1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПРОДАЮ Ford Focus 2002

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем major4ik, 10.07.12.

  1. major4ik

    major4ik Новичок

    69
    0
    Фокус универсал американец,автомат, 85000 пробег,бензин,руль левый, 2, 0 литра, кондер(необходимо заправлять), ПЭП, полное ТО , ремонт подвески , замена всех сайленблоков и резинок , стабилизаторов , развальных болтов , замена всех жидкостей включая тормозную , всех фильтров , также свечи и ремни включая ГРМ , отличный удобный технически исправный автомобиль с небольшим пробегом , ни разу не подводил , имеются косяки лакокрасочного покрытия на порогах, машина не новая, ездил дедушка с бабушкой на дачу и обратно, зимой не эксплуатировалась , сейчас уже 3 месяц стоит . торг минимальный Пока обьявление висит машина не продана. 89616793060 Роман
     

    Вложения:

    • 159011794.jpg
      159011794.jpg
      Размер файла:
      59,5 КБ
      Просмотров:
      565
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    значит он неисправен.
    И от какой цены торг то, минимальный. Предложу 150 тыс.
     
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    цену хоть напиши...
     
  4. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Как это понимать, то зимой не ездила, то с апреля встала? Удачи в продаже.
     
  5. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    И в мясо закатали все окна :d
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    major4ik, судя по объявлению: или внук,или перекуп:shuffle:
     
  7. major4ik

    major4ik Новичок

    69
    0
    Тонирована только задняя часть,свет так просто падает. Машину эксплуатировали только в теплое время,но с апреля стоит,т.к. приобрелся джип. При промывке радиатора снимали кондер,поэтому и фрион слили,а вот заправить назад не успели. ЦЕНА 230 тысяч. Машина действительно не моя,я внук)
     
  8. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Нормальная машина. Лучше ездийте сам, чем задарма отдавать.
     
  9. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    ну так заправьте и продавайте с работающим кондеем. Это долго по времени или очень дорого? Почему то из всех знакомых кто покупал авто с кондиционером который "только заправить надо" потом никто с ним не ездил, ибо оказывалось, что там далеко не только заправить надо, а ремонт не дешев :-)

    ну там видно что передние не тонированы. Просто зеленые стекла как положено в нормальных авто.
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    major4ik,
    Лобовое с подогревом?
     
  11. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    так ВАЗы кончились, так как в ВТО вступили. Теперь иномарки продаем.


    сам так продавал машину в далеком 2007...
     
  12. major4ik

    major4ik Новичок

    69
    0
    помоему без

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2012 21:46 ----------

    Отдаю за нормальную цену,а сам я в жизни больше на овощной автомат не сяду,уже проходили)

    Ну это можно элементарно выяснить,съездив на диагностику в покрышкино. Мне оно не надо,у меня своя машина есть и дел полно.
     
  13. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    знаем мы диагностику в покрышкино ))))

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2012 22:01 ----------

    ну так не занимайтесь продажей... какие проблемы?
     
  14. major4ik

    major4ik Новичок

    69
    0
    Предложите свою диагностику. Заниматься больше некому. Попрошу писать только заинтересованных лиц
     
  15. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Люди правы - хочешь продать - продавай вещь, а не хлам. Кондей, если его "только заправить", сделать реально - полчаса и ~1000 р. Если у Вас нет на это времени или денег, то их и не появиться - потратите тьму времени (своего-то ещё ладно, чужого=покупанов) и денег не получите...
     
  16. major4ik

    major4ik Новичок

    69
    0
    я работаю до 8 вечера,в свой единственный выходной я не собираюсь этим заниматься,хочешь,приезжай,я тебе дам ключи и тыщу рублей,езжай чини...раз ты такой умный и не занятый
     
  17. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    а дедушка не, не может?

    ну так это ДО покупки надо делать. Соответственно ехать с продавцом. Тратить те самые полчаса продавца которых нет.
     
  18. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    lemmus, сдается мне,что вам уже хватит лечить ТС. Если вы сами желаете приобрести авто,то давайте задаток и автор подсуетится,а так вы просто троль получаетесь: либо времени много,либо потрещать не с кем.:iq:
     
  19. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    вся беда кондера в том что без его заправки диагностику хрен сделаешь. Он никак не включится!!!
    Поэтому автор и злится, типа ему некогда. Думается что если бы кондер был исправен, он бы его заправил за
    м продал бы с громкой помпой - что кондер исправен. А это очень актуально для Волгограда
     
  20. major4ik

    major4ik Новичок

    69
    0
    Приедешь смотреть с деньгами,так и быть,только ради тебя,ЗАПРАВЛЮ и включю. Но сначала покажешь мне деньги
     
  21. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    чего хочу того и делаю. А заправлять или нет дело хозяйское. Просто хочется предупредить покупателей, что частенько (надеюсь не в этом случае) "только заправить" это не только заправить.
    PS родственник у меня автокондиционерами занимается. Он очень любит эту фразу, когда к нему с ней приезжают счастливые новые хозяева подержанных авто :-)
    PPS ТС таки удачи в продаже.
     
  22. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    lemmus, ага а еще из любимого, там чек( аирбэг, абс итд) горит , к электрикам подъедете, они за 300 рублей вам сканером ее сбросят:d:d:d:d
     
  23. major4ik

    major4ik Новичок

    69
    0
    В связи с острой необходимостью продажи,намечается очень большой торг. Для начала скинем до 220