1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Canon 550D боди в аренду

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Юльсон, 27.05.13.

  1. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Заранее пробиваю почву, нужен будет через месяцок на пару-тройку дней. И возможно периодически еще понадобится. Возможно ли найти такой за небольшую оплату. Может у кого то лежит без дела. Нужен будет как второй фотоаппарат на мероприятие. Дабы не переставлять объективы туда сюда.
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Юльсон, есть фотопрокат в городе (название писать не буду, чтобы не потёрли как рекламу, но гуглится легко). Но там ужасно неудобное время работы и условия. И надо залог оставлять (прям как в каменном веке), хотя если нужна 550-ка, то это не проблема, наверное. В общем, заведение весьма сомнительное, но если, вдруг, других вариантов не предложат, можно и его иметь в виду.
     
  3. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Akvilon, гуглила, все что находилось, там нигде нет такого простенького как 550D. Если можно в личку ссылочку, буду благодарна.
    Хотелось бы конечно у кого то из добрых форумчан взять.
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Юльсон, ты знаешь, да, сорри... Я сейчас глянул, там только 7д, 5д2 и 5д3. Мне как-то и в голову не пришло, что может не быть начальных тушек.
     
  5. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Akvilon, да кто ж их будет брать в прокат, эти младшие тушки?:)
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Юльсон,
    Как вариант - магазины дистанционной торговли, напримеритСитилинк. Покупаешь, через 3-5 дней приходишь, сдаешь обратно. Главное внешний вид сохранить.

    Я сдавал в магазин дорогущий объектив. Купил, два дня бегал с ним радостный. Потом эйфория от покупки прошла, и я задумался, зачем выкинул столько денег на эту игрушку. Взвесив все еще раз, вернул товар в магазин.
     
  7. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Да черт его знает.. В Мск их навалом в прокатах, именно младших. Значит спрос есть.
     
  8. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Спасибо всем за участие, вчера подруга откликнулась, оказывается она неделю назад купила такой фотик(и я ей кстати его же и советовала), так что она вроде не против мне его одалживать. Взамен я ее снабжаю литературой, дисками, ссылками по фотографии.:)
    Но буду не против иметь еще запасной вариант, если кто то отпишется.
     
  9. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Юльсон, Могу семёрку давать на всякий случай, пока не продал. Валяется у меня уже пол года без дела..