1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гламурные девочки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 02.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Konstanta, не нужно путать людей, которые добились сами, с теми, за кого добились родственники.
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    когда добились родственники - велик соблазн сидеть на попе ровно и ниче не делать. Тупо почивать на лаврах, жить как рантье. А в данном случае, несмотря ни на что, девушка "работает" так или иначе, и зарабатывает. И если кто-то завидует ей и её родителям, то это уже другой вопрос.
     
  3. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    ты реально крут. приношу свои извинения.;)
     
  4. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    bogand, тоже путаешь. Сидеть ровно и получить стартовые преимущества - это разные вещи.
    Стартовые преимущества не говорят о личных достижениях их обладателя.
    В данном случае о том, что девушка работает можно говорить без ковычек, но... это просто стартовое преимущество, которым она воспользовалась.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Дон Педро, дуре денег не отмыть, даже если папа и мама много заработали. Но это спор давний.
    Назовите мне удачливых детей местный бизнесменов, волгоградских, которые отмыли папины или мамины деньги? Я назвать могу, но сочту всех по пальцам одной руки. А старт папаши и мамаши, которым сейчас по лет 60, дали отменный. Да только "нЭВдачна дЭтЫна" пропила или прогуляла все.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я правильно поняла, что чехова любит дешевый секс?
     
  7. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Сколопендра, ушел за попкорном :)
     
  8. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    tauro, я там про маму указал не зря. Там семья действует, а собячачка только бренд, под которым все это делается. а вот уверить таких как вы в том, что она самостоятельный субъект - это как раз задача. и она, как видно выполняется неплохо. все прям уверены, что ксюша заработала. ну ... в основном все.

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2011 16:37 ----------

    Сколопендра, чехова любит дорогой секс ;)
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Дон Педро, что-то тут не так. ТС говорил, что чем дороже девка, тем дешевле секс ей нужен
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    zzzzz, я НЕ путаю. Я, как раз, и говорю, что иметь эти "стартовые преимущества" и уметь и смочь ими воспользоваться - разные вещи.
    она боится секса и вообще это мужыг!
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    zzzzz, рано ишшо уходить)))
    родина в опасности
     
  12. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    Сколопендра, значит она не гламурная ;)

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2011 16:44 ----------

    тьфутыхоспади :wow:
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это многое объясняет :d

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2011 16:45 ----------

    Дон Педро, а кто тогда гламурная? я не очень себе представляю. вот из форумских дам можно выбрать образец гламура?

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2011 16:46 ----------

    слово гламур очень напоминает мне лемуров. такие они очаровательные [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ttH16s50Jg0&feature=player_embedded[/ame]
     
  14. Дон Педро

    Дон Педро Читатель

    449
    0
    Сколопендра, ну от гламура ее отделяет килограммов 50 примерно :)
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    она любит любой секс )) особенно если он с А.Чеховой )))
     
  16. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Обожаю ВФ! Как легко все свести к пошлости и старым БМВ...
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bogand, с этого тема как раз началась.
    ТС считает, что на девушках, которые экономят на себе, мужчина тоже захочет только экономить. но девушки этого не понимают, и требуют от мужчин всяких излишеств вроде шампанского и шоколадки в качестве платы за секс. это не может не возмущать все прогрессивное человечество.
    как-то так.
    осталось только выяснить - кто больше экономит на себе.
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Дон Педро, а чего она такого заработала? У нее ничего особенного нет.

    Девушки, конечно. Вспомнилось: вчера решили сходить на берег Волги, прогуляться. Прогулялись, идиллически шли по дороге вдоль набережной Тулака и в конце дороги валялись: пара презервативов и две салфеточки. Прямо на презервативах. Похоже, мужчина был аккуратист. Следы от шин авто были прямо рядом с презиками и салфеточками, справа от кучки. Следов фантика от шоколадки и мятого пластикового стаканчика не было. Наверное, девушка забрала все с собой.
     
