1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инсулин Лантус

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гость, 05.10.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Есть 6 упаковок... отдам за символическую плату в 350р(или упаковку тест полосок Саттелит) за коробку(5 пенфилов).... Звонить 270847 с 18:00 до 22:00 . Алексей.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    959
    Гость, ты в курсе, что торговля лекарственными препаратами без лицензии незаконна?
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Залетный гость, а что, если у меня осталось лекарств на несколько штук я должен их выкинуть?
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    959
    Гадский Поттер, ты их имеешь право использовать по назначению. Но продавать их - противозаконное действие.
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Залетный гость, шёл бы ты в интим... педикам лекции читать про использование жопы "по назначению"... человек не партию продаёт.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Блин да всю жизнь такое было что диабетик диабетику помогал.... Еслиб за это сажали то уже 10 процентов населения России за решеткой сидели бы.... Да и на самом деле я просто инсулин сменил а этого запас остался... не выкидывать же добро... особенно если это добро стоит по 3 - 4 тысячи за упакоку!!! и постоянная нехватка в аптеках...
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Да и в принципе не буду продавать, буду менять на упаковку инсулина на упакоку тест полосак... раз не продаю значит состава преступления нет?
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Гость, расслабьтесь... убогий больного не поймёт - потому и "правильный"... у меня знакомых диабетиков нет, потому и помочь ничем в этом смысле не могу.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    959

    Гость, можно подумать, Вы этот инсулин покупали на свои кровные...есть желание помочь ближнему - отнесите своему эндокринологу - он найдет кому отдать, если посчитает нужным. Вы бы сами стали пользоваться лекарством, который купили бы вне аптеки? Я бы только в самом крайнем случае.
    Гадский Поттер, подалуйста, не лезте в ту сферу, где ничего не смыслите. тем более, что даже знакомых таких нет.
     
Статус темы:
Закрыта.