1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возраст

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем elya, 30.01.07.

  1. elya

    elya Новичок

    48
    0


    Забавная история из жизни! После пенсии лучше мемуары начать писать, а играть только в перерывы между написаниями!
     
  2. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    742
    Наши мемуары - это наши дети. С новинками игровой индустрии знакомлюсь в процессе установки/настройки игрушек для потомков. Вижу, в какой отстой они играют - сплошные заменители реальной жизни.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    elya,
    Есть такой жанр mmorpg, многопользовательская массовая ролевая игра. World of Warcraft, Lineage вот их остерегайся, они кушают моск и деньги.
     
  4. elya

    elya Новичок

    48
    0


    Вот это уж точно! Нет, чтобы побегать в Казаки разбойники или в прятки, вот сейчас как раз на тему SIMs писала, симулятор жизни! Зачем действительно семью заводить - поиграл и порядок! Надоела ответственность - вышел из игры и пошел пить пиво! красота! Захотел стать крутым и сильным - можно прокачать героя за деньги и развлекаться!

    добавлено через 1 минуту


    а как ты к симуляторам относишься?
     
  5. VovanII

    VovanII Гость

    В Фол надо играть а не проходить его. Конечно в первом было ограничение по времени(160 дней) по этому серединку-то не растянешь...
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    elya,
    Никак. Не очень интересно. Вот друг играет в GTR2 на европейском серваке. Купил себе руль за 8500 р =)
     
  7. elya

    elya Новичок

    48
    0


    а как насчет виртуальной семьи Sims? я вот тут спорила, что это для одиноких людей или у людей с проблемами в отношениях, или для подростков тренажер... Но со мной не очень согласны! Хотя мне, как человеку боящемуся водить мащину, может авто:look: симулятор и выход?

    добавлено через 1 минуту

    я и играла, но смотреть в конце фильм, про то как мир спасен и все хорошо зажили - очень приятно! Тем более, что я всем помогла!
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    elya,
    это всё бред. Продукция компании Electronic Arts это в основном попсятина.
     
  9. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Странное отношение к играм, я считал, что игра, это всеголишь способ отдохнуть, расслабиться, получить удовольствие, а не способ "построить отношения" в симсе, или водить в нфс потомучто немогу в реале. Страшно подумать для кого седланы КС и квака.
     
  10. elya

    elya Новичок

    48
    0


    В самом деле многие попросту подсаживаются на симс! обсуждают, как дети там рождаются! я в ужасе! ну со мной было, чтоужасно хотелось пройти какую-нибудь игрушку, но в паранойю пока не перешло! Для меня игра-все же способ снять напряжения и немного отвлечься, если есть проблемы
     
  11. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Проблем особых нет, но играю в Ил-2 Штурмовик.
    Если интересно, то средний возраст играющих - 30 лет.
    Потому что это не аркада.
    Будь ты хоть трижды чемпион по контре я могу завалить тебя выстрелив из-за угла.
    А в иле, если ты нуб, ты меня сможешь сбить только если я захочу.
    А так мож попадешь только через полгодика где то...
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Dark_Elven,
    Вот такие игры уважаю. Где решает умение.
     
  13. elya

    elya Новичок

    48
    0


    И с какой гордостью было сказано! Аж приятно читать! А играют наверное те, кто мечтал стать летчиком-истребителем или испытателем!

    добавлено через 1 минуту


    А что за умение? интелектуальное или умение быстро нажимать на кнопочки?:)
     
  14. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Это умение мыслить тактически. Знание ТТХ + основных законов физики = победа в воздушном бою.
    Летать можно научиться за 2-3 месяца, а вот думать...

