1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде арестован известный рэпер Noize MC

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем LightSide, 02.08.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. будеье ржать, но Нойз, или как там его, сочинил теперь новый стишок. Про прекрасную волгградскую милицию. И благодарит за 10 дней подаренного рая.
     
  2. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    http://www.lifenews.ru/news/33406 Там жеж и видео
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Прогиб Нойза засчитан. А ему тут еще в шансон предлагали идти.. После таких стихов блатные его не примут ;)
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вы в дежурке хоть раз были, в особенности в вечерне-ночное время? "Каждый мнит себя стратегом..." :iq:
    И разговор сейчас не о морально-этическо-профессиональных качествах милиционеров - они одни из нас, а о "хрензнаетком" (для меня вот энтот самый нойз "никто и фамилия у него никак"), который решил выпендриться и, по моему скромному мнению, получил по минимуму, а надо бы по фейсу... И не надо называть его дерьмодейство "музыкальным протестом", к музыке его псевдотворения отношения не имеют ни малейшего :znaik:
     
  5. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    чёта кажись очередной стёб, как выйдет-напишет пару песен на этот стишок еще более "ласковых".
     
  6. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Ну пытается сделать хорошую мину при плохой игре)) Не со слезами жеж раскаяния ему перед камерой ползать)
     
  7. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    О таком пиаре Ваня и мечтать не мог, вообще-то. Да еще и на халяву.
    Спасибо кому надо сказать? Волгоградской милиции. ))
     
  8. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Не особо уверен, что нахаляву))) Решил чувак 10 дней отдохнуть от жены, сделать себе пиар. В итоге все довольны. Нойс мило сидит, милиция восстановила общественный порядок, поклонники демонстрируют свою преданность и сплоченность, остальные от души проходятся по массовой культуре вообще и Нойзу в частности (демонстрирую политическую подкованность, музыкальную эрудицию или меткость в метании помёта. В зависимости от степени собственной культуры еесна).
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Интересно, будет ли всё ж иск от неопределённого круга лиц? ;)
     
  10. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Ну да, и я тоже сомневаюсь. ))
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    дали ему песты и заставили сочинить неск отчаянных строк
     
  12. :haha:
    насмешил
     
  13. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Да звонил я уже им, было дело, к счастью, не со мной... Никто не приехал. Хорошо, что обошлось.

    P.S. Я не оправдываю поступка певца, если кто не понял. Меня просто достало выборочное применение правосудия правоохранительными органами на всех уровнях - от простого ППСника до генерала МВД. Милиция может приехать на вызов, а может не приехать, если ей лень или вызов не выглядит особо привлекательным с точки зрения доходности. Этого мы накажем, "потому что борзый", а на этого глаза закроем, так как он "свой" или банально откупился. Такое "правосудие" хуже беззакония, потому что оно прикрывается "верховным полицейским" - государством.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы может не в курсе, только так оно везде, ибо продиктовано человеческой натурой, все дело только в масштабах неравенства, определяемых экономическими показателями в государстве.
     
  15. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Возведение отклонения в норму не исправит ситуацию. Сколько государств разрушились, подточенные изнутри коррупцией и социальным неравенством? Не счесть их. И прикрывать проблемы победными реляциями из телевизора бесконечно невозможно.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а сколько продолжает существовать??
     
  17. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Разве что существовать...
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    существовать - понимать в широком смысле, аКа антоним разрушились.
     
  19. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Вот это его отимели в попу, что он даже на камеру с такой тоской говорил, про волгоградские санатории системы МВД :hah:
    *****
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Так кому позвонишь-то?

    P.S. Я когда вызывал - приехали.
     
  21. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    DVR, ты спроси любого - он звонит в милицию потому что верит в дядю Степу? Да потому что больше звонить некому. Загнанное в угол животное прыгнет в огонь, но это не значит, что оно хочет сгореть. И, кстати, если я позвонил в милицию, которой я плачу зарплату, я ожидаю, что приедут быстро и сработают профессионально и корректно. Я требую чего-то невероятного? Для стран типа Канады это нормальное явление, но не у нас.
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Beagle 2, там тоже люди. Всё зависит от того, как ты позвонишь... ;)
     
  23. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Не надо в меня верить..... я вообще не очень надёжный человек:gigi:
     
  24. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    звонил в милицию раз 5, по разным причинам - всегда приезжали)
     
  25. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Beagle 2, ну сам то знаешь что и в других организациях такая же беда. И врачи могут по усталости тупануть, и ребенка в школе учитель осадить что б пропатченно-проплаченного ученика уважить итд. А про полицию проинструктирую - все звонки теперь в территориальные органы внутренних дел записываются, что бы не могло потеряться заявление (дальнейшие действия если оно потерялось думаю не сложно проследить); тем более ментов драть нынче модно. хотя звонят люди разные в милицию, часть людей не звонит потому что им самим звонят вместо милиции)))

    как недавно один гражданин в интернетах написал - что мол сидят перед экранами в теплых квартирах и против всех и всего протестуют ОДНАКО зарплаты этих протестующих и вообще их работа не позволит возвести даже пары десятков метров асфальтированной дороги или обогреть жилой дом...

    Разваливаются государства от коррупции или существуют непонятно однако не заметно массово ушедших жить от цивилизации в природу людей. Таких что б именно ушедших а не монахов или всю жизнь живших в селухе стариков (которые не смотрят телевизор потому что поняли что он "плохой")))
     
  26. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Конечно, не хватит, если учесть, что 80-90% налогов банально разворовывается. Поэтому вместо пары десятков метров дороги и обогретого дома волшебным образом образуется загородный особнячок какого-нибудь начальника. Это все равно что носить воду решетом...
     
  27. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Очень печально, что "музыкант", который со сцены распевает дешевые мотивчики сдобренные матом вызывает такое восхищение у молодежи. Это говорит лишь о низком культурном уровне подрастающего поколения.
    Коллега с семьей гуляли не далеко от сего действа, подошли посмотреть, до сих пор в тихом ужасе: пьяная шваль пыталась протянуть бутылку пива десятилетнему сыну и радостно при этом ржали. От большинства людей стоял стойкий запах алкоголя и поведение было соответствующее. Это молодежная культура такая?!
    Давайте зэков позовем, пусть поют тюремные мотивчики в центре города, только потом не стоит удивляться, что ваши же дети окажутся на нарах, радостно вдохновленные подобной "музыкой".

    На городские праздники-концерты никогда не ходила, и ходить не буду, ибо в том числе и благодаря таким кумирам, на набережной собирается опасное стадо (другим словом не могу назвать людей, которые за пару часов делают из набережной помойку).
     
  28. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Во многом с вам согласен, но после концертов киркорова и валерии на набережной гавна не меньше.
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Так это родители/старшие братья/сёстры стада, которое приходит на Нойза. Они такие же....

    После дня города в Волжском вся центральная площадь была равномерна покрыта говном (пакетами, бутылками и т.д.). Люди где отдыхали - там и *****.
     
  30. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    ИМХО, публика не меняется в общей массе, т.к. им по большому счету все равно кто там поет лиж бы было пивко :) и толпа таких же...
    Я вот только предисторию не понял. Нафига элемент шоу, когда там кто то из группы ходит с шапкой за мелочью - признали попрошайничеством? Попахивает совком...:)
     
Статус темы:
Закрыта.