1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маскарадные костюмы

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Kroll, 11.12.02.

  1. Kroll

    Kroll Гость

    Если кто знает подскажите где в городе можно приобрести всякий прикид на новый год для детей и взрослых. Может есть какой-то специализированный отдел?
     
  2. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    В аптеке...:D
     
  3. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    В Царицинском пассаже, на 2 этаже открылся отдел, маски я там по крайней мере видел.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А мне сыну нужен колпак красный на утренник...гномский...Никто не видел такие? :spy:
     
  5. Freken_Snork

    Freken_Snork Участник

    129
    0
    Rena колпак шить - две минуты. Даже без машинки. По краю пустить мишуру, но так, чтобы в глаза не лезла :)
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Freken_Snork, шить? :look: У меня как бы руки не из того места :tease:
     
  7. azazello

    azazello Активный участник

    529
    0
    А на девчонках в "МАНе" колпаки красные-прикольные, у них спроси! Правда колпаки с косичками... Не беда - их можно отрезать!
     
  8. Kroll

    Kroll Гость

    Stamur я серьезно. Неужели вам хочется отмечать новый год в каких то банальных нарядах? Делайте мир веселее сами. Просто мне некогда ходить по магазинам и думала что здесь люди дело скажут.
     
  9. Digris

    Digris Гость

    Видела, Рена... но если ты за ним поедешь, страшно подумать во сколько он тебе обойдёцца :D
     
  10. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Колпаков полно во всяких отделах/отдельчиках/отделюшечках со всякой мишурой. А еще бывает в отделах с канцтоварами.

    Рен, а шляпа мухомора не нужна? Я на ДР себе делала, осталось... На самом деле, ничего сложного. У меня даже парик самодельный из желтого шелкового шнура где-то валяется....
    А еще крылья бабочки-переростка,
    А еще бикини для русалки из бисера (ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ)
    А еще костюм космической Снегуры (ТОЖЕ ДЕТЯМ ПОСЛЕ 16)
    А еще наряд озабоченной медсестры....
    А еще... Да толпу нарядить можно!!! :D
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Свет, это как?:spy: :rolleyes:
     
  12. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    Это коротенькое беленькое платьице-халатик с огро-омными красными крестами на ... эээээ ..... выпуклостях, между которыми также располагается ряд пуговичек, постоянно отказывающихся от своих основных функций.... Ну, и конечно, шапочка там, высококаблучные босоножечки и чулочки...

    Раньше были МАСКИ-шоу, Эвелина Блёданс там была... Так вот - это как раз ее стиль... :)
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Claire , э...чет я не готова так встретить НГ:smoke: , Бледанс помню :)
     
  14. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ир, у меня есть колпак, но он больше Сантаклаусовский похож :)
    Ежели подойдет - обращайся ;)
     
  15. Илья

    Илья Гость

    Видел в магазине Красная Линия на Спартановке