1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Менеджер веб-проектов - работа для студентов

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем firefly, 01.12.07.

  1. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Обязанности:
    Ведение “от” и “до” веб-проектов: общение с заказчиками, составление технического задания для дизайнеров и программистов, контроль за исполнением. На первое время одновременно ведение только одного проекта. При желании/способностям количество увеличится.

    Требования:
    Пол не имеет значения. Вредные привычки не возбраняются, лишь бы не шли во вред работе. Обязательность, опрятность, культура речи (как минимум с клиентами).
    Знание современных веб-технологий на уровне понимания. Опыт в сайтостроительстве и понимание процесса. Способность по объяснениям заказчика (словестным/письменным) составить ТЗ для дизайнера и программиста, составить календарный план работ, оценить стоимость работы. Проживание в Волгограде в близлежащих к Центральному районах.

    Про деньги:
    Зарплата складывается из 2000 руб/месяц, 10-15% от завершенного проекта и компенсации мобильной связи. Оплата наличными/на Вашу банковскую карту/электроденьги. Полный соцпакет и работа по трудовой после 3 месяцев испытательного срока. По способностям зарплата увеличится в бОльшую сторону.
    Реально работа будет занимать пару часов в день, поэтому это будет хорошим подспорьем для студентов. Возможна “удаленная(freelance)” работа, но при необходимости надо будет появляться в офисе (пр. Ленина, 53а, здание Филармонии (бывший ДПП)). С заказчиками все равно придется общаться в реале :)

    Обращаться на [email protected]. Евгений
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    я не особо люблю комментировать объявления о работе, но "менеджер проектов" и "студент" у меня вызывают ассоциации, которые могут быть озвучены только нецензурными словами.
     
  3. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    AlTk, рад, что первый кирпич прилетел от уважаемого мной и компетентного человека :)
    Я не знаю как по другому описать эту должность. В любом случае я знаю, что человека придется учить. Кандидата, который сразу и все будет уметь найти не удастся. Но человека, который захочет этим заниматься и представляет чего от него вообще хотят, я обучу.
     
  4. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    firefly,
    убери слово менеджер. оставь координатор. и техническое задание от этого человека требовать черезчур опрометчиво.

    добавлено через 6 минут
    очень уж диссонанас большой между студентом и "Способность по объяснениям заказчика (словестным/письменным) составить ТЗ для дизайнера и программиста, составить календарный план работ, оценить стоимость работы.".
    ну, не студенческое это (особенно оценка стоимости работы)!
    не веришь, давай вживую обсудим.
     
  5. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Я полностью соглашусь с "координатор". По поводу остального - ничего сверхъестественного от человека не требуется. Студент с этим вполне справится. У нас разные понятия о значении слова "проект". У меня оно намного "приземленнее" :)
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    firefly,
    вот тогда термины надо правильно использовать и должность вполне может называться "координатор работ".
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Какие именно веб-технологии нужно знать
     
  8. Гость

    Гость Гость

    выслал письмо - ответа нет
     
  9. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Всем, кому еще не ответил, отвечу сегодня-завтра
     
  10. Гость

    Гость Гость


    ...и сколько еще ждать?
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Вакансии еще остались?