1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мегафон покупает Смартс. Что будет с абонентской базой???

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем prospect_speci@list, 13.04.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    При трудоустройстве на работу в Смартс работников предупреждают особо не раслабляться и не терять связи с внешним миром по причине продаже Смартса Мегафону. Действо должно случиться месяцев через 5-6. Грядут увольнения в Смартсах.
    Собственно инфа проходила уже давно:
    http://forum.volgograd.ru/showthread.php?t=111172

    Собственно вопрос, что же будет с абонентской базой Смартса???
    Станем ли мы Мегафоновцами или тупо с нами разорвут контракты?
    Или как Смартс был так и будет?
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Какой смысл тогда покупать оператора? :)
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Я так и знал,что Смартс толком не развивается и кранты ему. Был в Пензе, хотел пополнить счёт, ага щас, только карточками оплаты,а самая дешёвая 1000р.
     
  4. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Ну и отлично был Смартс, БИ и яйца и не было Мелафона (ибо симка не сканировалась) ;) , теперь будет :d
     
  5. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    В точку!!! Первая моя мысль!!! :d
     
  6. kriaka

    kriaka Новичок

    64
    0
    Покупка Смартса

    Вроде же говорили что Смартс покупает Связьинвест?... И из Большой Тройки вроде особо Смартсом никто не интересуется: http://slon.ru/articles/153253/
     
  7. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Такие утки всплывают эпизодически на форуме, а воз и ныне там.
     
  8. Владимир П.

    Владимир П. Активный участник

    1.717
    2
    убогий оператор. туда ему и дорога!
     
  9. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а я слышал что смартс покупает Теле 2
     
  10. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Смартс проще продать по частям, вроде Краснодара (который у Смартса выкупил TELE2),
    а так, он мало кому интересен, тем более, что абонентская база его уменьшается (как минимум в 2009м. году так и было).
     
  11. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    главное, чтобы номер не поменяли, а то у меня клиенты все на СМАРТС завязаны, чтобы не ввели оплату за факт звонка, лично меня в нем устраивает все кроме роуминга, но может это и к лучшему, что роуминга у них никакого, во время отдыха нех получать бесчисленное количество звонков)))
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    всё конечно заипись, насчет убогости, НО не думали ли вы господа, что если смартс выкупит кто-то из бОльшой тройки, филок на связь у вас вылетать будет поболе?? я если чё тогда за теле2 буду голосовать. а вообще меня смартс всем устраивает в принципе.
     
  13. Re4noi

    Re4noi Новичок

    51
    0
    Не, если Мегафон купит Смартс, то это только плюс для абонентов. Во-первых - будет лучше качество, потому что как ни крути, а оно у Мегафона дюже неплохое. Во-вторых - Смартс покупают наверняка с их оборудованием, то бишь в общем и целом можно сказать, что у Мегафона вырастает потенциал, иными словами, общая загруженность сети будет меньше, а значит, качество лучше. Ну и в-третьих - по деньгам тоже будет нормально. Так что не переживайте ))
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Re4noi,
    а ты мудрец...аналитик, мегафон купит смартс, и напруга на смартс снизится - связь улучшится...ню-ню, где таких выращивают??
     
  15. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    откуда инфа, если не секрет?
     
  16. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    А оттель и инфа. Написано же!
     
  17. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    какой-то у Вас прям инсайдерский инсайд)) вроде пока ни кому ничего не говорили, кто устраивался в последнее время.. или Смартс не местный?
     
  18. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    50% принадлежит Смартс, а остальная 50% часть другим акционерам. Это только Волгоград Гсм такой:)
     
  19. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    инфа очень похожа на утку.
     
  20. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    шото мне тоже кажеца, что это утка.... за фика меге смартс, у них вон миллион абонентов!
     
  21. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Мне кажется, что сейчас ни кто не хочет их покупать,
    это всё ещё обсуждают "новость" 2008 года.
     
  22. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Уже постил в соседней теме, но еще раз...
    Касаемо федеральной тройки... Я так понимаю, что Смартс им как кость в горле. Не будет Сматрса - тарифы моментально вверх полезут.
     
  23. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    xt
    чет мне даже жалко Смартс стало, может найти запыленную симку и кинуть свой Би... Жалко что номер оставить пока невозможно.

    А кто знает, что стало с тарифами в Краснодаре после этой акции? Как отразилась продажа на других ОПСосах?
     
  24. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    То что утка - это ясно. Просто из названия темы не совсем понятно, что больше волнует топикстартера? Окончательное решение покупки Мегафоном СМАРТСа, или все-таки судьба базы абонентов? :shuffle:
     
  25. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Скорее всего так. В Волгоградской области тарифы одни из самых низких. Мало где есть безлимиты на передачу данных.
     
  26. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Ну уж точно в передачи данных СМАРТС не конкурент большой тройке.
    А то что цены на сотовую связь самые низкие по стране у нас в городе -
    в этом заслуга СМАРТС есть. Когда операторы большой тройки выходили на рынок (после того как СМАРС поработал уже более 2 лет) - для завоевания рынка сначала приходилось демпинговать против СМАРТС, потом против друг друга. Итог закономерен - говорим почти нахаляву (опять же по сравнению с остальной страной). Но хнычем и жалуемся на жлобов-хапуг-операторов постоянно - но видимо в сущности человека заложена эта неудовлетворенность :)
     
  27. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Не конкуррент он по одной простой причине - не дали (и не дадут никогда) лицензию. У планируемого четвертого федерального опсоса таких проблем не будет.
     
  28. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Тов.Кошкин, у смартса самые низкие цены?? даже если и так то, что? главное помойму качество. лично я не готова платить 1 копейку, ради 1 копейки
     
  29. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Dames, Смартс своими ценами не дает поднимать их другим операторам... А по качеству - так покрытие по области у них все равно лучшее, да и в городе особых проблем нет. На что конкретно жалуетесь?
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Dames,
    качество телефонной связи не хуже чем у остальных, за покрытие...ну скажем так, есть в нашей области места где большая тройка кУда лучше смартса выглядит: турбаза Дубровский за волгой - би в авторитете, окрестности серафимовича, тож самое.
     
Статус темы:
Закрыта.