1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка ни о чём или я лопух

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Nil's, 28.06.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    поправила
     
  2. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Nil's, Ну вот начинает вырисовываться портрет твоей возлюбленной. Ей 20 лет, половую жизнь начала в 16, только непонятно откуда шишки берутся. Может при параллельном общение с тобой, ей кто-то натирал, у кого "буравчик" поменьше, чтобы больно не было?:)
     
  3. KMB

    KMB Активный участник

    1.101
    0
    Вот так? http://udaff.com/popup/387.html :wow:
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Nil's,
    да брось ты её. Найди се нормальную ба... даму, которая будет только рада твоему огромному хозяйству, у которой с либидо тоже всё будет хорошо, у которой не будет проблем с огразмом и с головой всё будет хорошо.
    Чё ты мучаешься?
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    KMB, :d:d:d
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    мужик приходит к доктору жалуется на проблемы с членом, доктор просит показать проблемное место. мужик выкладывает 80см на стол, доктор говорит:
    -Любезный, какие могут быть проблемы при таком хозяйстве?
    -доктор, у нас с ним на двоих одна кровь, когда он встает я падаю
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    У мужика был член длиной 50 см. Всю жизнь он с ним мучился - наконец решил что-то предпринять. Стал ходить по всяким магам и знахарям - мол, те знают как помочь. Наконец пришел он к какой-то бабульке, она ему и говорит:
    - За городом есть маленькое болото. Там живет волшебная лягушка, которая обычно сидит на камне. Найди ее и спроси: "Лягушка, лягушка! Ты меня любишь?!" Лягушка ответит "нет" и тогда член твой уменшится.
    Мужик сделал все как она сказала, пришел домой, взял линейку - глазам не верит - член стал 40 см! Опять побежал на болото, отыскал лягушку, говорит:
    - Лягушка! Ты меня любишь?!
    - Не-ет...- говорит лягушка.
    Мужик бегом домой, берет линейку - 30 см осталось. Ну, думает, еще разок сбегаю и 20 см в самый раз будет!
    Прибегает на болото:
    - Лягушка! Лягушка! Любишь меня?!!!
    Лягушка
    - Мужик, слушай, ты меня уже достал! Я тебе говорю - НЕТ, НЕТ, и еще раз НЕТ !!!!!
     
  8. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    KeyB, это не смешно, это страшно
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    да просто навеяло, это все Люцифер, начал анекдоты рассказывать))
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    KeyB, там тебя еще один ждет
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    про кастрюлю? да, классный))
    И все таки по теме - чтобы за флуд не получить)))

    Объявление.
    Приличный болт познакомится с изящной гайкой.
    Можно с несколькими. Длина позволяет.
     
  12. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    KeyB, очень смешной анекдот! :) это называется от добра - добра не ищут :)
     
  13. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    вот за что я люблю этот форум....:d:d:dспасибо,дорогие.
     
  14. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    да ничё не огромный у меня.обычный.были девушки у меня конечно,одна жаловалась что в одной позе ей больно,так это нормально.почти у всех есть поза такая в которой больно совоПУКлятся) и у неё не маленькая,это всё гон.отмазка.девушка была у меня,вот у той узкая была аж 3.14ец.чуть ли не натирал себе,а ей не больно было,а наоборот приятно,а у этой не такая узкая,или узкОе.
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я тебе скажу по секрету - даже в ж..пу можно запихать любой девушке без относительных проблем, а уж куда природой положено - тем более. Кстати, по поводу шишек - а может это обыкновенный гемморой? Тогда всё сходится - попервой в этоместо, говорят, несколько больновато...
     
  16. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    короче,Склифосовский (с).Советы дали, опытом поделились? В путь!:condom:

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2010 21:43 ----------

    открою маленький медицинский секрет- геморрой бывает только в п..пе
     
  17. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    :d да чё вы к этой шишке привязались.кстати

    DVR, америку ты мне не открыл:)
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Шишка - гвоздь программы.
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Почему об АСе вспомнили только к 10 странице? Аффтар, а жопа у ней есть? Или там тоже шишки?

    PS Ваще, хорошей шишке хозяйка всегда рада.
     
  20. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Нестоличная штучка,
    Сообщения читал поперёк строк, поэтому не совсем понял что там за шишки у автора обнаружились.
    Но суть похожая :) Жить вместе, и заниматься сексом раз в 2 месяца (и то с истериками) - это чересчур.
     
  21. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Активный участник

    800
    0
    Шли ее на х...и весь сказ.
     
  22. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Nil's, а кем Вы работаете?
     
  23. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    Яна 555, это имеет значение?
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Nil's, мужественный парень. Скромный совет: зайди с другой стороны, может, там нет шишки?. И еще - рот у нее есть? Откуда говорит? Ну, не теряйся. Сорри, жаль парнишку.
     
  25. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    :frustrate шишка как вам понравилась то.

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2010 23:16 ----------

    tauro, как представлю что придётся там толочь,с другой стороны,аж плохо становится.мне жалко девушек что проходят через все процедуры перед анальным сексом.а если не проходит,то можно и таво...И речь идёт о взаимном удовлетворении,а не только о моём.Ей такой секс не нравится,не думаю что согласится попробовать ради того чтоб узнать кончит или нет.
     
  26. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    ну для полной картины и вообще представления Вас - имеет, по крайей мере для меня...
    P.S.А о каких процедурах перед анальным сексом вы говорите? :eyes:
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    могу предположить, дефекация+клизма=гидроколоноскопия??
    фу... ну это же не может быть постоянной альтернативой(( и потом у нее тут же случится гемморой и фоликулярная ангина.
     
  28. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    гм..
    не пора ли обсудить кандалы и плети-девятихвостки?

    а то как то тема притормозила в развитии..

    :shuffle:
     
  29. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Автор, сами же сказали "сходит с ума по сумеркам" А у них там секаса ещё не было...ждите ...года через три выйдет фильм, где главная героиня должна забеременеть, от тогда она Вас и обработает ))) А если серьезно, ну сомневается деваха, да, подстраховывается. Чего тянуть то кота за хвост, напрямик взял и сказал, что такое положение вещей не нравится. Ваша ошибка в том, что все разговоры намеками, какими-то окольными путями-надо по мужски: сели поговорили, дома в спокойной обстановочке, без посторонних...Спроси в чем дело? Ты меня не хочешь? Почему все так? Для тебя наши отношения - это игрушки? и т.д.......Если ты так за нее держишься, значит действительно она тебе нужна, так к чему выпаривать мозг до потери рассудка, отношениям это не поможет, а вот откровенный разговор-самое то.
     
  30. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Автор, не нужна она тебе, не слушай местных идиоток! :hah:
     
Статус темы:
Закрыта.