1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Артемий Лебедев решил продать домен design.ru

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем firefly, 20.04.08.

  1. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    По словам Артемия он вынужден пойти на эти меры, т.к это поможет остаться на плаву студии Art.Lebedev. Напомним что в прошлом году студия разработала в двое меньше сайтов чем в 2006!

    Это уже не первые попытки Артемия, получить дополнительный доход. Т.к в 2007 году, он снялся в рекламном ролике рынка Савеловского. По мнению аналитиков, участие звезды не оправдало возложенные надежд на рекламу, и гонорар был урезан с 2 миллионов рублей, до 340 тыс.рублей.

    Плохие времена в компании начались после громких разрывов отношений с МТС и NOKIA.

    Как заявил сам Артемий, покупатель на домен уже есть. Окончательная сумма еще не определенна, но речь идет о десятках миллионов долларов.

    Рекламу по ссылке советую посмотреть.
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    [off]лучше не о доменах думай, а о том как проекты сдать да расплатиться с исполнителями ;) второй раз уже такая канетель[/off]
     
  3. Гость

    Гость Гость

    а там начались плохие времена ? а он звезда ? я тоже продаю домен ... werfatrqwafdsa.ru ... цена зашкалила за 1 триллион евро .. и как не странно покупатель тоже есть !

    в какой желтой прессе ты это читаеш ? в его блоге чтоль ?
     
  4. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Честно говоря дизайн лебедева лично мне не очень... Другое дело - пирогов. Спрашивал у него - за тот же сайтец ереванплазы взяли Э14к