1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Постоянные упреки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Atlonchik, 18.06.10.

  1. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    Добрый день всем. Вообщем я столкнулся с проблемой постоянных упрёков в мой адрес. Всё бы ничего, да только устал я от них. На протяжении месяцев трех во мне постоянно находятся изъяны. Иногда, упреки делаются по делу, тогда я стараюсь просто молчать. Но иногда это доходит до абсурда: ты не там купил себе одежду, ты плохим голосом говоришь водителю, чтоб остановил, у тебя волосатая спина, ты не правильно кушаешь и т.д. И ведь объяснял, что мне все эти упреки надоедают. Но нет, после ссоры день-два молчит, а потом снова включается эта пластинка.
    Самое плохое в том, что я начал в некоторых действиях искать себе другую. То на улице заинтересует девушка, то в интернете. И дело не в том, что мне плохо с моей девушкой, нет наоборот, мне хочется с ней быть. Да и в других девушках я ищу ту, которую называю своей.
    Зачем эта тема, хочется услышать вашего мнения по поводу упреков? Я не спрашиваю, что делать. Мне нужно понять отчего они возникают и что мне хотят ими сказать.
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Заведите ребёнка.
     
  3. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Atlonchik,
    обычная ситуация, меня это тоже бесит, чтобы в доме не произошло я виноват, не дочка не кот :) Думаю, есть 2 варианта или наорать и стукнуть кулаком по столу, чтобы заткнулась на долго или искать замену. Я пока терплю потихоньку огрызаясь.
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    ребенок не спасет. сначала свои проблемы нужно решать, зачем их на мелкого вешать.
     
  5. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    Мне надоело огрызаться. Я сторонник общения, а не постоянных ссор. Но если меня что-то достанет, могу нарубить дров. Вчера отправил наше общение в отпуск, сказав, что нам надо друг от друга отдохнуть. Хотя может я и зря решал за двоих, но мне уж точно "отпуск" необходим. Да и ещё, проблема в том, что видится нам удаётся очень редко, раз-два в неделю. И даже в эти раз-два обязательно что-то не так.
     
  6. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    а буде те встречаться чаще она Вас поедом съест :) Есть такие тетки, которые хотят показать, что они самые умные, да и дядьки такие есть, глупость сморозит, но с таким видом :)
     
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Прям целая россыпь веток появилась, где женщины недовольны мужчинами. Заставляет задуматься.
    P.S. Парни, они реально что-то знают про нас. :shuffle:
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    NeoSky, однобокое изложение фактов, конечно, всегда хромает. Но женщины реально кое-что знают:)

    Мужчинам и впрямь часто проще уйти в дела/в комп или искать другую, "без запросов", нежели приласкать любимую, сделать ей комплимент без повода, сходить в кино или ресторан незапланированно. Я молчу про цветы и подарки. И прочие безумства. За которые иной раз именно в пользу этого мужчины был сделан выбор.

    Кажется, если женщина рядом - она никуда не денется. А женщина начинает бунтовать. Даже если это смешной "бунт на коленях":).
     
  9. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Думаешь это вторжение?:gigi:

    Atlonchik "Не давай ей спуску, будь мужчиной"(с)Реклама:glasses: Просто говори ей приятные вещи, до того как она откроет рот для упреков.:sun:

    VindaОпередила мну:)

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2010 09:17 ----------

    Это то о чем я думаю?:gigi:
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Niro, млин... м.б. и то:d Поэтому мужчины, берегите женщин!!
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Милые женщины, берегите своих мужчин. Ибо, затем не на кого будет орать.
    Спасибо за внимание.
    С уважением. :shuffle:
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Автар, подвязывай с ней, ничего не изменится. Упреки никуда не денутся. Доколе будешь терпеть?
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    NeoSky, если стоит перманентный ор - то такие отношения не нужны никому:) Ни женщинам, ни мужчинам.
     
  14. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Пстоянные упреки, постоянные упреки... Отодрать разок ремнем как следует - и нефих 3,14здеть.:d
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Atlonchik, когда дети начинают плакать, это не всегда оттого, что хотят есть или описались. Девушки начинают упрекать мужчин, когда к ним ослабевает внимание (мужчины, кстати, то же самое делают))). Вы ухаживали за своей девушкой, все внимание было только ей, а теперь вы смеете есть (!), не думая о том, что она (!) рядом! Вы слишком задумчивы были во время еды, видимо. Нужно было есть и похваливать ее - если приготовила, то саму еду. Если в ресторане - то просто ее саму.
    Ну, и так далее. Заливайтесь соловьем, и все будет ОК. Есть же такие мужчины - им ничего не стоит испустить восторженную трель при виде новых следков для обуви и восславить, к примеру, ноги, на которые их сейчас наденут.
    Будьте лиричнее - упреки пропадут. Она будет слушать)))
    Оно вам надо?
    Если да, то очень верный коммент читайте выше от Vinda/
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    епте, ну не должна мучать серьезно, кого либо, женская блажь.
     
