1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Еврогараж капитальный в ГСК Локомотив с подвалом

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем dimavolgograd, 20.10.11.

  1. dimavolgograd

    dimavolgograd Участник

    384
    0
    420 тыс. Торг. 8-917-841-46-55
    Продается гараж капитальный в ГСК Локомотив на ул.Хиросимы (Центральный район) с подвалом под всю площадь.
    Евроотделка: потолок - вагонка, стены гаража и подвала - керамическая плитка, пол наверху и внизу - напольная плитка. размер 6,5м х 4,5м. Смотровая яма.
    Имеются деревянные стеллажи.
    Крыша покрыта рубитексом. Ворота и дверь с защитой от взлома.
    Состояние отличное
     
  2. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    еврогараж? :)
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    выдвижные турели с 12,7?? или серная кислота в лицо при несанкционированном доступе??
     
  4. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Всегда интересовало где та грань, после которой ремонт переходит в ранг евроремонта.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    stasas, как говорит один мой хороший знакомый, дока в строительстве, сделавший не один ремонт:
    Евроремонт - нормальный русский ремонт, качественными)европейскими можно говорить если хочется( материалами :d
     
  6. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    nosferatos, зуб даю, что плитка в гараже максимум Шахтинская. Так шта это Русский ремонт. :d
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а чо, европейская часть россии, читай почти европа,счас как возьмут тех кто до Урала в евросоюз, и всё соответствует :_))
     
  8. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    dimavolgograd,
    Я бы рекомендавал вам ещё указать местоположение гаража, а то кооператив большой:)
    Не, голодные собака и питон:d
     
  9. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    nosferatos, ну и нехай. :) А по сабжу, людей, покупающих гараж за четыре сотки, нужно лечить электричеством. Продай квартиру, доплати эти 4 сотки и купи дом. А там хоть весь участок отгаражируй.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    — Скажите, у вас дома кошка есть?
    — Нет. У нас только гиена и павиан.
    — Ну гиену мы видели. А где павиан?
    Пестрая лента.
    ps извините не нашел на тубе этот кусок из фильма:d
     
  11. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Не витайте в облаках. Даже если хата стоит 3 ляма, то накинув полляма можно купить в лучшем случае 4-6 соток с говнодомиком из дощечек, который придётся снести и строить нормальный дом. По крайней мере я про околоцентральные районы говорю. А покупать дом в е*енях, где до общественного транспорта только на машине доедешь - нафиг надо.
    Ну а просто относительно цен - ну да, я тоже считаю что цены на гаражи необоснованно высокие, гараж дороже новой машины - это очень круто. Но, блин, такова реальность:(
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    если вы мне математически и экономически обоснуете почему должно быть наоборот, я буду рад.
     
  13. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Сколько стоит гараж построить? Сколько стоит земля, что под ним? 400 тысяч явно не набирается.
    Ситуация сейчас ясна как Божий день - машин становится всё больше, а гаражей - нет. С парковкой проблема всё острее и острее. Этож пипец как дворы в центре заставлены - хрен проедешь, уже чуть ли не друг на друге паркуются. А самый прикол - что буквально за этим же домом через дорогу - автостоянка. Но нет, народ жопиться 50 рублей отдать, лучше поставить у подъезда, и пофиг что ночью нарики выбьют стекло или колесо продырявят.
    Вот и получается что машин много, следовательно можно поспекулировать на гаражах. Хотя даже в том же кооперативе периодически видел объявления о продаже, пару раз даже видел цены в районе 200 тыр, хз конечно что там за состояние, но я думаю если 200 тыр вложить - будет куда лучше гаража в этой теме.
    А вообще я со многими ценами не согласен в этой жизни. Наверное потому что я тупо нищеброд, и не могу позволить себе некоторых вещей (дом/хату за 5 лямов, авто за пару лямов), поэтому и уверяю себя, что цены не обоснованы. А на самом деле проблема в заработках. Выйди на улицу, посмотри какие тачки вокруг ездять - этих лексусов и крузаков - опой жуй. Вот для них гараж за четыре сотки - это дёшего. А для меня, нищеброда - дорого:(
    P.S. nosferatos, какое ***** "Вы", ко мне можно (и нужно) на "ТЫ".
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у мну оно плавает это местоимение, спорить чуть позже буду.
     
  15. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    +1. А если гараж возле сторожки, есть наружнее освещение и асфальт, то цена реальная. А сейчас все дорого и з/п маленькие. А на нормальный дом надо продать две не самые дешевые трешки. 3*2=6 млн
     
  16. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    На тех дорогах в тех гаражных кооперативах что я видел - асфальта практически нет. Там натуральное бездорожье с кочками. Даже тупо выровнять дорогу руководству лень. Чтобы не было вопросов - я "арендую" гараж в кооперативе, который налево после заезда с Хиросимы (не знаю, как ГСК называется, мне по барабану).
    Да оно вроде везде есть, плохенькое, но есть.
    Маловероятно. Ибо рядом всё аккупировано шараш-монтаж-сервисами.
    Вот главная проблема - в электроэнергии. Её отключают на ночь. Либо смириться, либо цепляться к другой линии, где не анлим, а тарификация по сожранным КВт/ч. Вот это реально недостаток.
     
  17. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    зачем сейчас вообще гаражи нужны?
     
  18. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Складировать то что не нужно, а выкинуть жалко. Ну ... единственно это зимние/летние шины.:)
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну еще дачные ништяки например...
     
  20. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Ну тогда уж и картоху на зиму. Помню как в детстве за тридевять земель за ней по морозу ходил. :iq:
     
  21. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Дачные ништяки надо хранить на даче (с) КО:d
     
  22. dimavolgograd

    dimavolgograd Участник

    384
    0
    И вправду -а зачем нужен гараж?
    А впрочем кому-то нужен. Я в этом уверен
     
  23. dimavolgograd

    dimavolgograd Участник

    384
    0
    Тема снова актуальна, цена снижена до 330тыс. руб.
     
  24. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    была бы моя воля я бы снес все гаражи от хиросимы до качи и построил там жилье. в центре города такой бомжатник находится.
     
  25. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Ну не только, кто-то рыбак и все прибамбасы хранит, кто-то сам машину ремонтирует - инструмент, зимой велосипед, летом санки, ну и опять же есть вещи редкого использования, но вполне нужные. Некоторые используют гараж как рок-студию у нас пару таких видел.
     
  26. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    у нас соседи по даче так используют.
    теперья экономлю на билетах на лед зеппелен и прочих ролинг-стоунзов:d:d:d:d
     
  27. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    в точку! :)
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Отдать тристо штук, чтобы хранить барахло только русский может)))