1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лебедев Андриан Зиновьевич.

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем топаз, 14.04.16.

  1. топаз

    топаз Участник

    488
    32
    Кто-нибудь знает чем занимается этот легендарный программист создавший 10-ки игр для "Вектор 06ц"(г.Волгоград)?
    Очень хочется попасть на лекции этого человека,с удовольствием бы послушал о том как он подходил к разработке.Судя по его книге написанной в 90-х он очень умный и интересный разработчик.:)

    P.S.кстати ,сколько ему лет?
     
  2. Elektronik

    Elektronik Новичок

    84
    0
    В исходниках Болдера есть его мыло: [email protected]
     
  3. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.120
    396
    Может он уже давно за границей?
     
  4. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    linkedin не проверяли?
     
  5. AndrFV

    AndrFV Новичок

    9
    0
    Это мой товарищ (правда из Волгограда я давно уехал и мы с тех пор не встречались). Он работал в Эквитасе, но я глянул в интернете - фирма, похоже, прекратила свое существование лет 10 назад или была реорганизована в другую... Где сейчас - не знаю - связь утеряна. В интернете он особо не светился...

    Имя-отчество у него достаточно редкие (Лебедев Андриан Зиновьевич) - можете попробовать найти через справку. Я в интернете нашел только этот адрес - можно попробовать стукнуться поговорить...

    И неплохой, талантливый человек. Могу сказать - он не профессиональный программист. Чисто любитель. Заканчивал училище по специальности "радиомонтажник". В Эквитасе работал инженером по автоматике.

    А что за книга, кстати? Я не видел...

    Примерно как мне - 54-55...

    P.S
    Просьба - если кто его найдет - свяжите нас...
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    в ЛС
     
  7. PEN

    PEN Участник

    368
    88
    Может быть это:
     

    Вложения:

    • boulder_asm_v1.5.pdf
      Размер файла:
      377,8 КБ
      Просмотров:
      642
    • secrets.pdf
      Размер файла:
      141,2 КБ
      Просмотров:
      837