  17. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    Легко говорить делай то, делай это. А если то, что ты делаешь не замечают?! Мне многого не надо, не ездий мне по мозгам и будут комплименты, ухаживания, цветы. Но нет, делаешь ей сюрприз, даришь цветы. В этот же день идём в кафе, шампанское и т.д. Но нет я, блин, не так кушаю. Меня это вывело из себя.
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Atlonchik, вы же не чавкали, не разговаривали с открытым ртом, не ели руками, не ковырялись без конца в зубах зуботычкой, а в носу пальцем, не отрыгивали громко?:)
     
  19. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Ну как с тобой спорить? :)
    Полностью согласен. ;)
     
  20. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    для меня это серьезный звоночек. если раздражает, как человек ест, то это не есть гуд. не знаю почему, внутренняя чуйка. часто подтверждается в жизни. это как запах партнера - или нормально воспринимаешь, или нет, если нет, то и жить не сможешь. сугубо имхо.
     
  21. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    ужас.
    [hr]
    Вы, наверное, начали жить вместе.
     
  22. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Atlonchik
    как же я вас понимаю, я сама так же терплю упреки от своего МЧ... что я только не делала, и кормила вкусно и хвалила его, и восхищалась им, я разрешала ему то что не разрешала никому до него. НО все как с гуся вода... устала, но пока тоже терплю, все еще надеюсь что он поймет, что бьет в самую душу....
     
  23. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    lana, наорите на него.
     
  24. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    а почему тетка не может поступить так как Вы описали, приласкать и т.д. тем более это больше женская прерогатива. А то она начинает придираться, тем самым отторгая от себя, в конце концов мужик решает так "Или она дура, или слишком о себе высокого мнения, что она всё знает. Так нах мне это надо? пусть найдет другого лоха и пытается парить ему мозг" Вот и вся концовка этой "пилорамы".

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2010 10:22 ----------

    придя домой, после трудового дня и еще терпеть женскую придурь, с помощью, которой она оказывается пытается привлечь к себе внимание для ласки :hah: чисто женский подход :)
     
  25. Atlonchik

    Atlonchik Участник

    469
    0
    Vinda, нет.
    Да не живём мы вместе. Встречаемся уже два года. Последние полгода вот такая канитель. Через встречу обязательно что-то да выскажет. Самое интересное, что уже пытался её намекнуть на то, что отношения могут закончиться на раз-два. Просил не писать и не звонить, чтобы у неё было время подумать над поведением. На следующий день она сама меня находит. День-два после этого и начинается старая песня.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2010 10:25 ----------

    читаете мысли.
     
  26. Tangens

    Tangens Участник

    229
    0
    ээээ, какбэ это сказать, проблема не в тебе, проблема в ней, есть такая категория женщин, которым мужчины быстро надоедают: вот пока ухаживает - обхаживает - всё ок, а как только становится "моим", ВСЁ начинает бесить по всем параметрам! ты ничего не поделаешь, беги от неё, не успокоится.
     
  27. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    я подозреваю, что они часто не догадываются, что от них этого все еще ожидают. или выматываются на работе и им не до того. я вот своему прямо говорю: купи мне цветов, очень хочется )) он смущается, что давно не дарил, и приходит вечером с букетом. оба жутко довольны ))
    бывает и наоборот, пример - несколькими постами выше. и воспринимается это, как данность.
     
  28. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Бывают такие девушки, которым всегда все не так. Почему? Да кто их знает. Причем при смене партнера мало что меняется. Т.е. меняется, но только вначале. А потом опять все не то и не так. Это один вариант.
    Другой вариант - вы действительно делаете что-то не то, или не тогда, когда нужно. Т.е. вроде все то, но некстати.
    Третий вариант - что-нибудь успокаивающее ей попить, может? Это если ее не только вы раздражаете, а вообще все.
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    demzone, тем и хорош Интернет, что совершенно незнакомые девушки могут озвучить что-то. Иногда не совсем приятное, м.б.:) Потому что далеко не каждая сможет попросить букет - я вот не смогу. Скорее, сама притащу цветов, если соскучаюсь по ним. А что выматываются - выматываются все. Те, кто бережёт друг друга, смотрят на состояние партнёра, в нужный момент в сторону отходят, в нужный - по голове гладят.

    s14, действительно, у Ланы всё написано. Отношение к людям от пола не зависит:) И если кто-то зажрался вниманием, то это трудно поддаётся лечению.
     
  30. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Да даже если сможешь - какое удовольствие от такого веника или от такого внимания???