1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гей парад в Волгограде

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 31.05.11.

Я, мэр Волгограда, волею избравшего мя народу санкционирую проведение гейпарада.

  1. Да, и я мужчина

    27 голосов
    14,4%
  2. Да, и я женщина

    15 голосов
    8,0%
  3. Нет, и я мужчина

    124 голосов
    66,0%
  4. Нет, и я женщина

    22 голосов
    11,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да, в общении геи однозначно выигрывают на фоне малограмотных "знатоков родной истории"))).
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vinda, ну, среди моих знакомых хватает образованных натуралов:)
    а что касается парада - да пусть ходят. давно бы уже разрешили, провели, и все бы забыли. а запрет приводит к такому вот бурному обсуждению
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, а я этот анекдот не знаю)))
     
  4. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    http://sexology.narod.ru/chapt1109.html

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2011 23:28 ----------

    В Великобритании защищают. Так что представить не трудно.
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Vinda, едет в троллейбусе профессор и пора ему выходить, а перед дверью стоит пьяный бугай с небритой рожей и мешает.
    Профессор: - Будьте любезны, позвольте мне выйти.
    Бугай: - Интеллигент что ли?
    Профессор: - Что вы, что вы... такое же быдло, как и вы.
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    так это ты штоле был? :spider:
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    3,14-2,71, я еще не профессор, это раз. И на троллейбусах (равно как и на трамваях, автобусах и маршрутках) не перемещаюсь, это два. :)
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    подумаешь, приукрасил немного :d
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    in love with myself, спасибо, буду знать)))
     
  10. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Тётьки для мужиков всяко лучьше. Геев замуровать в большом зале Кремля. Поближе к их идиологам.
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Вот наивный! :hah:
     
  12. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    я не понял намека, микрон из геев чтоли?
     
  13. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Нет уж, спасибо.
    Нефига публичную гомосятину разводить.
    За закрытыми дверями в своих хатках пускай делают, что хотят: в попу любятся, красятся, в шелках с каблуками ходят, мини-парады устраивают - их личные проблемы, мало меня задевающие.
    И так вокруг столько всякого, еще и эти будут свою пропаганду вести...
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    CADmaster, к чему ентот вброс?
    Или Вы забыли, в какую ветку тут традиционно сваливается весь негатив?:d
     
  15. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    sp_r00t, вброс-не вброс, но тема подходит. Геи должны знать своих природных врагов, так сказать, в лицо!))
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Тема то не о геях, а о ейном параде
    А кто кстати их природный враг?:d
     
  17. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Православные хоругвиносцы, спасители святой руси от содомитского семя. Типа тутошнего мордора, контуженые на оба полушария. Почитайте по ссылке, там есть крышесносные моменты про стрельбу из лука
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так я как раз и прочитав впал в сомнения. То они борются против, то их самих такими называют - ничего не понял.

    Во люди пошли, если человек прямолинеен в высказываниях и совершенно не дипломатичен, то сразу контуженный... О времена, о нравы.
    А Вы то сами знакомы с Мордором и с хоругвеносцами чтобы параллели проводить? Или исключительно по наитию рассуждаете?

    эти два слова с прописных букв пишутся, млин
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вы все тут прааааааааааааааааативные!!!!!!
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Видимо, потому, что никакого намёка там просто нет, а есть апелляция к администратору форума. А точнее, вопрос - действительно ли запреты на проведение гей-парадов возбуждают повышенный интерес к их обсуждениям на страницах волгоградского форума, что стало бы видно из увеличения числа регистраций в те дн, когда подобные темы тут появляются. Имхо.
    А по моему, просто глупо (если это, конечно, не является планомерной серией провокаций) бороться за принятие каких-то мифических законов, если против их принятия втрое большее число граждан. Если такое большинство не хочет чего-то, то оно может просто наплевать на законы и чьи-то права. И представьте себе, как сложится жизнь супружеской четы педерастов в доме, скажем, номер 18 по улице Краснополянская (это недалеко от цыганского посёлка и жилгородка)? А уж если они ещё и детей на воспитание возьмут...
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если им там будет плохо, то можно на Нижний поселок ВГТЗ перебраться.
     
  22. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Гражданские права и свободы по конституции гарантируются всем дееспособным здоровым гражданам, вне зависимости от мнения большинства.

    Россия так и будет продолжать находится в ж... пока будет продолжать плевать на цивилизованные европейские принципы.
     
  23. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    sp_r00t, я реально вам сочувствую если вместо культурных соседей-педерастов вы предпочтете соседей-алкашей, любителей ночных шухеров с мордобоем.

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2011 18:27 ----------

    а признаков вылезания оттуда какбы и не наблюдается, наоборот есть ощущение что еще глубже лезем((
     
  24. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А где сейчас находится ПИГС? Они вроде как не плюют на европейские ценности... Чёт Вы не туда...
    Все культурные - педерасты, а все не педерасты - быдло и алкаши?
     
  25. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    если пропаганда мужеложства является необходимым условием для "светлого будущего" то такое будущее лично мне не нужно.моя точка зрения такова,если природа сделала этих людей такими,то пусть так и будет,но я категорически против того что бы они пропагандировали свой образ жизни и устраивать праздники и шествия в честь того своих извращений.
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    В этой фразе оксюморонов больше чем букв:d
    Начнем с того, что разве саму Конституцию не большинство выбирает? То есть сама конституция разве не мнение большинства? Потом - здоровы ли геи? И что такое гражданские права и свободы? Право на парад к ним относится?

    Поржал, спасибо.
    Быть пидаром значит цивилизованно, а дать затрещину ребенку если он украл деньги на сигареты - варварство.
    Нах мне такая цивилизация. Хочу в пещеру!:d

    КАДмастер, Вы иногда умный собеседник, но иногда просто фееричны.
    Вот с чего Вы сделали вывод, что я выберу соседей-алкашей? Вас послушать, так если в соседнюю со мной квартиру поселятся пидары, то я срочно свалю к алкашам на Нижний пос ВГТЗ?:d

    Это в другую тему:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2011 18:46 ----------

    Да физдешь все это
     
  27. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Нет, нет. Какие-то доли процента людской популяции действительно являются ошибкой природы. Но именно эти люди не стараются лезть в глаза, создавать ажиотаж вокруг своей ориентации, впрочем, и не скрывая её. И в общем-то не имеют особых проблем по жизни. Остальные же, подавляющая масса так называемых "голубых" - просто извращенцы и неудачники, у которых всё валится из рук и на работе, и в личной жизни, и они решили попытаться оседлать фортуну, подставив ей зад, и все свои неудачи списав на это обстоятельство.
    И на сколько я успел усечь, прочитав эту и соседнюю ветки, именно они ведут себя, как настоящее агрессивное и бескультурное быдло, рассыпая необоснованные обвинения, наезжая на оппонентов и дико тролля...

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2011 19:01 ----------

    Не смотрел ли кто, кстати, фильм "Шкаф"?
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ошибка_природы == болезнь?
    С этим я согласен.
    Но пидарки считают себя нормальными типа раз они такие родились, значит это правильно. Ятолько это хотел оспорить.
    А отклонения конечно всяко-разные бывают, я не отрицаю.
     
Статус темы:
Закрыта.