  19. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    tauro, мне вот интересно, два сразу применяли или оптом дешевле? (ну т.е. за одно шампанское аж два секса?)))
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    KeyB, видите ли, было ли шампанское, не вполне понятно. А вот то, что был секс, понятно...:shuffle:
     
  21. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    bogand, Ох вот давай ты про бмв помолчишь. Если есть финансы - значит есть. Если нет - значит нет.
    Вот у меня старая бмв. Но шмотки у меня дорогие. И косметика у меня не самая средняя. И живу я не бедствуя, и ем я отлично, но я езжу на старой бмв. Почему? Ответ ищи у себя в крутой голове, которая считает, что те, кто ездят на старых бмв - сэкономили на себе.

    А вообще мне кажется, что если ТС нужен секс с дорогой женщиной, то ее не в клубах надо искать. Например, на выставке современного искусства в Москве. :condom:
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а у меня недорогие вещи и средняя косметика. что делать? и бмв у меня нет и не будет - не могу купить такую дорогую машину.
    речь вообще не об этом, если чо.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне кажется, что это мнение люцифера. и еще мне показалось, что люцифер против дешевых подделок.
     
  24. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Сколопендра, Он с ним согласен, значит и его мнение тоже.
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А у меня вообще машины нет и не предвидится. Шмотки миксую от дорогих до самых дешевых. Обувь - то же самое, и балдею от этого. Косметика - от класса люкс до средней. Ем с аппетитом.
    Если разобраться, я на себе даже экономлю, раз меня прикалывает надеть дорогую юбку и шифоновую рубашку к ней, которую мне сшила моя портниха в прошлом веке (классика актуальна))). И если ношу на работе туфли, о которых одна девушка с ВФ выразилась так: "Отвал башки!". А когда она узнала стоимость, удивление было велико.
    Короче, я выяснила: на себе я экономлю. И вообще, на последнюю тусу я явилась в дорогой дубленке и турецком шарфе за $ 9. И в свитере, который сама связала из мохера не помню, когда. Позорище. :frustrate
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    забавная история
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А вот объясните мне, граждане автомобилисты, чем может быть круто ездить на машине БМВ двадцатилетней именно или сколько там ее давности? Именно круто?
    Я не автомобилист и попробую донести свою мысль на примере моих парикмахерских профессиональных ножниц.
    Самым первым моим ножницам пр-ва Solinger "Jaguar", с самозатачивающимися лезвиями и позолоченными кольцами для пальцев исполнится скоро 20 лет. Это классные ножницы, сейчас это раритетная модель.
    Сейчас у меня другие ножницы, еще более эргономичный дизайн, японская сталь, специальная ковка, как у мечей самураев. И с Jaguar я их сравнить не могу. Они лучше.
    Спрашивается: для чего я буду стричь ножницами раритетными, если у меня есть ножницы лучше? Старые ножницы я сохраню, они классные все равно, но менять надо на более современные.
    Так вот с машинами разве не так? Неужели автомобили одной и той же фирмы становятся хуже качеством со временем? Такой фирмы, как БМВ?

     
  28. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    tauro, я не говорила, что круто. Просто не пешком - по сравнению с другими машинами за ту же цену есть над чем подумать.
    Дело в финансах. Старые ножницы стоят других денег чем новые.
    А теперь на примере одежды тех самых девиц гламурных. Вот есть у ней 300 р. Что бы заработать на кофточку не за 300 р. а за 3000, нужно эти 300 р куда то вложить, если девушка умная, она и на 300 р найдет что такого клевого одеть. Но дева из клуба думает, что будет выглядеть лучше - если за 300 р на тракторном купит себе Д&Г. Так она покажет будущему трахалю, что готова к более дорогим переменам и вместо Д&Г купит себе D&G когда он ее несколько раз оприходует. Как-то такая у меня мысль возникла.
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, понимаешь, 20летний авто еще слишком молод, чтобы быть дорогим ретро, но уже достаточно сильно устарел, чтоб быть дорогим новым.
    в общем, старый авто - это такой компромисс между реальностью и мечтой
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Delic, это не вы, это ДВР доказывает, что круто ездить на БМВ 20-летней давности выпуска.

    Сколопендра, вот я о том же. Если мои дорогие ножницы не стоят теперь $200, а новые стоят примерно столько, то те, которым 20 лет, будут дорого стоить через 50 лет. И стричь ими будет круто.

    Угу. Значит, я думаю то же самое.
     
Статус темы:
Закрыта.