    Спасибо. Это игра для романтиков. Если тебе надо все сразу и быстро -это не для тебя. Если тебя игра начианет захватывать в первую неделю, то скорее всего это надолго.
    Ктстаи в нее играют вполне реальные летчики. Или уже ушедшие в запас - как гражданские, так и военные. :smilewink
     
    Последнее редактирование: 02.02.07
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Эк ты просто... Я до сих пор бомбить нифига не умею... Какой уж год пытаюсь научиться...
    Ты "Хроники пикирующих бомбардировщиков" читал? Только вышла из печати. Там, кстати, много интересного. :coolz:
    Интересно: в Волгограде есть хорошие бомберы?
     
  16. elya

    elya Новичок

    48
    0


    вот вы так это описываете, что прямо захотелось полетать даже! а девочек берут в пилоты?:) Хотя в играх любых я не думаю никогда! всегда действую по наитию и пологаюсь на интуицию! Этому не научится, или ты думаешь или нет!

    добавлено через 2 минуты


    Какая встреча! приветствую вас! вы никак тоже пилот?
     
  17. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Подключай инет, заходи на наш сервер. Там быстро научат. :)
    Мат часть на сайте будет обновляться. В том числе там уже есть кое что для бомбардировщиков.
     
  18. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Не пальцуй понапрасну: мы с тобой кормимся из одной плошки. :gigi:
    Через пару недель кину тебе отсканированные-распознанные материалы из книги. :smokin:
     
  19. elya

    elya Новичок

    48
    0


    Да зачем мне это? я не кормлюсь из плошек, из тарелок кушаю! и не пальцую, а интерисуюсь игрой и людьми в нее играющими!
    Ах да это не мне... а жаль! хотелось бы пообщаться!
     
  20. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    elya, вообще-то я это не тебе писал... Будь внимательней. Тем более - если хочешь стать вирпилом. :smokin:
     
  21. elya

    elya Новичок

    48
    0


    я не знаю, что такое вирпилом, а следовательно не могу хотеть им стать!
    но все рано приятно, что сегодня со мной по человечески говорят!:)
     
  22. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Запомнай: вирпил - ВИРтуальный ПИЛот.
    Есть ещё другие слова:
    РУС - Ручка Управления Самолётом
    РУД - Ручка Управления Двигателем
    РЛЭ - Руководство по Лётной Эксплуатации.
    РУС и РУД образуют джойстик (стоимостью от 3000 р., до 3000 р. - не джойстик)
    :smokin:

    добавлено через 1 минуту
    Dark_Elven, ты "46" и "Манчжурию" уже взял? Дашь? :shuffle:
     
  23. elya

    elya Новичок

    48
    0


    ОЙ БЛИН!
    А МОЖЕТ БЫТЬ... МОЖНО КАК-ТО ПОПРОЩЕ...я даже взлететь не смогу, не то что потом приземлиться! помниться мне как-то раз я пробовала полетать на симуляторе в игровом зале! Так за зря жетон только потратила! Все кверх ногами было и ничего не понятно куда нажимать! я и нек думала, что в этой игре тоже так сложно!

    Буду только другим мешать...
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Тебе же говорят: это - не игра. Это - си-му-ля-тор. С совершенно реальной физикой полёта.
     
  25. elya

    elya Новичок

    48
    0


    У меня что с физикой, что с полетами, что с симуляторами - сплошная беда! Но я буду стремится!
     
  26. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0

    Дам платину. У меня платина есть. Там все вместе.
    Стучи в асю.
    elya
    Можно конечно же. Но учти - не хочешь сама - никто не научит.
    Покупай игру (Ил2 штурмовик - платиновая коллекция) и там есть ПОДРОБНЕЙШЕЕ описание как взлетать, разворачиваться в воздухе и др. основные приемы пилотажа.
    С тренировочными миссиями и треками.
    Вирпильское сообщество не настолько обширное как квакерское или контр-страйковское.
    Для новичков есть режимы сложности, которые облегчают жизнь начиающим. Это установки сложности. На минимальной установке сложности ты, допустим всегда останешся жива, либо никогда не грохнешся оземь на самолете и др...
     
  27. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    elya,
    Следующий шаг, - это сетевые игры...