христиане пишут "Бог". Когда евреи не любят геев, я это с трудом себе представляю, потому что и те и другие считают себя гонимыми )
     
  25. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Вот ответ прямо от участника http://mirrov-breath.livejournal.com/99646.html
     
  26. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    это та, которой на том шухере в ухо засвитили? она счас в суд подает на парнягу который ей саданул, хочет засудить его с формулировкой "гомофобия"
     
  27. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Ну что, граждане гомофилы, продули вы референдум вчистую, более трех четвертей респондентов высказалось против, и это даже тут, на толерантном, во общем то, форуме. Такова, блин селява... Хреновая, быдлячья страна вам досталась, не повезло...
     
  28. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    это пять!
     
  29. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    На нижнем Тракторном опрос проведите, результаты Вас удивят.

    ---------- Сообщение добавлено 02.06.2011 11:42 ----------

    Если Вы заметили, то тон даже тех, кто несогласен, весьма нейтральный, против самих меньшинств большинство форумчан ничего не имеют, просто не хотят именно пропаганды гомосексуализма, к каковой и причисляют сие действо
     
Статус темы:
Закрыта.