1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шрайбикус отъехал

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Bub, 11.12.02.

  1. Bub

    Bub Гость

    Друзья мои! Мне очень грустно, но я должен сообщить Вам эту новость.
    Шрайбикус отъехал. Да, да, это чистая правда. Тянитесь к валидолу или вздыхайте с облегчением, но его больше нет с нами. Он покинул нас и отъехал в мир иной.
    Кому-то не будет доставать его задорного слога, острого язычка и неудержного неунывания. Кого-то, впрочем, не будет доставать он. Его имя постепенно вылетит из тридцатки самых продуктивных участников. Но предания о нем будут передавать гуру старейшины форума зеленым глупеньким новым адептам.
    А ведь он не был удостоен даже звания полупочетного пользователя!
    Кто-то вспомнит его веселым балагуром, а кто то похотливым волосатым чудовищем. В моей памяти останется особый образ. Кто теперь будет делать единственный ответ и пять просмотров моей свежесозданной темы? Кто сам родит тему, в которую войти не стыдно. Кто будет сдерживать со мной засилье ренаизма? Кто будет вкладывать свои ремарки в раздел «Культура», тайно мечтая о создании раздела «Безкультурье»? Кто расскажет мне, как прошла очередная встреча форума? Кого будет столь рьяно редактировать Basilius? Кто еще удержит меня от осуществлении желания заставить Cher'а харкать кровью? Кто, наконец, купит мне пиво в черный день?
    Его аватар вечно будет сиять над твердыней волгоградского интернета, а его посты будут изданы многотиражным цитатником.
    На последок, хотел бы сказать почти стихами поэта…

    Если молитва не в сердце живет,
    Она не стоит ни гроша, ни гроша.
    Кто же со мной эту песню поет?
    И это, конечно, Шрай, Шрай.

    Нас всех окружил Вавилон.
    Ты честен душей, но сгораешь до тла.
    И только Шрай,
    Поможет тебе.
    Поможет тебе и мне, Шрай.

    Шрайбикуса больше нет с нами. Но не огорчайтесь, Шрайб отъехал, но обещал вернуться.
     
  2. Галка

    Галка Гость

    Bub , и когда же он вернется?
     
  3. Bub

    Bub Гость

    Неведомо
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну вот ....держите меня-я-я!!! Теперь начну беспредельничать:bawling: :bawling:

    Шрайб, верни-и-и-сь!!!:znaik:
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Bub
    Что то ты как то не чётко излагаешь :chih: . Давай поконкретнее: пирожки на поминках будут?
     
  6. Bub

    Bub Гость

    Rena
    А что делать? Будем держать. Сами затянем пояса.
    kaa
    Они уже состоялись. Присутствовали только самые близкие.
     
  7. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    А ааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! :bawling: ну как мы теперь без него!!!!! надеюсь ему там хорошо без нас....
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Хотелось бы услышать что думает на эту тему сам виновник торжества, и как ему удалось избавиться от форум-зависимости, раз он смог умереть не посоветовавшись с виртуальными и не очень друзьями?:upset:
    Что-то тут не так...:spy:
     
  9. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Залетный, не ответит. Он ведь того,... отъехал.
    Bub, с какого портала отъезжал-то?
     
  10. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Bub Мы скорбим вместе с тобой:end:
    Зато теперь ты сможешь ему рассказать как прошла последняя встреча форума... :drinka:
    И только Шрай поможет тебе, Шрай, Шрай :)
     
  11. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    ну что сссу#и, я дам вам недельку отдыху. Кайфуйте пока..... инет у меня появится, и пиндык вам всем.
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ну вот...а так без него спокойно было...:rolleyes:
     
  13. Bub

    Bub Гость

    Это фантом. Но слог похож.
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    да и внешность его...:rolleyes:
     
  15. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Шрррррррр, ты ли это.........?