1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нетерпимость

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Mini Me, 06.10.09.

  1. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Харкаются когда да, всех бесит. А еще у меня аж скулы злобой сводит, когда носом так: хвыыырь. Соплю хвырызднули из носа и проглатывают :frustrate Как свинья хрюкают, ну или еще на звук испорченной канализации похоже. Блиииин, ну почему они не считают, что это просто омерзительно людям вокруг? УРОДЫ :( Люди, кто так делает - ЗАДУМАЙТЕСЬ над своим будущим!!!

    Не терплю громкий смех и разговор в общ.местах. Имею в виду транспорт, магазин, где-нить в очереди. А если еще и с матом, так вообще с ноги хочется влепить.

    Еще не терплю, когда остаюсь в неведении. Задаешь вопрос - не получаешь ответа никакого или просто тупые шуточки-отмазки в ответ. Ох, прямо завожусь сразу
     
  2. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А читая форум, у Вас ни разу не возникало желание хряснуть кружкой в монитор?
     
  3. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    для этого умные люди придумали Punto Switcher ;-)

    не терплю, когда кролик начинает беситься в клетке ночью и мешает спать. уношу его на кухню и закрываю дверь :d
     
  4. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Чик_Аттила, неа, ни разу :)
     
  5. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Я вот прям сижу и так делаю, насморк у меня. Что мне - сморкаться постоянно в платок, бегать в туалет или рукой сопли вытирать?
    Срал я на тех кому это не нравится, сама уродина!))) Перефразируя классика:

    "Быть можно дельным человеком
    И носом шмыгать как свинья")))
     
  6. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    нетерпим очень к дагам и прочим выходцам гор.. есть конечно среди них и нормальные... я про тех, которые ведут себя как звери.. танцы и их показуха повсюду! бесит прям!
     
  7. TequilaCat

    TequilaCat  Активный участник

    534
    0
    Разговоры с набитым ртом и чавканье... У меня от ярости в глазах темнеет. Я псих:frustrate
     
  8. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    сопливый - лечиться вапщет надо, сморкайся в платок, бегай в туалет. Капли для кого придумали? Думаешь, вокруг всем интересно слушать как твои сопли по гортани катаются? Вот ты фуууууууууууууууууууу :frustrate Пердеж, наверное, и то не так мерзко

    Я, кстати, так и думала, что таким людям эти звуки и сам процесс не кажутся гадкими
     
  9. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Спросил окружающих - никого не нарягает. Двое сами такие же, одна из них - женщина. Вывод - это у тебя комплекс) Из-за таких как ты демография и ухудшается)
    Что до пердежа, то это не проверял. Доверяю тебе, опробуй на коллегах, потом спроси, что они об этом думают. Отпишись, буду ждать результат ;)
     
  10. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Pershing-2, ааа, понятно. Значит, вы все там такие :pig: ггг, поздравляю


    Логически сможешь объяснить сей высер?
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    ужос.... стадо свинок:gigi:
     
  12. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    На основании наличия 3х сопливых довольных друг другом личностей делать такие выводы... блестяще :d
     
  13. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Пасиб ;)
    Ой, извини если за живое задел) Но почему не объяснить?) Объясню логически. Чем больше у человека требований к окружающим и комплексов типа твоего, тем меньше у него контактов с противополодным полом, тем меньше шанс воспроизводства. Как сейчас впоминаю диалог из одного фильма (очень приблизительно): - Он мерзкий, жирный, тупой, от него вонят потом, он пердит, вечно пьян, я его ненавижу! - Дорогая, если бы все обращали внимание на такие мелочи человеческий род давно бы уже присёкся))
    Улавливаешь логическую нить?)
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    я б сказала, тем выше шанс воспроизводства культурных наследников))))
    Не надо оправдывать свое свинство, прикрываясь демографией :gigi::gigi: У сопливого хрюкающего человека меньше шансов на воспроизводство)))
     
  15. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Aniri, я бы даже добавила, тем выше шанс воспроизводства свиньями таких же свиней :)


    нет, мой муж совсем не такой как ты и он не


    Ладно, хрюкай в свое удовольствие. Кстати, приятного аппетита :d
     
  16. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    "Да, я - сытая свинья, просто сытая свинья!
    Я в грязной луже лежу, но ты не трогай меня,
    Ведь эта лужа моя" (с)))))))))))))

    Мужу превед ;)
    А! И ещё раз пасиб))
    И эта.. ну, эта, как его.. с наступающим, во!))
     
  17. Zummy

    Zummy Участник

    170
    0
    По сабжу: тоже ненавижу, когда меня учат жить. И считаю, что на это права нет абсолютно ни у кого. Каждый человек сам по себе индивидуальный, и никто не может его воспитывать
     
  18. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Сегодня я не терплю гопников :frustrate
    шел никого не трогал. до..бался один как пьяный до радио, дай ему закурить сцуко... после его замаха бутылкой с пивом в сторону моей головы, пришлось выключать. млять, думал убил! слишком близко его пустая головешка долбанулась от бордюра.
     
  19. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Родителям и детям своим говори это постоянно.
     
  20. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    не на 7 ветрах случайно было?? а то там тело какое-то валялось.. чуть не задавил:frustrate
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    artem), почти. У ДизельИноСервиса. Не ну я пульс пощупал, когда в сервис заворачивал, оглянулся. Тело встало, начало вослед проклятиями сыпать
     
  22. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Ващьпе ненавижу :d:d:d
     
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а чо так? ТНВД перебрать дорого вышло?
     
  24. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Мутная контора. В итоге нашел вменяемых мастеров в заканалье - ценник в половину меньше, а качество лучше.