1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу работу: экономика,аудит,финансы,контроль.

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем smersh, 20.06.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ:
    • Опыт создания системы учета и разработки календаря и форм отчетности в части затрат организации.
    • Бюджетирование, статистика, анализ, аудит текущей деятельности, контроль.
    • Опыт работы с крупными финансовыми потоками.
    • Опыт ревизионных и аудиторских проверок.

    ОПЫТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - 3 года (1 год бухгалтером,2 экономистом)
    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ______________________________________________
    Владение ПК: MS-Office, «Гарант», «Консультант плюс», «PhotoShop 9.0», система консолидированной отчетности «SCALA», «СБ-СОФТ», «Парус», «1 С».
    ЛЮБОЕ ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НА БАЗАХ ОС: WINDOWS, LUNIX.
    ЗНАНИЕ ЯЗЫКОВ:
    Английский (свободно).
    Наличие загранпаспорта – есть.
    Водительские права – нет.
    Командировки: по СНГ и дальнему зарубежью, длительность – до 1 месяца.
    Личные качества: Коммуникабельность, предприимчивость, гибкость мышления, способность находить нестандартные решения, инициативность, настойчивость, целеустремленность, доброжелательность.
    Контакт (для получения резюме):
     
    Последнее редактирование модератором: 27.09.13
  2. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    вот вам и ответ - почему едут в Москву......В Волгограде хрен работу найдешь......за достойную оплату еще сложней. И приходится работать на несколько фронтов (что кстати не приветствуется).....три работы по 7000 =21000....только спать хотца...ВСЕГДА....
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    smersh,
    неужели с таким опытом работы, как у Вас, не удается найти должность начальника отдела в одном из многочисленных открывающихся филиалов иногородних банков? Кошмар... Наверное, Волгоград --аномальная зона. Наверное, здесь и вправду, что-то более-менее достойное лишь по блату и знакомству распределяется...
     
  4. smersh

    smersh Участник

    416
    0


    кто ж меня начальником возьмет????? там где я сейчас работаю начальнико молодой (чуть за 30) и перспектив нет вообще, хотя я многому научился...но нужно бежать, вопрос КУДА? Похоже в Москву, в волгограде все должности соответствующин моей или заняты илми берут своих проверенных людей.... Также заметил присутствие тактики выращивания спецов. Но вопрос по прежнему открыт - нет достойной работы, еще обламывает мой возраст - 24 года, как правило действует стереотип и берут более зрелых.........
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Хорошо, что хоть Вы заметили. Я же вижу лишь одно: "где сядешь, там и слезешь". Вырасти в должности, как мне представляется, реально лишь сменой места работы...
    Интересно, проверенных НА ЧТО:d

    А Питер, Ростов рассматривали?
     
  6. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    В Питере предлагают работу, но з.п. почти как волгоградская....на съем квартиры и достойную жизнь, точно не хватит...но в принципе нужно что-то делать пока возраст позволяет. Ростов - нет.
     
  7. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Мне смешно.
    Если действительно
    и рубишь в учете - иди консультантом по 1С (не программером, а именно консультантом) в любой франч. 20-ка обеспечена. Если будешь упираться рогом - больше поднимешь.
    ЗЫ: Как то я знаю пару финаналитиков в Влг которые поболе 20-ки зарабатывают. Правда им конечно не 24 года.
     
  8. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    Куда? Я таких вакансий не встречал.....Есть контакты?
     
  9. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    smersh,
    стукнись в Айлант
     
  10. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    huliGan, куда стучать-то? у тебя в профиле аси нет....
     
  11. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    smersh,
    что-то ты не понял меня. Айлант - эт фирма такая, 1с-ом занимается. А её реквизиты сам найдешь.
     
  12. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Таких вакансий ты и не встретишь. 1С-вский франчевый бизнес-простой (хотя и растет над собой постепенно). Сколько заработал 30-33-40-50% тебе - остальное франчу.
    20-ку во франче можно заработать, но нельзя получить.
    ЗЫ: Узнать телефоны, мыльные адреса и сайты франчей можно на www.1c.ru.
    Или полно рекламы в любом журнальчике. Айлант, Волгасофт, Копак, Тяжпром - сюда обращайся.
     
  13. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    Все понял....ну посмотрим что выйдет....хотя это не совсем то...
    а теперь подробнее.
     
  14. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    smersh, сорри действительно двусмысленно получилось.
    Нельзя получить - имеется ввиду сидя на попе ровно. Пахать придется, и бегать. И за документы отвечать, и с клиентом общаться и проч., и проч.
     
  15. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    то что нужно....а то сидишь за монитором с телефонной трубой и живых рядом...нет....
     
  16. Гость

    Гость Гость


    20ку во франчах не всякий программер получает... чего уж тут говорить про консультантов.... реально сможешь заработать 10-15 не более....
    .......................................
    как правило при приеме на работу тебе скажут ..... тыры пыры ты только начал работать.... получи пока 10, а через годик буш получать 20.......
    ..........................................
    через годик......
    тыры пыры.... хороший ты специалист... получи 15... а через годик.... опыт когда поднабереш буш получать 20....
    ...........................
    через годик....
    ты хочеш 20??? облезеш и не ровно обрастеш.... не нравится вали отсюда.... вон очередь лохов перед дверью стоит.......
     
  17. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Гость,
    Вся разница в получать и зарабатывать.
    Во всех франчах есть часовая ставка, которую будет получать работник (если он конечно работает на клиентов, а не в подсобке).
    Итог - сколько заработал - столько получил. Я реально знаю людей которые во фране в Влг зарабатывают 40+, причем как программистов я бы оценил их ниже троечки. Въеб@вать действительно придется.
    ЗЫ: Средняя часовая ставка в Влг в районе 200 руб. Для smersh, как для начинающего думаю будет несколько поменьше. 100-120 часов в месяц закрыл (а это далеко не рекорды) - получил свою 20-ку. Да в первые два три месяца 100 часов закрыть наврядли получится. Зато потом это будет далеко не предел.
    ЗЫ: Все описанное - из личного опыта.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Во первых большинство франчей отказываются от процента и переходят на окладную систему плюс премия...... пример Тяжпром, Волгасофт.....
    Во вторых.... как новому сотруднику тебе тут же скинут самых левых клиентов.... где гимора по максимуму а денег по минимуму.... соосно со 100% увереностью могу сказать что по истечении месяца работы шеф тебе скажет.... друг да ты собственно ничего не заработал.... более того тут на тебя куча жалоб..... и т.д.
    П.С.
    Зарабатывать можно только работая на себя.... работая на дядю можно только получать.........
     
  19. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Гость,
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
    Я уже сказал, что все что изложил - из личного опыта.
    улыбнуло.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Mix, я просто хочу обрисовать человеку РЕАЛЬНЫЕ перспективы..... снять так сказать розовые очки.....
    П.С.
    Анекдот советских времен....
    Оптимист изучает английский....
    Пессимист изучает китайский....
    А реалист изучает автомат калашникова....
     
  21. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    я нашел работу - всем спасибо. решил продолжить работать сменив специализацию. (банк)
     
Статус темы:
Закрыта.