1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Утеплить и оштукатурить дом.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем 3aвулoн, 01.09.15.

  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Дом в области (райцентр). Вода, свет, туалет, асфальт на участке есть. Рядом - вся инфраструктура, от деревенского самогона и казачек до полноценных супермаркетов МАН, Магнит, Радеж, Пятерочка (по асфальту пешком менее 10 минут). Если Вы рыбак - речка в 4х минутах пешком. За речкой - лес и грибы (гарантировать не могу). Будет чем заняться, пока клей сохнет )))

    Один этаж, 160 квадратов брутто площади, каких то сложных декоративных элементов просто нет. Дом новый, газобетон, ровный. Нужно ДО заморозков утеплить фасадным пенопластом и оштукатурить по Крайзеровской технологии, соблюдение которой - принципиально важно, если не знаете о чем я - откройте их сайт и почитайте. Слушать о том, что "все дураки и вот только я пять лет работаю и вообще у нас тут все на Тракторном так штукатурят и ничего не отвалилось" - я не буду. Уже реально надоело.

    Ожидается цена: 600 рублей за метр, или 96000 за ВСЮ работу. Начинаете работать, получаете аванс, затем расплата по окончанию работ. Цена может корректироваться в обе стороны, если внятно поясните, почему. То что это область - не причина. Там в сентябре курорт и маршрутка в город идет меньше трех часов.

    От вас - пару домов из Вашего портфолио, с общением с их хозяевами.
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Важное дополнение - откосов там нет, ну кроме того, что сформируется из "пенопласта". а значит, если считать так, как принято, то получается 96000/130 (а не 160!) = 740 рублей за метр
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Мастер найден. Фух. Можно вздохнуть :)
     
  4. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg  Активный участник

    1.713
    5
    не перепрыгнув, не говорят гоп ;)
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    многовато...
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Petrovich-vlg, ты оказался прав. мастер от меня свалил, оказывается он не умеет клеить минплиту.


    эээ? а есть адекватные исполнители? было бы здорово. ато я уже подумываю весной сам все это сделать
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    3aвулoн, так нужен мастер ещё?